Джулз Джадж

Джулз Джадж
Джадж Джулз
Judge Jules
фото
Полное имя

Julius O'Riordan

Дата рождения

26 октября 1966

Страна

Великобритания Великобритания

Профессии

Диджей

Жанры

Транс, Электронная музыка

Коллективы

Hi-Gate, Angelic, VPL and several other

JudgeJules.net

Джадж Джулз (англ. Judge Jules) (родился в 26 октября 1966 года, настоящее имя Джулиус О`Райодан англ. Julius O'Riordan) —— британский диджей. Благодаря таланту и своей радио-программе он входил в 20-ку лучших диджеев (по версии журнала DJ Mag с 1997 по 2006 годы (в 2007 году — 21 место). Джадж известен своими остроумными заставками и яркой манерой ведения передач. Ему характерен стиль ярко й одежды, например кричащие и пестрые футболки и рубашки, которые он одевает во время работы в клубах.


Содержание

Радио

Джулз начал музыкальную карьеру как диджей на в то время пиратской станции Kiss FM перед тем как попасть на Радио 1 Би-би-си в 1997 году, где он и по сей день ведет регулярную программу.

Программу Джулза можно услышать на Радио 1 Би-би-си с 23:00 до 01:00 в ночь с пятницы на субботу. Она привлекает слушателей со всего мира благодаря трансляции через интернет и на спутниковом радио Сириус в США и Канаде. Благодаря своей программе Джулз выпустил в свет много популярных песен и композиций и является пионером ультрасовременной танцевальной музыки.

Также Джулза можно услышать в его еженедельной программе «The Global Warm Up» в разных странах мира. В России эту программу можно услышать на радио Рекорд в четверг с 22 до 24 часов.

Добровольцы записывают и выкладывают передачу в виде

Продюсирование

Джулз работает в качестве продюсера под именем Hi-Gate вместе с Полом Мастерсоном, а также, в последнее время, в одиночку под своим псевдонимом диджея, Judge Jules. В октябре 2006 Judge Jules выпустил первый сольный альбом - "Proven Worldwide". В январе 2009 в свет вышел второй альбом - "Bring the Noise".

Личная жизнь

Джулз учился в школе University College School и Лондонской школе экономики. Во время обучениея в университетах, он начал проводить небольшие веченинки в качестве диджея. Изучаемая им специальность (юриспруденция) и привела к псевдониму «Judge Jules» (судья Джулз).

Джулз живет в районе Highgate Северного Лондона. Он женился на Аманде Шо (Amanda Shaw) в Камдене (Camden) в марте 1998 года. Аманда участвует в вокальных партиях для группы Angelic, созданой Джаджем и Дареном Тейтом (Darren Tate). У Аманды с Джаджем есть сын, Джейк (Jake) (рожденный в июне 1999), и дочь, Фиби (Phoebe) (родилась в сентябре 2004). Дядя Джаджа - шеф-повар Рик Стейн (Rick Stein), ведущий передачу на ТВ. Как пожизненый и увлеченный фанат футбола Джадж поддерживает футбольный клуб Арсенал и, по просьбе клуба, выпустил ремикс на официальный гимн Английской футбольной премьер-лиги в 2005 году.

Ссылки

  • JudgeJules.net — официальный сайт (включает еженедельный дневник, различные миксы для скачивания)
  • BBC Radio 1: Judge Jules — Страница Джулса на сайте Би-би-си (доступно прослушивание последней передачи)

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Джулз Джадж" в других словарях:

  • Джулз, Джадж — Джадж Джулз Judge Jules Осн …   Википедия

  • Джулз — Джулз, Джадж Джадж Джулз Judge Jules Основная информация Полное имя Julius O Riordan …   Википедия

  • Джадж Джулз — Judge Jules Полное имя Julius O Riordan Дата рождения 26 октября 1966 Страна …   Википедия

  • DJ Magazine — Обложка юбилейного номера (2011, № 498) Специализация: танцевальная музыка, электронная музыка, стиль, ночные клубы, мода Периодичность: ежемесячно Сокращённое название: DJ …   Википедия

  • Dada Life — Жанры Electronic Dance House Годы с 2006 год наст. время Страны …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»