ввод информации в компьютер

  • 81Клиент-банк — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 82Мобильный банкинг — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 83Электронный банкинг — Дистанционное банковское обслуживание (ДБО)  общий термин для технологий предоставления банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых клиентом удаленным образом (то есть без его визита в банк), чаще всего с использованием компьютерных… …

    Википедия

  • 84Телевидение — (Television) Понятие о телевидении, история возникновения телевидения Понятие о телевидении, история возникновения телевидения, цифровое телевидение Содержание Содержание 1. Понятие о 2. Пришествие телевидения 3. Перспективы развития телевидения …

    Энциклопедия инвестора

  • 85Клавиатура — Клавиатура  комплект расположенных в определенном порядке рычагов клавиш у какого либо механизма для управления каким либо устройством или для ввода информации. Как правило, кнопки нажимаются пальцами рук. Однако, бывают и сенсорные.… …

    Википедия

  • 86Звуковая плата — Creative Labs Sound Blaster Live! Звуковая плата AdLib …

    Википедия

  • 87Модальное окно — В графическом интерфейсе пользователя модальным называется окно, которое блокирует работу пользователя с родительским приложением до тех пор, пока пользователь это окно не закроет. Модальными преимущественно реализованы диалоговые окна. Также… …

    Википедия

  • 88Устройство вывода — Устройства вывода  периферийные устройства, преобразующие результаты обработки цифровых машинных кодов в форму, удобную для восприятия человеком или пригодную для воздействия на исполнительные органы объекта управления. Содержание 1… …

    Википедия

  • 89Регистр (цифровая техника) — У этого термина существуют и другие значения, см. Регистр. 4 х разрядный сдвиговый регистр, преобразователь последовательного кода в параллельный и обратно Регистр последовательное или параллельное …

    Википедия

  • 90Дигитайзер — Графический планшет производства фирмы Wacom Графический планшет (или дигитайзер, диджитайзер, от англ. digitizer)  это устройство для ввода рисунков от руки непосредственно в компьютер. Состоит из пера и плоского планшета, чувствительного к… …

    Википедия