Чемпионат Европы по настольному теннису 2008


Чемпионат Европы по настольному теннису 2008
Эмблема чемпионата

27-й чемпионат Европы по настольному теннису проходил с 4 по 12 октября 2008 года в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский». Было разыграно 6 комплектов медалей: в мужском и женском одиночном и парном разрядах и командных соревнованиях, впервые не проводился турнир смешанных пар.

Содержание

Календарь

4 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский командный 1-й тур
13:00 Мужской командный 1-й тур
16:00 Женский командный 2-й тур
19:00 Мужской командный 2-й тур

5 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский командный 3-й тур
13:00 Мужской командный 3-й тур
16:00 Женский командный Классификационные матчи
19:00 Церемония открытия

6 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский командный 1/4 финала
13:00 Мужской командный 1/4 финала
16:00 Женский командный 1/2 финала
19:00 Мужской командный 1/2 финала

7 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский командный Классификационные матчи
13:00 Мужской командный Классификационные матчи
16:00 Женский командный Финал
19:00 Мужской командный Финал

8 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский одиночный Квалификация
11:00 Мужской одиночный Квалификация
14:00 Женский парный Квалификация, 1-й раунд
16:15 Мужской парный Квалификация, 1-й раунд
18:30 Женский одиночный 1-й раунд

9 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Мужской одиночный 1-й раунд
13:00 Женский одиночный 2-й раунд
15:00 Мужской парный 2-й раунд
16:00 Женский парный 2-й раунд
17:00 Мужской одиночный 2-й раунд
19:00 Женский парный 3-й раунд
20:00 Мужской парный 3-й раунд

10 октября

Время Разряд Раунд
13:00 Женский парный 1/4 финала
15:00 Мужской парный 1/4 финала
17:00 Женский одиночный 3-й раунд
19:00 Мужской одиночный 3-й раунд

11 октября

Время Разряд Раунд
10:00 Женский одиночный 4-й раунд
11:00 Мужской одиночный 4-й раунд
15:00 Женский парный 1/2 финала
16:00 Мужской парный 1/2 финала
17:00 Женский одиночный 1/4 финала
19:00 Мужской одиночный 1/4 финала

12 октября

Время Разряд Раунд
10:30 Женский одиночный 1/2 финала
12:30 Мужской одиночный 1/2 финала
16:00 Женский парный Финал
17:00 Мужской парный Финал
18:00 Женский одиночный Финал
19:00 Мужской одиночный Финал

Командный разряд

Соревнования проходят в трёх дивизионах. 16 команд, входящих в первый дивизион (Championships Division), разыграют медали чемпионата. Сначала они проведут матчи с соперниками по группе, занявшие 1-е и 2-е места в группах, выходят в четвертьфинал. Команды, занявшие 3-е и 4-е места в группах, отправляются в турнир за 9—16-е места. Три худшие сборные 1-го дивизиона на следующем чемпионате Европы заменят три победителя 2-го дивизиона (Challenge Division), аналогично происходит обмен между 2-м и 3-м дивизионами.

Мужчины

Группа A

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Germany.svg Германия 6 3 3 0 9 2
2. Flag of Denmark.svg Дания 5 3 2 1 6 5
3. Flag of France.svg Франция 4 3 1 2 5 7
4. Flag of Hungary.svg Венгрия 3 3 0 3 3 9
Германия Флаг Германии 3–1 Флаг Франции Франция
Дания Флаг Дании 3–1 Флаг Венгрии Венгрия
Германия Флаг Германии 3–0 Флаг Дании Дания
Франция Флаг Франции 3–1 Флаг Венгрии Венгрия
Германия Флаг Германии 3–1 Флаг Венгрии Венгрия
Дания Флаг Дании 3–1 Флаг Франции Франция

Группа В

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Belarus.svg Белоруссия 5 3 2 1 8 6
2. Flag of Russia.svg Россия 5 3 2 1 7 4
3. Flag of Slovakia.svg Словакия 4 3 1 2 6 7
4. Flag of Croatia.svg Хорватия 4 3 1 2 4 8
Хорватия Флаг Хорватии 0–3 Флаг России Россия
Белоруссия Флаг Белоруссии 3–2 Флаг Словакии Словакия
Хорватия Флаг Хорватии 3–2 Флаг Белоруссии Белоруссия
Россия Флаг России 3–1 Флаг Словакии Словакия
Хорватия Флаг Хорватии 1–3 Флаг Словакии Словакия
Белоруссия Флаг Белоруссии 3–1 Флаг России Россия

Группа C

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Austria.svg Австрия 6 3 3 0 9 1
2. Flag of Sweden.svg Швеция 5 3 2 1 7 5
3. Flag of Poland.svg Польша 4 3 1 2 3 8
4. Flag of Serbia.svg Сербия 3 3 0 3 4 9
Польша Флаг Польши 3–2 Флаг Сербии Сербия
Австрия Флаг Австрии 3–1 Флаг Швеции Швеция
Польша Флаг Польши 0–3 Флаг Австрии Австрия
Сербия Флаг Сербии 2–3 Флаг Швеции Швеция
Польша Флаг Польши 0–3 Флаг Швеции Швеция
Австрия Флаг Австрии 3–0 Флаг Сербии Сербия

Группа D

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Belgium (civil).svg Бельгия 5 3 2 1 7 7
2. Flag of Romania.svg Румыния 5 3 2 1 8 7
3. Flag of Greece.svg Греция 4 3 1 2 7 8
4. Flag of Portugal.svg Португалия 4 3 1 2 7 7
Румыния Флаг Румынии 3–2 Флаг Португалии Португалия
Греция Греция 2–3 Флаг Бельгии Бельгия
Румыния Флаг Румынии 3–2 Греция Греция
Португалия Флаг Португалии 3–1 Флаг Бельгии Бельгия
Румыния Флаг Румынии 2–3 Флаг Бельгии Бельгия
Греция Греция 3–2 Флаг Португалии Португалия

Плей-офф

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                   
6 октября        
 Flag of Germany.svg Германия  3
6 октября
 Flag of Russia.svg Россия  1  
 Flag of Germany.svg Германия  3
6 октября
   Flag of Austria.svg Австрия  2  
 Flag of Romania.svg Румыния  0
7 октября
 Flag of Austria.svg Австрия  3  
 Flag of Germany.svg Германия  3
6 октября
   Flag of Belarus.svg Белоруссия  2
 Flag of Belgium (civil).svg Бельгия  3
6 октября
 Flag of Sweden.svg Швеция  2  
 Flag of Belgium (civil).svg Бельгия  0
6 октября
   Flag of Belarus.svg Белоруссия  3  
 Flag of Denmark.svg Дания  1
 Flag of Belarus.svg Белоруссия  3  
 

Финал

Германия — Белоруссия — 3–2
Тимо Болл — Виталий Нехведович — 3:0 (2, 4, 6)
Дмитрий Овчаров — Владимир Самсонов — 0:3 (–6, –3, –9)
Бастиан Штегер — Евгений Щетинин — 3:0 (11, 6, 2)
Тимо Болл — Владимир Самсонов — 0:3 (–8, –8, –6)
Дмитрий Овчаров — Виталий Нехведович — 3:1 (7, –6, 9, 9)

Классификационные матчи

За 5—8-е места. 6 октября
Россия Флаг России 3–0 Флаг Румынии Румыния
Швеция Флаг Швеции 3–2 Флаг Дании Дания
За 5-е место. 7 октября
Россия Флаг России 2–3 Флаг Швеции Швеция
За 7-е место. 7 октября
Румыния Флаг Румынии 3–1 Флаг Дании Дания
За 9—16-е места
1/4 финала. 6 октября
Франция Флаг Франции 3–0 Флаг Португалии Португалия
Хорватия Флаг Хорватии 3–2 Флаг Польши Польша
Греция Греция 1–3 Флаг Венгрии Венгрия
Сербия Флаг Сербии 3–1 Флаг Словакии Словакия
За 9—12-е места. 6 октября
Франция Флаг Франции 3–1 Флаг Хорватии Хорватия
Венгрия Флаг Венгрии 0–3 Флаг Сербии Сербия
За 9-е место. 7 октября
Франция Флаг Франции 0–3 Флаг Сербии Сербия
За 11-е место. 7 октября
Хорватия Флаг Хорватии 1–3 Флаг Венгрии Венгрия
За 13—16-е места. 6 октября
Португалия Флаг Португалии 1–3 Флаг Польши Польша
Греция Греция 3–2 Флаг Словакии Словакия
За 13-е место. 7 октября
Польша Флаг Польши 3–1 Греция Греция
За 15-е место. 7 октября
Португалия Флаг Португалии 3–0 Флаг Словакии Словакия

Победителями соревнований во втором дивизионе стали сборные Чехии, Словении и Испании. На следующем чемпионате Европы они выступят вместо занявших 14—16-е места команд Греции, Португалии и Словакии.

Женщины

Группа A

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Hungary.svg Венгрия 6 3 3 0 9 0
2. Flag of Spain.svg Испания 5 3 2 1 6 5
3. Flag of France.svg Франция 4 3 1 2 3 8
4. Flag of Belarus.svg Белоруссия 3 3 0 3 4 9
Венгрия Флаг Венгрии 3–0 Флаг Белоруссии Белоруссия
Франция Флаг Франции 0–3 Флаг Испании Испания
Венгрия Флаг Венгрии 3–0 Флаг Франции Франция
Белоруссия Флаг Белоруссии 2–3 Флаг Испании Испания
Венгрия Флаг Венгрии 3–0 Флаг Испании Испания
Франция Флаг Франции 3–2 Флаг Белоруссии Белоруссия

Группа В

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of the Netherlands.svg Нидерланды 6 3 3 0 9 2
2. Flag of the Czech Republic.svg Чехия 5 3 2 1 6 3
3. Flag of Russia.svg Россия 4 3 1 2 5 6
4. Flag of Bulgaria.svg Болгария 3 3 0 3 0 9
Россия Флаг России 0–3 Флаг Чехии Чехия
Нидерланды Флаг Нидерландов 3–0 Флаг Болгарии Болгария
Россия Флаг России 2–3 Флаг Нидерландов Нидерланды
Чехия Флаг Чехии 3–0 Флаг Болгарии Болгария
Россия Флаг России 3–0 Флаг Болгарии Болгария
Нидерланды Флаг Нидерландов 3–0 Флаг Чехии Чехия

Группа C

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Croatia.svg Хорватия 5 3 2 1 7 3
2. Flag of Romania.svg Румыния 5 3 2 1 7 4
3. Flag of Germany.svg Германия 5 3 2 1 6 5
4. Flag of Serbia.svg Сербия 3 3 0 3 1 9
Германия Флаг Германии 3–1 Флаг Румынии Румыния
Хорватия Флаг Хорватии 3–0 Флаг Сербии Сербия
Германия Флаг Германии 0–3 Флаг Хорватии Хорватия
Румыния Флаг Румынии 3–0 Флаг Сербии Сербия
Германия Флаг Германии 3–1 Флаг Сербии Сербия
Хорватия Флаг Хорватии 1–3 Флаг Румынии Румыния

Группа D

Команды О И В П ВМ ПМ
1. Flag of Italy.svg Италия 6 3 3 0 9 3
2. Flag of Austria.svg Австрия 5 3 2 1 8 5
3. Flag of Poland.svg Польша 4 3 1 2 6 6
4. Flag of Belgium (civil).svg Бельгия 3 3 0 3 0 9
Италия Флаг Италии 3–0 Флаг Бельгии Бельгия
Австрия Флаг Австрии 3–2 Флаг Польши Польша
Италия Флаг Италии 3–2 Флаг Австрии Австрия
Бельгия Флаг Бельгии 0–3 Флаг Польши Польша
Италия Флаг Италии 3–1 Флаг Польши Польша
Австрия Флаг Австрии 3–0 Флаг Бельгии Бельгия

Плей-офф

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                   
6 октября        
 Flag of Hungary.svg Венгрия  3
6 октября
 Flag of Austria.svg Австрия  0  
 Flag of Hungary.svg Венгрия  3
6 октября
   Flag of Croatia.svg Хорватия  0  
 Flag of the Czech Republic.svg Чехия  0
7 октября
 Flag of Croatia.svg Хорватия  3  
 Flag of Hungary.svg Венгрия  0
6 октября
   Flag of the Netherlands.svg Нидерланды  3
 Flag of Italy.svg Италия  2
6 октября
 Flag of Romania.svg Румыния  3  
 Flag of Romania.svg Румыния  0
6 октября
   Flag of the Netherlands.svg Нидерланды  3  
 Flag of Spain.svg Испания  0
 Flag of the Netherlands.svg Нидерланды  3  
 

Финал

Венгрия — Нидерланды — 0–3
Георгина Пота — Ли Цзе — 1:3 (9, –9, –6, –6)
Кристина Тот — Ли Цзе — 1:3 (–7, –9, 8, –7)
Петра Ловаш — Елена Тимина — 1:3 (–9, –9, 9, –9)

Классификационные матчи

За 5—8-е места. 6 октября
Австрия Флаг Австрии 3–1 Флаг Чехии Чехия
Италия Флаг Италии 2–3 Флаг Испании Испания
За 5-е место. 7 октября
Австрия Флаг Австрии 1–3 Флаг Испании Испания
За 7-е место. 7 октября
Чехия Флаг Чехии 3–2 Флаг Италии Италия
За 9—16-е места
1/4 финала. 6 октября
Россия Флаг России 1–3 Флаг Белоруссии Белоруссия
Сербия Флаг Сербии 0–3 Флаг Польши Польша
Франция Флаг Франции 3–0 Флаг Болгарии Болгария
Бельгия Флаг Бельгии 0–3 Флаг Германии Германия
За 9—12-е места. 6 октября
Белоруссия Флаг Белоруссии 1–3 Флаг Польши Польша
Франция Флаг Франции 1–3 Флаг Германии Германия
За 9-е место. 7 октября
Польша Флаг Польши 3–1 Флаг Германии Германия
За 11-е место. 7 октября
Белоруссия Флаг Белоруссии 2–3 Флаг Франции Франция
За 13—16-е места. 6 октября
Россия Флаг России 3–0 Флаг Сербии Сербия
Болгария Флаг Болгарии 0–3 Флаг Бельгии Бельгия
За 13-е место. 7 октября
Россия Флаг России 3–0 Флаг Бельгии Бельгия
За 15-е место. 7 октября
Сербия Флаг Сербии 3–0 Флаг Болгарии Болгария

Победителями соревнований во втором дивизионе стали сборные Украины, Литвы и Турции. На следующем чемпионате Европы они выступят вместо занявших 14—16-е места команд Бельгии, Сербии и Болгарии.

Одиночный разряд

Мужчины

  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Белоруссии Владимир Самсонов 4  
 Флаг Португалии Тьяго Аполония 1      Флаг Белоруссии Владимир Самсонов 4  
 Флаг Чехии Йосеф Шимончик 4      Флаг Чехии Йосеф Шимончик 1  
 Флаг Республики Македонии Вениамин Дубровин 0        Флаг Белоруссии Владимир Самсонов 4  
 Флаг Эстонии Александр Смирнов 2      Флаг Франции Адриан Маттене 2  
 Флаг Франции Адриан Маттене 4      Флаг Франции Адриан Маттене 4  
 Флаг России Григорий Власов      Флаг России Григорий Власов 3  
 Флаг Венгрии Янош Якаб        Флаг Белоруссии Владимир Самсонов 4  
 Флаг Швеции Пар Герелль 4      Флаг Германии Бастиан Штегер 3  
 Флаг Словении Митя Хорват 0      Флаг Швеции Пар Герелль 4  
 Флаг Испании Альфредо Карнерос 4      Флаг Испании Альфредо Карнерос 3  
 Флаг Бельгии Киломо Витта 2      Флаг Швеции Пар Герелль 2
 Флаг Дании Мартин Монрад 4      Флаг Германии Бастиан Штегер 4  
 Греция Нтаниель Сиокас 2      Флаг Дании Мартин Монрад 1  
 Флаг Румынии Лучан Филимон 1      Флаг Германии Бастиан Штегер 4  
 Флаг Германии Бастиан Штегер 4        Флаг Белоруссии Владимир Самсонов 4
 Флаг Польши Лучан Блажик      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин 0
 Флаг Украины Александр Дидух      Флаг Украины Александр Дидух 1
 Флаг Италии Стефано Томази 4      Флаг Италии Стефано Томази 4  
 Флаг Швейцарии Денис Жозе 1      Флаг Италии Стефано Томази 1
 Флаг Чехии Томаш Конечны 2      Флаг Словакии Томаш Кейнат 4  
 Флаг Бельгии Яник Востес 4      Флаг Бельгии Яник Востес 3  
 Флаг Хорватии Роко Тошич 0      Флаг Словакии Томаш Кейнат 4  
 Флаг Словакии Томаш Кейнат 4      Флаг Словакии Томаш Кейнат 3  
 Флаг России Игорь Рубцов 0      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин 4  
 Флаг Англии Пол Дринкхолл 4      Флаг Англии Пол Дринкхолл 4       
 Флаг Норвегии Эрик Бернер 1      Флаг Уэльса Адам Робертсон 0       
 Флаг Уэльса Адам Робертсон 4      Флаг Англии Пол Дринкхолл 1
 Флаг Латвии Матиш Бургис 2      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин 4  
 Флаг Сербии Марко Евтович 4      Флаг Сербии Марко Евтович 1
 Флаг Дании Каспер Штернберг 1      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин 4  
 Флаг Австрии Чэнь Вэйсин 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Бельгии Жан-Мишель Сэйв 4  
 Флаг Хорватии Томислав Коларек 0      Флаг Бельгии Жан-Мишель Сэйв 4  
 Флаг Украины Ярослав Жмуденко 4      Флаг Украины Ярослав Жмуденко 2  
 Греция Димитриос Пападимитриу 0        Флаг Бельгии Жан-Мишель Сэйв 4  
 Флаг Турции Зен Чем 4      Флаг Германии Патрик Баум 2  
 Флаг России Кирилл Скачков 3      Флаг Турции Зен Чем 1  
 Флаг Германии Патрик Баум 4      Флаг Германии Патрик Баум 4  
 Флаг Дании Финн Тугвелл 2        Флаг Бельгии Жан-Мишель Сэйв 1  
 Флаг Румынии Андреи Филимон 4      Флаг Австрии Роберт Гардос 4  
 Флаг Литвы Кестатис Зеймус 1      Флаг Румынии Андреи Филимон 2  
 Флаг Норвегии Ван Янфэнь 2      Флаг Словакии Любомир Пистеж 4  
 Флаг Словакии Любомир Пистеж 4      Флаг Словакии Любомир Пистеж 0
 Флаг Польши Якуб Косовски 2      Флаг Австрии Роберт Гардос 4  
 Флаг Белоруссии Виталий Нехведович 4      Флаг Белоруссии Виталий Нехведович 2  
 Флаг Венгрии Кристиан Надь 1      Флаг Австрии Роберт Гардос 4  
 Флаг Австрии Роберт Гардос 4        Флаг Австрии Роберт Гардос 4
 Флаг Чехии Петр Корбель 4      Флаг Португалии Жоао Монтейро 0
 Флаг Республики Македонии Павел Вейнштейн 0      Флаг Чехии Петр Корбель 4
 Флаг Австрии Даниэль Хабесон 4      Флаг Австрии Даниэль Хабесон 2  
 Флаг Белоруссии Станислав Голованов 3      Флаг Чехии Петр Корбель 1
 Флаг Белоруссии Павел Платонов 1      Флаг Португалии Жоао Монтейро 4  
 Флаг Словении Саш Ласан 4      Флаг Словении Саш Ласан 1  
 Флаг Швеции Йон Перссон 0      Флаг Португалии Жоао Монтейро 4  
 Флаг Португалии Жоао Монтейро 4      Флаг Португалии Жоао Монтейро 4  
 Флаг Белоруссии Александр Каракашевич 4      Флаг Германии Дмитрий Овчаров 2  
 Флаг Франции Эмануэль Лебессон 0      Флаг Белоруссии Александр Каракашевич 4       
 Флаг Венгрии Давид Зомбори 4      Флаг Венгрии Давид Зомбори 1       
 Флаг Румынии Адриан Додян 2      Флаг Белоруссии Александр Каракашевич 1
 Флаг Испании Карлос Мачадо 4      Флаг Германии Дмитрий Овчаров 4  
 Флаг России Сергей Андрианов 0      Флаг Испании Карлос Мачадо 1
 Флаг Эстонии Сергей Петров 0      Флаг Германии Дмитрий Овчаров 4  
 Флаг Германии Дмитрий Овчаров 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Австрии Вернер Шлагер 4  
 Флаг Белоруссии Александр Кучук 1      Флаг Австрии Вернер Шлагер 4  
 Флаг Испании Виктор Санчес 2      Флаг Польши Даниэль Горак 2  
 Флаг Польши Даниэль Горак 4        Флаг Австрии Вернер Шлагер 4  
 Флаг Норвегии Эспен Роннеберг 2      Флаг Словакии Петр Середа 0  
 Флаг Турции Цзян Пэнфэй 4      Флаг Турции Цзян Пэнфэй 1  
 Флаг Словакии Петр Середа 4      Флаг Словакии Петр Середа 4  
 Флаг Франции Кристоф Лего 3        Флаг Австрии Вернер Шлагер 4  
 Флаг России Фёдор Кузьмин 4      Флаг России Фёдор Кузьмин 1  
 Флаг Португалии Энио Мендес 1      Флаг России Фёдор Кузьмин 4  
 Флаг Италии Михай Бобочика 3      Флаг Украины Коу Лей 2  
 Флаг Украины Коу Лей 4      Флаг России Фёдор Кузьмин 4
 Флаг Чехии Томаш Павелка 4      Флаг Венгрии Даниель Жвикл 1  
 Греция Константинос Папагеоргиу 0      Флаг Чехии Томаш Павелка 1  
 Флаг Венгрии Даниель Жвикл 4      Флаг Венгрии Даниель Жвикл 4  
 Флаг Германии Кристиан Зюс 2        Флаг Австрии Вернер Шлагер 4
 Флаг Испании Хэ Чживэнь 4      Флаг Швеции Йенс Лундквист 0
 Флаг Хорватии Рональд Редьер 0      Флаг Испании Хэ Чживэнь 4
 Флаг Германии Золтан Феджер-Коннерт 4      Флаг Германии Золтан Феджер-Коннерт 0  
 Флаг Латвии Рейнис Бургис 0      Флаг Испании Хэ Чживэнь 4
 Флаг Украины Виталий Левшин 2      Флаг Сербии Слободан Груич 2  
 Флаг Австрии Бернард Прессмайер 4      Флаг Австрии Бернард Прессмайер 0  
 Флаг России Александр Шибаев 0      Флаг Сербии Слободан Груич 4  
 Флаг Сербии Слободан Груич 4      Флаг Испании Хэ Чживэнь 1  
 Флаг Швеции Йенс Лундквист 4      Флаг Швеции Йенс Лундквист 4  
 Флаг Англии Даниэль Рид 3      Флаг Швеции Йенс Лундквист 4       
 Флаг Болгарии Теодор Йорданов 1      Флаг Дании Якуб Асмуссен 0       
 Флаг Дании Якуб Асмуссен 4      Флаг Швеции Йенс Лундквист 4
 Флаг Бельгии Бенджамин Роджерс 0      Флаг Румынии Адриан Кришан 2  
 Флаг Исландии Гудмундур Стефанссон 4      Флаг Исландии Гудмундур Стефанссон 0
 Флаг Словении Ян Зибрат 0      Флаг Румынии Адриан Кришан 4  
 Флаг Румынии Адриан Кришан 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Дании Микаэль Мазе  
 Флаг Белоруссии Евгений Щетинин      Флаг Дании Микаэль Мазе 4  
 Флаг Словакии Михал Бардон 1      Флаг Украины Иван Катков 2  
 Флаг Украины Иван Катков 4        Флаг Дании Микаэль Мазе 4  
 Флаг Австрии Штефан Фегерль 3      Флаг Венгрии Ференц Пази 0  
 Флаг Венгрии Ференц Пази 4      Флаг Венгрии Ференц Пази 4  
 Флаг Турции Ван Бора 4      Флаг Турции Ван Бора 2  
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен 1        Флаг Дании Микаэль Мазе 4  
 Флаг Польши Ван Цзэн И 4      Флаг России Алексей Смирнов 1  
 Флаг Испании Марк Дуран 1      Флаг Польши Ван Цзэн И 4  
 Флаг Шотландии Уильям Рамгэй 4      Флаг Шотландии Уильям Рамгэй 0  
 Флаг Эстонии Валлот Вайнула 0      Флаг Польши Ван Цзэн И 2
 Флаг Сербии Золт Пете 4      Флаг России Алексей Смирнов 4  
 Флаг Хорватии Андрей Гачина 1      Флаг Сербии Золт Пете 0  
 Флаг Кипра Ониян Серафимов 0      Флаг России Алексей Смирнов 4  
 Флаг России Алексей Смирнов 4        Флаг Дании Микаэль Мазе 2
 Флаг Словении Боян Токич 4      Флаг Германии Тимо Болл 4
 Флаг Словакии Золтан Лелкес 1      Флаг Словении Боян Токич 4
 Флаг России Михаил Пайков 4      Флаг России Михаил Пайков 2  
 Флаг Франции Абдель-Кадер Салифу 1      Флаг Словении Боян Токич 4
 Флаг Швеции Роберт Свенссон      Флаг Швеции Роберт Свенссон 0  
 Флаг Бельгии Мартин Братанов      Флаг Швеции Роберт Свенссон 4  
 Флаг Швейцарии Кристиан Хотс      Флаг Швейцарии Кристиан Хотс 0  
 Греция Панагиотис Гионис      Флаг Словении Боян Токич 0  
 Флаг Португалии Маркуш Фрейташ 4      Флаг Германии Тимо Болл 4  
 Флаг Англии Дариус Найт 0      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ 4       
 Флаг Люксембурга Трайян Сиосю 3      Флаг Норвегии Гейр Эрландсен 1       
 Флаг Норвегии Гейр Эрландсен 4      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ 0
 Флаг Румынии Константин Чиоти      Флаг Германии Тимо Болл 4  
 Флаг Чехии Любомир Янсарек      Флаг Чехии Любомир Янсарек 0
 Флаг Латвии Олег Картузовс 0      Флаг Германии Тимо Болл 4  
 Флаг Германии Тимо Болл 4  
1/2 финала
Владимир Самсонов Флаг Белоруссии 4:0 (5, 6, 10, 4) Флаг Австрии Роберт Гардос
Вернер Шлагер Флаг Австрии 0:4 (-7, -5, -3, -5) Флаг Германии Тимо Болл
Финал
Владимир Самсонов Флаг Белоруссии 2:4 (12, -10, -5, -7, 7, -5) Флаг Германии Тимо Болл

Женщины

  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Нидерландов Ли Цзяо  
 Флаг Белоруссии Алёна Дубкова      Флаг Белоруссии Алёна Дубкова 0  
 Флаг Сербии Андреа Тодорович 0      Флаг России Елена Трошева 4  
 Флаг России Елена Трошева 4        Флаг России Елена Трошева 4  
 Флаг Ирландии Лю На 4      Флаг Англии Келли Сибли 2  
 Флаг Румынии Иоана Гемес 1      Флаг Ирландии Лю На 1  
 Флаг Англии Келли Сибли 4      Флаг Англии Келли Сибли 4  
 Флаг Хорватии Комелия Вайда 3        Флаг России Елена Трошева 4  
 Флаг Венгрии Петра Ловаш      Флаг Австрии Ли Сянбинь 3  
 Флаг Бельгии Лоренс Юнкер      Флаг Бельгии Лоренс Юнкер 4  
 Флаг Португалии Cелия Жезус 2      Флаг Литвы Инга Кардаускайте 2  
 Флаг Литвы Инга Кардаускайте 4      Флаг Бельгии Лоренс Юнкер 0
 Греция Экатерина Дулаки 4      Флаг Австрии Ли Сянбинь 4  
 Флаг Дании Пемилль Агерхольм 1      Греция Экатерина Дулаки 0  
 Флаг Республики Македонии Ирина Смигановская 1      Флаг Австрии Ли Сянбинь 4  
 Флаг Австрии Ли Сянбинь 4        Флаг России Елена Трошева 1
 Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини 4      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини 4
 Флаг Эстонии Карин Линдмаэ 1      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини 4
 Флаг Швейцарии Моника Фурер 4      Флаг Швейцарии Моника Фурер 0  
 Флаг Швеции Мари Перссон 2      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини 4
 Флаг Белоруссии Александра Привалова 4      Флаг Германии Чжэнги Бартел 1  
 Флаг Чехии Дана Хадакова 0      Флаг Белоруссии Александра Привалова 1  
 Флаг Словении Петра Скабар 0      Флаг Германии Чжэнги Бартел 4  
 Флаг Германии Чжэнги Бартел 4      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини 4  
 Флаг России Ирина Котихина 4      Флаг Польши Ли Сян 2  
 Флаг Норвегии Марта Грутл 0      Флаг России Ирина Котихина 4       
 Флаг Нидерландов Карла Ноувен 4      Флаг Нидерландов Карла Ноувен 2       
 Флаг Люксембурга Тесси Гондерингер 1      Флаг России Ирина Котихина 1
 Флаг Турции Ильдиз Али 4      Флаг Польши Ли Сян 4  
 Флаг Франции Оре Дессон 2      Флаг Турции Ильдиз Али 0
 Флаг Словакии Барбора Балазова 2      Флаг Польши Ли Сян 4  
 Флаг Польши Ли Сян 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Белоруссии Виктория Павлович 4  
 Флаг Сербии Анна-Мария Эрдели 1      Флаг Белоруссии Виктория Павлович 4  
 Флаг России Анастасия Воронова 4      Флаг России Анастасия Воронова 3  
 Флаг Республики Македонии Ольга Близнет 0        Флаг Белоруссии Виктория Павлович 0  
 Флаг Словении Манка Файмут 3      Флаг Литвы Рута Паскаускене 4  
 Флаг Люксембурга Симон Хаан 4      Флаг Люксембурга Симон Хаан 1  
 Флаг Болгарии Яна Петрова 0      Флаг Литвы Рута Паскаускене 4  
 Флаг Литвы Рута Паскаускене 4        Флаг Литвы Рута Паскаускене 4  
 Флаг Словакии Ева Одорова      Флаг Румынии Даниэла Додян 2  
 Флаг Германии Амели Шолия      Флаг Германии Амели Шолия 3  
 Греция Кристина Фили 1      Флаг Испании Галя Дворак 4  
 Флаг Испании Галя Дворак 4      Флаг Испании Галя Дворак 1
 Флаг Азербайджана Билура Эминова 0      Флаг Румынии Даниэла Додян 4  
 Флаг Италии Лаура Негризоли 4      Флаг Италии Лаура Негризоли 0  
 Флаг Франции Одре Маттене 1      Флаг Румынии Даниэла Додян 4  
 Флаг Румынии Даниэла Додян 4        Флаг Литвы Рута Паскаускене 4
 Флаг Венгрии Георгина Пота 4      Флаг Венгрии Георгина Пота 3
 Флаг Латвии Антра Винерте 0      Флаг Венгрии Георгина Пота 4
 Флаг Австрии Вероника Хейне 1      Флаг Нидерландов Линда Кримерс 0  
 Флаг Нидерландов Линда Кримерс 4      Флаг Венгрии Георгина Пота 4
 Флаг Дании Ми Якобсен 4      Флаг Швеции Матильда Экхольм 2  
 Флаг Англии Марта Трэвис 1      Флаг Дании Ми Якобсен 0  
 Флаг Турции Ашли Сахи 1      Флаг Швеции Матильда Экхольм 4  
 Флаг Швеции Матильда Экхольм 4      Флаг Венгрии Георгина Пота 4  
 Флаг Чехии Ивета Васеновска 4      Флаг Чехии Ивета Васеновска 1  
 Флаг России Мария Зеленова 1      Флаг Чехии Ивета Васеновска 4       
 Флаг Украины Татьяна Сорочинская 4      Флаг Украины Татьяна Сорочинская 1       
 Флаг Португалии Ана-Кристина Невес 1      Флаг Чехии Ивета Васеновска 4
 Флаг Италии Юй Ван 4      Флаг Италии Юй Ван 1  
 Флаг Бельгии Синди Индехерберг 1      Флаг Италии Юй Ван 4
 Флаг Польши Натали Партыка 0      Флаг Хорватии Тамара Борош 2  
 Флаг Хорватии Тамара Борош 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Германии У Цзядо 3  
 Флаг России Полина Михайлова 4      Флаг России Полина Михайлова 3  
 Флаг Швеции Карина Йенссен 2      Флаг Англии Джоанна Паркер 4  
 Флаг Англии Джоанна Паркер 4        Флаг Англии Джоанна Паркер 0  
 Флаг Болгарии Ассия Кассабова 1      Флаг Испании Чжу Фан 4  
 Флаг Словении Кристин Фаторик 4      Флаг Словении Кристин Фаторик 1  
 Флаг Норвегии Терезе Андерсен 0      Флаг Испании Чжу Фан 4  
 Флаг Испании Чжу Фан 4        Флаг Испании Чжу Фан 1  
 Флаг Чехии Рената Штрбикова 4      Флаг Хорватии Сандра Паович 4  
 Флаг Венгрии Сандра Пергель 2      Флаг Чехии Рената Штрбикова 4  
 Флаг Франции Кристель Дуран 4      Флаг Франции Кристель Дуран 0  
 Флаг Португалии Мария Сяо 0      Флаг Чехии Рената Штрбикова 1
 Флаг Румынии Мариана Стоян 2      Флаг Хорватии Сандра Паович 4  
 Флаг Нидерландов Елена Тимина 4      Флаг Нидерландов Елена Тимина 0  
 Флаг Эстонии Диана Рогушина 0      Флаг Хорватии Сандра Паович 4  
 Флаг Хорватии Сандра Паович 4        Флаг Хорватии Сандра Паович 2
 Флаг Румынии Элизабета Самара 4      Флаг Венгрии Кристина Тот 4
 Флаг Сербии Габриэла Фехер 1      Флаг Румынии Элизабета Самара 4
 Флаг Люксембурга Сара Де Нутте 0      Флаг Украины Жанна Гапонова 0  
 Флаг Украины Жанна Гапонова 4      Флаг Румынии Элизабета Самара 4
 Флаг Польши Магдалена Щерковска 4      Флаг Белоруссии Вероника Павлович 0  
 Флаг Литвы Эгле Стаките 1      Флаг Польши Магдалена Щерковска 0  
 Флаг Италии Тян Цзин 3      Флаг Белоруссии Вероника Павлович 4  
 Флаг Белоруссии Вероника Павлович 4      Флаг Румынии Элизабета Самара 2  
 Флаг России Оксана Фадеева 4      Флаг Венгрии Кристина Тот 4  
 Флаг Швейцарии Рошель Морет 0      Флаг России Оксана Фадеева 4       
 Флаг Дании Пемиль Сондергорд 4      Флаг Дании Пемиль Сондергорд 0       
 Флаг Латвии Байба Богдасарова 1      Флаг России Оксана Фадеева 2
 Флаг Турции Сирин Хе 4      Флаг Венгрии Кристина Тот 4  
 Флаг Словакии Ленка Кмоторкова 1      Флаг Турции Сирин Хе 1
 Флаг Австрии Мартина Петзнер 0      Флаг Венгрии Кристина Тот 4  
 Флаг Венгрии Кристина Тот 4  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд 4-й раунд Четвертьфиналы
 Флаг Нидерландов Ли Цзе 3  
 Флаг России Юлия Прохорова 4      Флаг России Юлия Прохорова 2  
 Греция Мария Миру 1      Флаг Дании Ми Сков-Петерсен 4  
 Флаг Дании Ми Сков-Петерсен 4        Флаг Дании Ми Сков-Петерсен 4  
 Флаг Хорватии Андреа Бакула 4      Флаг Белоруссии Татьяна Костромина 2  
 Флаг Швейцарии Лаура Шаррер 0      Флаг Хорватии Андреа Бакула 3  
 Флаг Украины Маргарита Песоцкая 0      Флаг Белоруссии Татьяна Костромина 4  
 Флаг Белоруссии Татьяна Костромина 4        Флаг Дании Ми Сков-Петерсен 0  
 Флаг Польши Сюй Цзе 4      Флаг Турции Ху Мелек 4  
 Флаг Словакии Соня Худекова 0      Флаг Польши Сюй Цзе 3  
 Флаг Эстонии Татьяна Чистячкова 1      Флаг Румынии Юлия Некула 4  
 Флаг Румынии Юлия Некула 4      Флаг Румынии Юлия Некула 0
 Флаг Португалии Лейла Оливейра 4      Флаг Турции Ху Мелек 4  
 Флаг Люксембурга Кароль Хартманн 2      Флаг Португалии Лейла Оливейра 0  
 Флаг Болгарии Сибель Ремзи 0      Флаг Турции Ху Мелек 4  
 Флаг Турции Ху Мелек 4        Флаг Турции Ху Мелек 2
 Флаг Франции Сянь Ифан 4      Флаг Австрии Лю Цзя 4
 Флаг Республики Македонии Елена Мокроусова 0      Флаг Франции Сянь Ифан 4
 Флаг Швеции Малин Петерссон 1      Флаг Венгрии Ли Бин 1  
 Флаг Венгрии Ли Бин 4      Флаг Франции Сянь Ифан 4
 Флаг Бельгии Карен Опденкамп 0      Флаг Италии Николета Стефанова 0  
 Флаг Сербии Моника Молнар 4      Флаг Сербии Моника Молнар 0  
 Флаг Уэльса Наоми Оуэн 0      Флаг Италии Николета Стефанова 4  
 Флаг Италии Николета Стефанова 4      Флаг Франции Сянь Ифан 2  
 Флаг Германии Кристин Силберейзен 4      Флаг Австрии Лю Цзя 4  
 Флаг Испании Сара Рамирес 1      Флаг Германии Кристин Силберейзен 4       
 Флаг Литвы Лина Мисиконуте 3      Флаг Чехии Катерина Пенкавова 2       
 Флаг Чехии Катерина Пенкавова 4      Флаг Германии Кристин Силберейзен 2
 Флаг России Екатерина Колодяжная 4      Флаг Австрии Лю Цзя 4  
 Флаг Словении Яна Томазини 2      Флаг России Екатерина Колодяжная 0
 Флаг Норвегии Марта Нильсен 0      Флаг Австрии Лю Цзя 4  
 Флаг Австрии Лю Цзя 4  
1/2 финала
Вэньлин Тань-Монфардини Флаг Италии 2:4 (-8, 3, -11, 11, -9, -2) Флаг Литвы Рута Паскаускене
Кристина Тот Флаг Австрии 2:4 (8, -8, -6, -4, 7, -6) Флаг Австрии Лю Цзя
Финал
Рута Паскаускене Флаг Литвы 4:2 (7, 9, 8, -13, -7, 8) Флаг Австрии Лю Цзя

Парный разряд

Мужчины

  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Четвертьфиналы Полуфиналы
 Флаг Германии Тимо Болл
 Флаг Германии Кристиан Зюс
3  
 Флаг Кипра Ониян Серафимов
 Флаг Кипра Андреас Цамбос
1      Флаг Германии Тимо Болл
 Флаг Германии Кристиан Зюс
3  
 Флаг Румынии Константин Чиоти
 Флаг Румынии Лучан Филимон
     Флаг Румынии Константин Чиоти
 Флаг Румынии Лучан Филимон
0  
 Флаг Бельгии Мартин Братанов
 Флаг Бельгии Яник Востес
       Флаг Германии Тимо Болл
 Флаг Германии Кристиан Зюс
3  
 Флаг Словакии Любомир Пистеж
 Флаг Словакии Михал Бардон
1      Флаг Чехии Петр Корбел
 Флаг Чехии Йосеф Шимончик
1  
 Флаг Испании Альфредо Карнерос
 Флаг Испании Марк Дуран
3      Флаг Испании Альфредо Карнерос
 Флаг Испании Марк Дуран
0  
 Флаг России Михаил Пайков
 Флаг России Сергей Андрианов
0      Флаг Чехии Петр Корбел
 Флаг Чехии Йосеф Шимончик
3  
 Флаг Чехии Петр Корбел
 Флаг Чехии Йосеф Шимончик
3        Флаг Германии Тимо Болл
 Флаг Германии Кристиан Зюс
4  
 Флаг Словении Боян Токич
 Флаг Хорватии Роко Тошич
3      Флаг Швеции Йенс Лундквист
 Флаг Швеции Пар Герелль
3  
 Флаг Австрии Штефан Фегерл
 Флаг Австрии Фэн Сяцюань
1      Флаг Словении Боян Токич
 Флаг Хорватии Роко Тошич
3  
 Флаг Эстонии Валлот Вайнула
 Флаг Эстонии Александр Смирнов
0      Флаг Белоруссии Виталий Нехведович
 Флаг Белоруссии Александр Кучук
0  
 Флаг Белоруссии Виталий Нехведович
 Флаг Белоруссии Александр Кучук
3      Флаг Словении Боян Токич
 Флаг Хорватии Роко Тошич
1
 Флаг Франции Эммануэль Лебессон
 Флаг Франции Адриан Маттене
3      Флаг Швеции Йенс Лундквист
 Флаг Швеции Пар Герелль
3  
 Флаг Болгарии Константин Парпанов
 Флаг Болгарии Теодор Йорданов
1      Флаг Франции Эммануэль Лебессон
 Флаг Франции Адриан Маттене
2  
 Греция Панагиотис Гионис
 Греция Константинос Папагеоргиу
1      Флаг Швеции Йенс Лундквист
 Флаг Швеции Пар Герелль
3  
 Флаг Швеции Йенс Лундквист
 Флаг Швеции Пар Герелль
3        Флаг Германии Тимо Болл
 Флаг Германии Кристиан Зюс
4
 Флаг Польши Лучан Блажик
 Флаг Польши Ван Цзэн И
2      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ
 Флаг Португалии Тьяго Аполония
0
 Флаг Венгрии Ференц Пази
 Флаг Венгрии Янош Якаб
3      Флаг Венгрии Ференц Пази
 Флаг Венгрии Янош Якаб
3
 Флаг Германии Золтан Феджер-Коннерт
 Флаг Словакии Золтан Лелкенс
3      Флаг Германии Золтан Феджер-Коннерт
 Флаг Словакии Золтан Лелкенс
0  
 Флаг Испании Виктор Санчес
 Флаг Португалии Энио Мендес
2      Флаг Венгрии Ференц Пази
 Флаг Венгрии Янош Якаб
0
 Флаг Дании Каспер Штернбик
 Флаг Дании Мартин Монрад
3      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ
 Флаг Португалии Тьяго Аполония
3  
 Флаг Уэльса Адам Робертсон
 Флаг Англии Даниэл Рид
1      Флаг Дании Каспер Штернбик
 Флаг Дании Мартин Монрад
0  
 Флаг Республики Македонии Евгений Милчин
 Флаг Республики Македонии Павел Вейнштейн
0      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ
 Флаг Португалии Тьяго Аполония
3  
 Флаг Португалии Маркуш Фрейташ
 Флаг Португалии Тьяго Аполония
3      Флаг Португалии Маркуш Фрейташ
 Флаг Португалии Тьяго Аполония
4  
 Флаг России Игорь Рубцов
 Флаг России Алексей Ливенцов
3      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин
 Флаг Австрии Роберт Гардош
1  
 Флаг Италии Паоло Бизи
 Флаг Италии Марко Дальдоссо
2      Флаг России Игорь Рубцов
 Флаг России Алексей Ливенцов
2       
 Флаг Украины Коу Лей
 Флаг Украины Ярослав Жмуденко
1      Флаг Сербии Марко Евтович
 Флаг Сербии Золт Пете
3       
 Флаг Сербии Марко Евтович
 Флаг Сербии Золт Пете
3      Флаг Сербии Марко Евтович
 Флаг Сербии Золт Пете
0
 Флаг Люксембурга Траян Сиосю
 Флаг Люксембурга Жиль Мищель
2      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин
 Флаг Австрии Роберт Гардош
3  
 Флаг Хорватии Томислав Коларек
 Флаг Венгрии Кристиан Надь
3      Флаг Хорватии Томислав Коларек
 Флаг Венгрии Кристиан Надь
0
 Флаг Турции Генси Менге
 Флаг Турции Цзян Пэнфэй
1      Флаг Австрии Чэнь Вэйсин
 Флаг Австрии Роберт Гардош
3  
 Флаг Австрии Чэнь Вэйсин
 Флаг Австрии Роберт Гардош
3  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Четвертьфиналы Полуфиналы
 Флаг Сербии Александр Каракашевич
 Флаг Сербии Слободан Груич
3  
 Флаг Англии Пол Дринкхолл
 Флаг Англии Дариус Найт
2      Флаг Сербии Александр Каракашевич
 Флаг Сербии Слободан Груич
3  
 Флаг Дании Финн Тугвелл
 Флаг Дании Якуб Асмуссен
3      Флаг Дании Финн Тугвелл
 Флаг Дании Якуб Асмуссен
1  
 Флаг Словении Митя Хорват
 Флаг Словении Ян Зибрат
1        Флаг Сербии Александр Каракашевич
 Флаг Сербии Слободан Груич
3  
 Флаг Белоруссии Евгений Щетинин
 Флаг Словении Саш Ласан
     Флаг России Фёдор Кузьмин
 Флаг России Кирилл Скачков
0  
 Флаг Болгарии Гордан Грозданов
 Флаг Болгарии Станислав Голованов
     Флаг Болгарии Гордан Грозданов
 Флаг Болгарии Станислав Голованов
0  
 Флаг Швейцарии Николя Мюлер
 Флаг Швейцарии Кристиан Хотц
0      Флаг России Фёдор Кузьмин
 Флаг России Кирилл Скачков
3  
 Флаг России Фёдор Кузьмин
 Флаг России Кирилл Скачков
3        Флаг Сербии Александр Каракашевич
 Флаг Сербии Слободан Груич
0  
 Флаг Испании Хэ Чживэнь
 Флаг Испании Карлос Мачадо
3      Флаг Австрии Вернер Шлагер
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен
4  
 Флаг Латвии Рейнис Бургис
 Флаг Латвии Олег Картузовс
0      Флаг Испании Хэ Чживэнь
 Флаг Испании Карлос Мачадо
3  
 Флаг Чехии Томаш Павелка
 Флаг Чехии Матисс Бургис
3      Флаг Чехии Томаш Павелка
 Флаг Чехии Матисс Бургис
1  
 Флаг Италии Стефано Томази
 Флаг Италии Маттиа Кротти
2      Флаг Испании Хэ Чживэнь
 Флаг Испании Карлос Мачадо
0
 Греция Нтаниель Сиокас
 Греция Димитрис Пападимитриу
1      Флаг Австрии Вернер Шлагер
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен
3  
 Флаг Словакии Томаш Кейнат
 Флаг Словакии Петер Середа
3      Флаг Словакии Томаш Кейнат
 Флаг Словакии Петер Середа
1  
 Флаг Германии Патрик Баум
 Флаг Австрии Даниэль Хабесон
0      Флаг Австрии Вернер Шлагер
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен
3  
 Флаг Австрии Вернер Шлагер
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен
3        Флаг Австрии Вернер Шлагер
 Флаг Нидерландов Тринко Кеен
4
 Флаг Германии Дмитрий Овчаров
 Флаг Германии Бастиан Штегер
3      Флаг Швеции Роберт Свенссон
 Флаг Швеции Йон Перссон
1
 Флаг Венгрии Даниель Жвикл
 Флаг Венгрии Давид Зомбори
0      Флаг Германии Дмитрий Овчаров
 Флаг Германии Бастиан Штегер
3
 Флаг Польши Даниель Горак
 Флаг Польши Якуб Косовски
1      Флаг Хорватии Рональд Редьер
 Флаг Хорватии Андрей Гачина
2  
 Флаг Хорватии Рональд Редьер
 Флаг Хорватии Андрей Гачина
3      Флаг Германии Дмитрий Овчаров
 Флаг Германии Бастиан Штегер
0
 Флаг Украины Александр Дидух
 Флаг Украины Иван Катков
2      Флаг Румынии Адриан Крышан
 Флаг Румынии Андреи Филимон
3  
 Флаг Турции Зен Чем
 Флаг Турции Ван Бора
3      Флаг Турции Зен Чем
 Флаг Турции Ван Бора
1  
 Флаг Латвии Кестатис Зеймус
 Флаг Латвии Паулюс Казелис
0      Флаг Румынии Адриан Крышан
 Флаг Румынии Андреи Филимон
3  
 Флаг Румынии Адриан Крышан
 Флаг Румынии Андреи Филимон
3      Флаг Румынии Адриан Крышан
 Флаг Румынии Андреи Филимон
0  
 Флаг Швеции Роберт Свенссон
 Флаг Швеции Йон Перссон
3      Флаг Швеции Роберт Свенссон
 Флаг Швеции Йон Перссон
4  
 Флаг Португалии Жоао Монтейро
 Флаг Италии Михай Бобочика
2      Флаг Швеции Роберт Свенссон
 Флаг Швеции Йон Перссон
3       
 Флаг Франции Кристоф Лего
 Флаг Франции Абдель-Кадер Салифу
3      Флаг Франции Кристоф Лего
 Флаг Франции Абдель-Кадер Салифу
1       
 Флаг Норвегии Гейр Эрландсен
 Флаг Норвегии Ван Янфэнь
2      Флаг Швеции Роберт Свенссон
 Флаг Швеции Йон Перссон
3
 Флаг Бельгии Бенджамин Роджерс
 Флаг Бельгии Киломо Витта
0      Флаг Чехии Любомир Янсарик
 Флаг Чехии Томаш Конечны
0  
 Флаг Чехии Любомир Янсарик
 Флаг Чехии Томаш Конечны
3      Флаг Чехии Любомир Янсарик
 Флаг Чехии Томаш Конечны
3
 Флаг Шотландии Уильям Рамгэй
 Флаг Шотландии Стюарт Кроуфорд
0      Флаг Белоруссии Владимир Самсонов
 Флаг России Алексей Смирнов
2  
 Флаг Белоруссии Владимир Самсонов
 Флаг России Алексей Смирнов
3  
Финал

Флаг Германии Тимо Болл / Кристиан ЗюсФлаг Австрии Вернер Шлагер / Флаг Нидерландов Тринко Кеен — 4:3 (–9, 8, –7, –7, 8, 8, 6)

Женщины

  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Четвертьфиналы Полуфиналы
 Флаг Венгрии Кристина Тот
 Флаг Венгрии Георгина Пота
3  
 Флаг Хорватии Корнелия Вайда
 Флаг Австрии Мартина Петзнер
0      Флаг Венгрии Кристина Тот
 Флаг Венгрии Георгина Пота
3  
 Флаг Белоруссии Алёна Дубкова
 Флаг Франции Кристель Дуран
1      Греция Мария Миру
 Флаг Республики Македонии Елена Мокроусова
0  
 Греция Мария Миру
 Флаг Республики Македонии Елена Мокроусова
3        Флаг Венгрии Кристина Тот
 Флаг Венгрии Георгина Пота
3  
 Флаг России Анастасия Воронова
 Флаг России Анна Тихомирова
3      Флаг Чехии Рената Штрбикова
 Флаг Чехии Ивета Васеновска
2  
 Флаг Италии Лаура Негризоли
 Флаг Италии Тян Цзин
1      Флаг России Анастасия Воронова
 Флаг России Анна Тихомирова
0  
 Флаг Люксембурга Тесси Гондерингер
 Флаг Люксембурга Сара Де Нутте
0      Флаг Чехии Рената Штрбикова
 Флаг Чехии Ивета Васеновска
3  
 Флаг Чехии Рената Штрбикова
 Флаг Чехии Ивета Васеновска
3        Флаг Венгрии Кристина Тот
 Флаг Венгрии Георгина Пота
4  
 Флаг Польши Ли Сян
 Флаг России Ирина Котихина
3      Флаг Польши Ли Сян
 Флаг России Ирина Котихина
0  
 Флаг Румынии Юлия Некула
 Флаг Румынии Иоана Гемес
1      Флаг Польши Ли Сян
 Флаг России Ирина Котихина
3  
 Флаг Словении Петра Скабар
 Флаг Словении Яна Томазини
3      Флаг Словении Петра Скабар
 Флаг Словении Яна Томазини
1  
 Флаг Турции Ашли Сахин
 Флаг Турции Сирин Хе
2      Флаг Польши Ли Сян
 Флаг России Ирина Котихина
3
 Флаг Дании Пемилль Сондергорд
 Флаг Норвегии Терезе Андерсен
3      Флаг Германии У Цзядо
 Флаг Германии Кристин Силберейсен
0  
 Флаг Португалии Мария Сяо
 Флаг Португалии Целия Жезус
2      Флаг Дании Пемилль Сондергорд
 Флаг Норвегии Терезе Андерсен
0  
 Флаг Белоруссии Александра Привалова
 Флаг Польши Магдалена Церковска
0      Флаг Германии У Цзядо
 Флаг Германии Кристин Силберейсен
3  
 Флаг Германии У Цзядо
 Флаг Германии Кристин Силберейсен
3        Флаг Венгрии Кристина Тот
 Флаг Венгрии Георгина Пота
4
 Флаг Хорватии Тамара Борош
 Флаг Германии Чжэнги Бартел
3      Флаг Белоруссии Вероника Павлович
 Флаг России Оксана Фадеева
0
 Флаг Франции Одре Маттене
 Флаг Франции Оре Дессон
2      Флаг Хорватии Тамара Борош
 Флаг Германии Чжэнги Бартел
3
 Флаг Литвы Рута Паскаускене
 Флаг Литвы Лина Мисиконуте
3      Флаг Литвы Рута Паскаускене
 Флаг Литвы Лина Мисиконуте
1  
 Флаг Словакии Ленка Кмоторкова
 Флаг Словакии Соня Худекова
1      Флаг Хорватии Тамара Борош
 Флаг Германии Чжэнги Бартел
1
 Флаг Англии Келли Сибли
 Флаг Англии Джоанна Паркер
3      Флаг Белоруссии Вероника Павлович
 Флаг России Оксана Фадеева
3  
 Флаг Украины Маргарита Песоцкая
 Флаг Словакии Барбора Балазова
1      Флаг Англии Келли Сибли
 Флаг Англии Джоанна Паркер
0  
 Флаг Венгрии Ли Бин
 Флаг Италии Ван Ю
1      Флаг Белоруссии Вероника Павлович
 Флаг России Оксана Фадеева
3  
 Флаг Белоруссии Вероника Павлович
 Флаг России Оксана Фадеева
3      Флаг Белоруссии Вероника Павлович
 Флаг России Оксана Фадеева
4  
 Флаг Испании Галя Дворак
 Флаг Испании Сара Рамирез
3      Флаг Сербии Габриэла Фехер
 Флаг Сербии Ана-Мария Эрдели
3  
 Флаг Швеции Матильда Экхольм
 Флаг Швеции Малин Петерссон
1      Флаг Испании Галя Дворак
 Флаг Испании Сара Рамирез
1       
 Флаг Уэльса Наоми Оуэн
 Флаг Ирландии Лю На
0      Флаг России Екатерина Колодяжная
 Флаг России Полина Михайлова
3       
 Флаг России Екатерина Колодяжная
 Флаг России Полина Михайлова
3      Флаг России Екатерина Колодяжная
 Флаг России Полина Михайлова
1
 Флаг Бельгии Лоренс Юнкер
 Флаг Бельгии Синди Индехерберг
1      Флаг Сербии Габриэла Фехер
 Флаг Сербии Ана-Мария Эрдели
3  
 Флаг Болгарии Ассия Кассабова
 Флаг Болгарии Сибель Ремзи
3      Флаг Болгарии Ассия Кассабова
 Флаг Болгарии Сибель Ремзи
0
 Флаг Сербии Габриэла Фехер
 Флаг Сербии Ана-Мария Эрдели
3      Флаг Сербии Габриэла Фехер
 Флаг Сербии Ана-Мария Эрдели
3  
 Флаг Нидерландов Ли Цзе
 Флаг Нидерландов Елена Тимина
1  
  1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Четвертьфиналы Полуфиналы
 Флаг Румынии Даниэла Додян
 Флаг Румынии Елизабета Самара
3  
 Флаг Украины Наталья Алексеенко
 Флаг Эстонии Диана Рогушина
0      Флаг Румынии Даниэла Додян
 Флаг Румынии Елизабета Самара
3  
 Флаг Сербии Моника Молнар
 Флаг Сербии Андреа Тодорович
0      Флаг Турции Ху Мелек
 Флаг Турции Ильдиз Али
1  
 Флаг Турции Ху Мелек
 Флаг Турции Ильдиз Али
3        Флаг Румынии Даниэла Додян
 Флаг Румынии Елизабета Самара
0  
 Флаг Дании Пемилль Агерхольм
 Флаг Дании Ми Якобсен
0      Флаг Белоруссии Татьяна Костромина
 Флаг Германии Амели Шолия
3  
 Флаг Болгарии Таня Азенова
 Флаг Болгарии Яна Петрова
3      Флаг Болгарии Таня Азенова
 Флаг Болгарии Яна Петрова
0  
 Флаг Норвегии Марта Нильсен
 Флаг Норвегии Марта Грутл
1      Флаг Белоруссии Татьяна Костромина
 Флаг Германии Амели Шолия
3  
 Флаг Белоруссии Татьяна Костромина
 Флаг Германии Амели Шолия
3        Флаг Белоруссии Татьяна Костромина
 Флаг Германии Амели Шолия
0  
 Флаг Австрии Вероника Хейне
 Флаг Австрии Ли Сянбинь
1      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини
 Флаг Италии Николета Стефанова
4  
 Греция Экатерина Дулаки
 Греция Кристина Фили
3      Греция Экатерина Дулаки
 Греция Кристина Фили
3  
 Флаг Литвы Инга Кардаускайте
 Флаг Литвы Эгле Стаките
0      Флаг Бельгии Карен Опденкамп
 Флаг Румынии Мариана Стоян
0  
 Флаг Бельгии Карен Опденкамп
 Флаг Румынии Мариана Стоян
3      Греция Экатерина Дулаки
 Греция Кристина Фили
0
 Флаг Нидерландов Линда Кримерс
 Флаг Нидерландов Карла Ноуэн
3      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини
 Флаг Италии Николета Стефанова
3  
 Флаг Англии Марта Трэвис
 Флаг Швейцарии Рошель Морет
1      Флаг Нидерландов Линда Кримерс
 Флаг Нидерландов Карла Ноуэн
1  
 Флаг Люксембурга Симоне Хаан
 Флаг Люксембурга Кароль Хартманн
0      Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини
 Флаг Италии Николета Стефанова
3  
 Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини
 Флаг Италии Николета Стефанова
3        Флаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини
 Флаг Италии Николета Стефанова
4
 Флаг Белоруссии Виктория Павлович
 Флаг Франции Сянь Ифан
3      Флаг Польши Сюй Цзе
 Флаг Польши Натали Партыка
3
 Флаг России Мария Зеленова
 Флаг России Юлия Прохорова
1      Флаг Белоруссии Виктория Павлович
 Флаг Франции Сянь Ифан
3
 Флаг Швеции Мари Перссон
 Флаг Швеции Карина Йенссен
3      Флаг Швеции Мари Перссон
 Флаг Швеции Карина Йенссен
1  
 Флаг Украины Татьяна Сорочинская
 Флаг Украины Жанна Гапонова
1      Флаг Белоруссии Виктория Павлович
 Флаг Франции Сянь Ифан
0
 Флаг Швейцарии Моника Фурер
 Флаг Швейцарии Лаура Шаррер
1      Флаг Польши Сюй Цзе
 Флаг Польши Натали Партыка
3  
 Флаг Португалии Ана Кристина Невис
 Флаг Португалии Лейла Оливейра
3      Флаг Португалии Ана Кристина Невис
 Флаг Португалии Лейла Оливейра
1  
 Флаг Чехии Дана Хадакова
 Флаг Чехии Катерина Пенкавова
1      Флаг Польши Сюй Цзе
 Флаг Польши Натали Партыка
3  
 Флаг Польши Сюй Цзе
 Флаг Польши Натали Партыка
3      Флаг Польши Сюй Цзе
 Флаг Польши Натали Партыка
4  
 Флаг Хорватии Сандра Паович
 Флаг Хорватии Андреа Бакула
3      Флаг Хорватии Сандра Паович
 Флаг Хорватии Андреа Бакула
0  
 Флаг Словении Манка Файмут
 Флаг Словении Кристин Фаторик
0      Флаг Хорватии Сандра Паович
 Флаг Хорватии Андреа Бакула
3       
 Греция Ангелики Пападаки
 Флаг Республики Македонии Неда Миласич
3      Греция Ангелики Пападаки
 Флаг Республики Македонии Неда Миласич
0       
 Флаг Латвии Антра Винерте
 Флаг Латвии Байба Богдасарова
0      Флаг Хорватии Сандра Паович
 Флаг Хорватии Андреа Бакула
3
 Флаг Эстонии Татьяна Чистякова
 Флаг Эстонии Карин Линдмаэ
3      Флаг Эстонии Татьяна Чистякова
 Флаг Эстонии Карин Линдмаэ
0  
 Флаг Республики Македонии Ирина Смигановская
 Флаг Республики Македонии Ольга Близнет
2      Флаг Эстонии Татьяна Чистякова
 Флаг Эстонии Карин Линдмаэ
3
 Флаг Венгрии Петра Ловаш
 Флаг Венгрии Сандра Пергель
     Флаг Венгрии Петра Ловаш
 Флаг Венгрии Сандра Пергель
0  
 Флаг Нидерландов Ли Цзяо
 Флаг Австрии Лю Цзя
 
Финал

Флаг Венгрии Кристина Тот / Георгина ПотаФлаг Италии Вэньлин Тань-Монфардини / Николета Стефанова — 4:2 (–6, 4, 9, –11, 6, 10)

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Чемпионат Европы по настольному теннису 2008" в других словарях:

  • Чемпионат Европы по настольному теннису 1970 — 7 й Чемпионат Европы по настольному теннису проходил с 1 по 8 апреля 1970 года во Дворце спорта «Лужники» в Москве. Было разыграно 7 комплектов медалей: в одиночном разряде, парном разряде и командных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по настольному теннису 2010 — 29 й чемпионат Европы по настольному теннису проходил с 11 по 19 сентября 2010 года в чешской Остраве в спорткомплексе CEZ Arena. В ходе соревнований было разыграно 6 комплектов медалей: в мужском и женском одиночном и парном разрядах и командных …   Википедия

  • Чемпионат Европы по настольному теннису 2005 — 25 й чемпионат Европы по настольному теннису проходил с 27 марта по 1 апреля 2005 года в датском городе Орхус. В ходе соревнований было разыграно 7 комплектов медалей: в мужском и женском одиночном и парном разрядах, в миксте, а также в командных …   Википедия

  • Чемпионат Европы по настольному теннису — Чемпионаты Европы по настольному теннису проводятся с 1958 года под эгидой Европейского союза настольного тенниса (ETTU). С 1958 по 2002 год чемпионаты Европы проводились по чётным годам, с 2003 года по нечётным, с 2008 года ежегодно. Программа… …   Википедия

  • Чемпионат мира по настольному теннису — Чемпионаты мира по настольному теннису  соревнования сильнейших мастеров настольного тенниса, организуемые Международной федерацией этого вида спорта (ITTF). Содержание 1 История чемпионатов мира 2 Призы чемпионатов мира …   Википедия

  • Спортивно-концертный комплекс «Петербургский» — СКК «Петербургский» Построен 1970 1981 Открыт 1980 Вместимость 25 000 зрителей Домашняя команда сб. России Координа …   Википедия

  • Петербургский СКК — Спортивно концертный комплекс «Петербургский» Год постройки 1970 1971 Дата открытия 1980 Вместимость 25.000 Домашняя команда сб. России …   Википедия

  • Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс — Спортивно концертный комплекс «Петербургский» Год постройки 1970 1971 Дата открытия 1980 Вместимость 25.000 Домашняя команда сб. России …   Википедия

  • Петербургский спортивно-концертный комплекс — Спортивно концертный комплекс «Петербургский» Год постройки 1970 1971 Дата открытия 1980 Вместимость 25.000 Домашняя команда сб. России …   Википедия

  • Города проведения ЧМ-2018 по футболу: Санкт-Петербург — Санкт Петербург выбран в качестве одного из российских городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Санкт Петербург город федерального значения, административный центр Ленинградской области и Северо Западного федерального… …   Энциклопедия ньюсмейкеров


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.