Сервисный центр BBK

Сервисный центр BBK

Сервисный центр BBK

Сервисный центр BBK (ООО) - дочерняя компания корпорации BBK Electronics. Компания образована в 2003 году с целью формирования сети сервисных центров и обслуживания техники ВВК. В настоящее время сеть АСЦ (авторизованный сервисный центр) компании включает более 300 АСЦ в 200 городах России и СНГ.

Основные направления деятельности компании ООО "Сервсиный центр BBK":

  • Формирование и управление сервисной сетью в России и СНГ
  • Организация снабжения сервисных центров запасными частями и аксессуарами
  • Техническая поддержка для сервисных центров, продавцов и конечных потребителей

Также в целях оптимизации работы с потребителями действуют Единый информационный центр компании и форум технической поддержки.

Основные понятия

Авторизованный Сервисный центр (АСЦ) - сервисный центр, с которым компания "Сервисный центр BBK" заключила договор на обслуживание потребителей техники ВВK.

Акт проверки качества (АКТ-1) - документ, который выписывается уполномоченным сервисным центром в следующих случаях:

  • недостатки в изделии отсутствуют, т.е. изделие исправно;
  • недостаток возник по вине потребителя, вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы и потребитель отказывается от предложенного платного ремонта;
  • в изделии имеется недостаток, потребитель отказывается от проведения предложенного ему гарантийного ремонта и с даты продажи изделия прошло менее 15 календарных дней.

Акт на замену (АКТ-2) - документ, который с разрешения ООО «Сервисный центр BBK» выдается уполномоченным сервисным центром потребителю или продавцу по инициативе УСЦ в следующих случаях:

  • невозможность выполнения ремонта в установленные сроки (45 календарных дней). В этом случае АКТ-2 выдается только на изделие, принадлежащее покупателю и только при выполнении гарантийного ремонта.
  • многократное (более 2-х раз) проявление недостатка в одном и том же изделии, если суммарный срок нахождения в УСЦ (по всем предыдущим ремонтам) превышает 30 календарных дней в течение 1 года гарантийного срока. В этом случае АКТ-2 выдается только на изделие, принадлежащее покупателю и только при выполнении гарантийного ремонта.
  • если обнаруженный в изделии недостаток признается существенным согласно сервисной политике BBK, например, требуется замена запчастей, которые не поставляется, как-то: матрица для ЖК телевизоров и т.п. АКТ-2 в этом случае выдается как потребителю, так и продавцу.

Полезные ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Сервисный центр BBK" в других словарях:

  • BBK Electronics Corp. LTD. — BBK Electronics Corp., LTD. Логотип Тип Общество с ограниченной ответственностью Год основания …   Википедия

  • BBK Electronics — LTD. Тип Общество с ограниченной ответственностью Год основания 1995 Расположение …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»