2001—2005 Флаг Нидерландов Аякс
Клубная карьера*
2005—2007 Флаг Нидерландов Аякс 4 (1)
2007— Флаг Нидерландов ВВВ-Венло 14 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Михал Тимисела (нидерл. Michael Timisela; род. 5 мая 1986, Амстердам) — нидерландский футболист.

Биография

Клубная карьера

Михал Тимисела начал свою футбольную карьеру в молодёжном составе клуба «Абкауде», позже в 2001 году Тимисела попал в футбольную академию амстердамского «Аякса». В течении четырёх лет Михал выступал за молодёжный состав «Аякса». В основной команде Аякса Тимисела дебютировал 19 февраля 2006 года в матче против «Росендала», который завершился победой «Аякса» со счётом 6:0, Михал вышел на замену на 80-ой минуте матча вместо Хатема Трабелси. Свой первый мяч за «Аякс» Михал забил 26 февраля 2006 года в мачте против «Хераклеса», который завершился со счётом 3:1 в пользу «Аякса». Всего в чемпионате Нидерландов 2005/2006 Тимисела сыграл 4 матча и забил 1 мяч. В сезоне 2006/2007 Михал не сыграл ни одного матча.

В 2007 году Тимисела подписал двухлетний контракт с клубом «ВВВ-Венло». Дебют Михала состоялся 30 сентября 2007 года матче против «Аякса», Тимисела сыграл в матче 45 минут, а его клуб проиграл «Аяксу» со счётом 6:1.