Колычев В. Г.

  • 21Колычев-Умного, Федор Иванович — (в пострижении Феодорит) боярин, ум. в 1567 г., постригшись перед смертью с именем Феодорита. Во время похода царя Иоанна Васильевича под Казань в 1552 г. сопровождал его в чине стольника; в 1558 г. был уже окольничим. В 1563 г. в июне, уже в… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 22Колычев, Василий Петрович — Василий Петрович Колычев (умер в 1797) русский писатель. Автор пьес, из которых три («Бедство, произведенное страстью», трагедия в 5 действиях, «Дворянющейся купец», комедия в 3 действиях, и «Развратность, исправляемая благомыслием», комедия в 5… …

    Википедия

  • 23Колычев, Василий — Василий Петрович Колычев (умер в 1797) русский писатель. Автор пьес, из которых три («Бедство, произведенное страстью», трагедия в 5 действиях, «Дворянющейся купец», комедия в 3 действиях, и «Развратность, исправляемая благомыслием», комедия в 5… …

    Википедия

  • 24Колычев, Владимир — Владимир Григорьевич Колычев (род. в 1968 году)  русский писатель, автор детективов, боевиков, криминальных повестей и романов. Писать начал находясь на военной службе. Библиография Черный ворон, я не твой Черный лебедь Постой, паровоз! Дорога… …

    Википедия

  • 25Колычев Василий Петрович — Василий Петрович Колычев (умер в 1797) русский писатель. Автор пьес, из которых три («Бедство, произведенное страстью», трагедия в 5 действиях, «Дворянющейся купец», комедия в 3 действиях, и «Развратность, исправляемая благомыслием», комедия в 5… …

    Википедия

  • 26Колычев Владимир Григорьевич — Владимир Григорьевич Колычев (род. в 1968 году)  русский писатель, автор детективов, боевиков, криминальных повестей и романов. Писать начал находясь на военной службе. Библиография Черный ворон, я не твой Черный лебедь Постой, паровоз! Дорога… …

    Википедия

  • 27Колычев, Ал. Ал. — юрист, комментат. законов об орг. мест. самоупр. (1900 гг.). {Венгеров} …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 28Колычев — (Василий Петрович) писатель, автор пьес, из которых три ( Бедство, произведенное страстью , трагедия в 5 действиях, Дворянющейся купец , комедия в 3 действиях, и Развратность, исправляемая благомыслием , комедия в 5 действиях) собраны и изданы… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 29Колычев, Вас. Петр. — переводч., драматург, р. 1736, поручик, † 1794. {Венгеров} …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 30Колычев, Василий Петрович — писатель, автор пьес, из которых три ("Бедство, произведенное страстью", трагедия в 5 действиях, "Дворянющейся купец", комедия в 3 действиях, и "Развратность, исправляемая благомыслием", комедия в 5 действиях)… …

    Большая биографическая энциклопедия