- ТВ Маркет
-
ТВ Маркет
Телеканал ТВМ появился в декабре 2006 года в минских кабельных сетях. Наполнением эфира занимается телестудия "СуперТВ", а транслирует в своих кабельных сетях МТИС (Минские телевизионные информационные сети).
Первое название — «Минская МедиаСеть». В марте 2007 года канал временно приостановил вещание. В августе 2007 года появилось новое название «МедиаСеть ТВ». Первоначально эфирное время составляло 4 часа в сутки. Одновременно с изменением названия появляются и специальные рекламные блоки под общим названием «ТВ Маркет». Со временем, практически все программы стали выходить с логотипом «ТВ Маркет». Под названием «МедиаСеть ТВ» остались только социальные проекты («25-й кадр», «Отдохни!», «Будьте как дома»). Сегодня название телеканала сократилось до трех букв - ТВМ.
Телеканал ТВМ состоит из утреннего и вечернего блоков и вещает 7-8 часов в сутки на частоте ТДК в кабельных сетях МТИС: 7.00-11.00, 14.00-15.00 и 18.00-21.00. На телеканале выходит ряд тематических программ: «Заводи» (автомобили), «Культура тела» (красота и здоровье), «Манеры» (культура, светская жизнь, роскошь), «Заработай» (образование, карьера, развитие), «О рекламе и не только» (реклама, маркетинг, PR), «25 кадр» (кино-, видео-новинки), «Рафинад» (семья, дети), «Дежурный по городу» (потребительские новости), «В интерьере» (дизайн, строительство), «Дело техники» (технические новинки) и другие.
Официальный Интернет-ресурс телеканала: [1].
Есть также блоги некоторых программ: "Дело техники": [2] "Манеры": [3] "Заработай": [4]
И сайты программ: сайт программы "Манеры" [5] форум программы "Манеры" [6]
Wikimedia Foundation. 2010.