Прогнозы

  • 61Финансовый кризис 2008 — Мировой финансовый кризис 2008 года и рецессия конца 2000 х  финансово экономический кризис, проявившийся в 2008 году в форме ухудшения основных экономических показателей в большинстве стран, и последовавшая в конце того же года глобальная… …

    Википедия

  • 62Финансовый кризис (2007-2008) — Мировой финансовый кризис 2008 года и рецессия конца 2000 х  финансово экономический кризис, проявившийся в 2008 году в форме ухудшения основных экономических показателей в большинстве стран, и последовавшая в конце того же года глобальная… …

    Википедия

  • 63Экономические показатели — или индикаторы величины или характеристики, показывающие состояние экономики. Их динамика задается статистическим рядом рассчитываемых, как правило еженедельно, ежемесячно или ежеквартально значений, который помогает обнаружить тенденции развития …

    Википедия

  • 64Экономический кризис (2008) — Мировой финансовый кризис 2008 года и рецессия конца 2000 х  финансово экономический кризис, проявившийся в 2008 году в форме ухудшения основных экономических показателей в большинстве стран, и последовавшая в конце того же года глобальная… …

    Википедия

  • 65Экономический кризис 2008 — Мировой финансовый кризис 2008 года и рецессия конца 2000 х  финансово экономический кризис, проявившийся в 2008 году в форме ухудшения основных экономических показателей в большинстве стран, и последовавшая в конце того же года глобальная… …

    Википедия

  • 66Финансовый кризис 2007—2010 годов в Казахстане — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей. Мировой финансовый кризис 2008 2010 года негативно повлиял на …

    Википедия

  • 67ПРЕДСКАЗАНИЯ В МУНДАННОЙ АСТРОЛОГИИ — Тот факт, что предсказания по карте рождения часто оказываются правильными, как бы служит основанием фаталистической философии, отрицающей дар свободы воли и самоопределения. Хотя на самом деле высокая точность прогнозов свидетельствует лишь о… …

    Астрологическая энциклопедия

  • 68ПРОГНОЗ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ — ПРОГНОЗ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ, научно обоснованное предвидение основных параметров движения нас. и будущей демографич. ситуации: числ., возрастно половой и семейной структур нас., рождаемости, смертности, миграции, качеств. характеристик населения.… …

    Демографический энциклопедический словарь

  • 69БЮДЖЕТНОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ — (англ. budgetary forecasting) – обоснованное, опирающееся на реальные расчеты предположение о направлениях развития бюджета, возможных состояниях его доходов и расходов в будущем, путях и сроках достижения этих состояний; неотъемлемая часть… …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь

  • 70ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БЮДЖЕТНОЕ — (англ. budgetary forecasting) – обоснованное, опирающееся на реальные расчеты предположение о направлениях развития бюджета, возможных состояниях его доходов и расходов в будущем, путях и сроках достижения этих состояний; неотъемлемая часть… …

    Финансово-кредитный энциклопедический словарь