Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить

Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить
Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить
Everything You Always Wanted to Know About Sex * (* But Were Afraid to Ask)
Постер фильма
Жанр

комедия

Режиссёр

Вуди Аллен

Продюсер

Джек Роллинз и Чарльз Джов

В главных
ролях

Вуди Аллен
Джин Уайлдер
Берт Рейнолдс

Кинокомпания

United Artists

Длительность

87 мин.

Страна

США

Год

1972

IMDb

ID 0068555

«Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить» (англ. Everything You Always Wanted to Know About Sex * (* But Were Afraid to Ask)) — кинофильм. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Фильм состоит из нескольких эпизодов. Каждый эпизод это ответ на один из вопросов. «Что такое афродизиаки?», «Что такое содомия?», «Что происходит при эякуляции?». В некоторых эпизодах играет сам Вуди Аллен.

Содержание

Сюжет

Афродизиаки

В 1 эпизоде «Помогают ли афродизиаки?» Вуди Аллен играет королевского шута. Шут влюблён в королеву, а она его отвергает. Здесь пародируется «Гамлет» — шуту является тень его отца и советует посетить колдуна. Колдун дает ему зелье, выпив которое, королева испытает сильное сексуальное влечение. Шуту удается дать зелье королеве, и оно действует. Но вот незадача — на королеве пояс верности. В попытках открыть рука шута застревает, на шум прибегает король и дело кончается отрубленной головой.

Содомия

Эякуляция

В эпизоде «Что происходит при эякуляции» дело происходит в организме типичного интеллигента. Из центрального пункта даются приказы «почесать левую ногу», желудку принять еду («пестучини») и вино. Но сегодня «хозяин» встречается с женщиной, а это серьёзная работа, тем более что одна неудача уже была. Глаза дают изображение, уши — звук, женщина признаётся годной. Начинается бурная деятельность.

Мощные работяги крутят лебёдки, обеспечивая эрекцию. А в белом бункере сперматозоиды готовятся к выбросу? Они сами не знают. Вот и сперматозоид Вуди Аллен паникует — не мастурбация ли это? не содомия? Но «коллеги» ему напоминают, что в школе он давал клятву — встретиться с яйцеклеткой. Но вот команда подана: «Мы идём делать малышей!» — и хвостатые прыгают в неизвестность.

Команда празднует победу, но тут поступает сигнал: женщина просит повторения, и вновь закипает работа.

Интересные факты

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»