Seven skies radiostation

Seven skies radiostation
Seven Skies - International Music Radio Station
Seven Skies - International Music Radio Station
Seven Skies Radio Station
Страна

Россия

Зона вещания

Россия, страны СНГ и Юго-Восточной Азии.

Дата начала вещания

11 сентября 2007

Основатель

Кондауров Дмитрий Анатольевич

Сайт

www.sevenskies.ru

Seven Skies International Music Radio Station – российская сетевая радиостанция.Вещание осуществляется со спутника Ямал-201 на всю территорию России, стран СНГ и Юго-Восточной Азии.

О Радиостанции

«Seven Skies» - это музыкальная широкоформатная радиостанция. Эфир отображает наиболее интересные и актуальные течения в музыке и культуре: funk, urban, electronic, lounge, downtempo, а также другие жанры и направления, которые выходят за рамки "мейнстрима".

Cотрудничество со звукозаписывающими лейблами 30-ти стран мира обусловливает разнообразие жанров, эксклюзивность, актуальность и новизну транслируемых музыкальных материалов, а ежедневное обновление музыкальной базы позволяет до минимума свести повторы треков в эфире.

Центральная идея «International Music Radio Station Seven Skies» - это продвижение истинного, неподдельного, современного творчества. В основе идеологии лежит свободное, творческое, позитивное отношение к жизни и окружающему миру.Вещание также производится в Челябинске на 68.24 УКВ и в Магнитогорске на 67.7 УКВ

Программы

«Премьера дня» - это рубрика в эфире радиостанции «Seven Skies». Ежедневная презентация нового, никогда ещё не звучавшего на волнах радиостанции трека.

«Живой Звук» - это программа о живых выступлениях талантливых музыкантов современности, экскурс в их творчество и нюансы самих концертов.

«Племя» – программа, рассказывающая о внутренних переживаниях главного героя и его пути в мире человеческих страстей и проявлений. Также имеет альтернативное название – «Философские Сказки».

«Beat Plate» – двухчасовая программа в эфире радиостанции «Seven Skies», рассказывающая о новинках deep house и tech музыки. Цель программы – рассказать о талантливых зарубежных и отечественных музыкантах, работающих в этой сфере.

Ссылки на официальные ресурсы

Официальный Сайт - www.sevenskies.ru
Официальная Страница MySpace


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Seven skies radiostation" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»