Джоэл Мэдден

Джоэл Мэдден
Джоэл Мэдден
Имя при рождении

Джоэл Рьюбен Комбс

Дата рождения

11 марта 1979 (30 лет)(19790311)

Место рождения

Уолдорф, Мэриленд, США

Страна

Соединённые Штаты Америки США

Инструменты

гитара

Жанры

Альтернативный рок, поп-панк, поп-рок

Коллективы

Good Charlotte

Лейблы

Epic Records

http://www.goodcharlotte.com/

Джо́эл Мэ́дден (имя при рождении Джоэл Рьюбен Комбс, р. 11 марта 1979(19790311)) — американский певец, солист группы Good Charlotte.

Содержание

Биография

Ранняя жизнь

Джоэл Мэдден родился в Уолдорфе, штат Мэриленд в ирландско-американской семье. Имеет брата-близнеца Бенджи Мэддена, который также играет на гитаре. Также имеет старшего брата — Джоша, и младшую сестру — Сару. Джоэл учился в Ла-Плэйте, в Высшей школе.

Когда Джоэлу было шестнадцать лет, его отец оставил семью, в результате чего они испытывали финансовые трудности. Джоэл, будучи подростком, много работал, чтобы помочь своей матери прокормить семью. Позже, Джоэл, вместе со своими братьями и сёстрами, сменил свою фамилию с Комбс на Мэдден, девичью фамилию матери.

Good Charlotte

В 1995 году, в возрасте 16 лет, он побывал на концерте группы Beastie Boys вместе со своим братом Бенджи. Вскоре, оба решили создать собственную группу вместе со своим другом. Вскоре Мэддены взяли в группу друзей из Высшей школы — Пола Томаса и Аарона Эсколопио. Так появилась на свет группа Good Charlotte.

Другие проекты

В 2001 году Good Charlotte снялись в фильме Not Another Teen Movie. Позднее, в 2004 году, они сыграли в фильме Fat Albert, а в 2006 году Джоэл и Бенджи снялись в фильме Material Girls.

У Джоэла была своя линия одежды, которой он владел совместно со своими братьями, Бенджи и Джошем. В начале 2006 года одежда стала DCMA коллектива. Линия принадлежит Джоэлу и его братьям, Бенджи и Джошу, а также их другу Талю Куперману.

В ноябре 2007 года, Николь Ричи и Джоэл создали «Детский фонд Ричи и Мэддена». Благотворительный фонд будет создавать и укреплять сети реестра вдохновения для покупки товаров для мам и их семей, которые в ней нуждаются. Джоэл также является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Личная жизнь

Джоэл начала знакомства Хилари Дафф в 2004 году, когда ей было 16 лет, и ему было двадцать четыре. В ноябре 2006 года после двух с половиной лет, и Мадден Duff разогнали.

Мэдден в настоящее время проживает в Голливуде, штат Калифорния с подругой Николь Ричи и их дочь Харлоу Уинтер Кейт Мэдден, которая родилась 11 января 2008. Мэдден одна племянница, Клементина, которая родилась 20 декабря 2007.

Джоэл Мэдден и Николь Ричи объявили о том, что они ожидают ещё раз.



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Джоэл Мэдден" в других словарях:

  • Мэдден, Джоэл — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Мэдден. Джоэл Мэдден …   Википедия

  • Мэдден, Бенджи — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Мэдден. В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомне …   Википедия

  • Мэдден — Мэдден  фамилия. Известные носители Мэдден, Бенджи (род. 1979)  американский музыкант Мэдден, Джон (род. 1973)  канадский хоккеист Мэдден, Джоэл (род. 1979)  американский музыкант, брат близнец Бенджи Мэдден, Ричард Роберт… …   Википедия

  • Good Charlotte — Слева направо:Билли Мартин, Джоэл Мэдден, Бенджи Мэдден, Пол Томас …   Википедия

  • 1979 год — Годы 1975 · 1976 · 1977 · 1978 1979 1980 · 1981 · 1982 · 1983 Десятилетия 1950 е · 1960 е 1970 е 1980 е · …   Википедия

  • Most Wanted (альбом) — Most Wanted Сборник Хилари Дафф …   Википедия

  • Cardiology — Cardiology …   Википедия

  • Good Morning Revival — Студий …   Википедия

  • Страшно живи! Страшно умри! — Для улучшения этой статьи желательно?: Перевести текст с иностранного языка на русский. Страшно живи! Страшно умри! …   Википедия

  • The Chronicles of Life and Death — Эта статья нуждается в дополнительных источниках для улучшения проверяемости. Вы можете помочь улучшить эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Не подтверждённая и …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»