без+особых+усилий

  • 21Уайльд Оскар — Оскар Уайльд Oscar Wilde Дата рождения: 16 октября 1854 Место рождения: Дублин, Ирландия Дата смерти: 30 ноября 1900 Место смерти: Париж …

    Википедия

  • 22СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ — США (United States of America, U. S. A.), гос во в Сев. Америке. Tepp. США состоит из 3 несмежных частей: двух материковых районов собственно США (осн. часть США) и Аляски, и Гавайских о вов в Тихом ок. Осн. часть США граничит на С. с Канадой, на …

    Советская историческая энциклопедия

  • 23воспроизведение — доступное для наблюдения умственное действие, заключающееся в восстановлении и реконструкции актуализированного содержания в той или иной знаковой форме. В отличие от узнавания, осуществляется без повторного восприятия стимула и может выступать в …

    Большая психологическая энциклопедия

  • 24Так — I нареч. качеств. обстоят. 1. Именно таким образом, а не как нибудь иначе. 2. В таком виде, положении или состоянии, как есть. 3. В такой мере, до такой степени; настолько. II нареч. качеств. обстоят. разг. 1. Без особой надобности или цели, без… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 25Так — I нареч. качеств. обстоят. 1. Именно таким образом, а не как нибудь иначе. 2. В таком виде, положении или состоянии, как есть. 3. В такой мере, до такой степени; настолько. II нареч. качеств. обстоят. разг. 1. Без особой надобности или цели, без… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 26Так — I нареч. качеств. обстоят. 1. Именно таким образом, а не как нибудь иначе. 2. В таком виде, положении или состоянии, как есть. 3. В такой мере, до такой степени; настолько. II нареч. качеств. обстоят. разг. 1. Без особой надобности или цели, без… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 27Так — I нареч. качеств. обстоят. 1. Именно таким образом, а не как нибудь иначе. 2. В таком виде, положении или состоянии, как есть. 3. В такой мере, до такой степени; настолько. II нареч. качеств. обстоят. разг. 1. Без особой надобности или цели, без… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 28Схватка (регби) — У этого термина существуют и другие значения, см. Схватка. Схватка между Англией против …

    Википедия

  • 29Сорбенты — (от лат. sorbens  поглощающий)  твердые тела или жидкости, избирательно поглощающие (сорбирующие) из окружающей среды газы, пары или растворённые вещества. В зависимости от характера сорбции различают абсорбенты  тела,… …

    Википедия

  • 30Деффчонки — Постер Жанр ситком …

    Википедия