Полицейский-маньяк 3: Полицейский знак молчания (фильм)

Полицейский-маньяк 3: Полицейский знак молчания (фильм)

Полицейский-маньяк 3: Полицейский знак молчания (фильм)

Маньяк-полицейский 3: Полицейский знак молчания
Maniac Cop 3: Badge Of Silence
Жанр

боевик

В главных
ролях

Роберт Дави
Роберт З'Дар

Страна

США

Год

1992

IMDb

ID 0104808

«Маньяк-полицейский 3: Полицейский знак молчания»кинофильм. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Содержание

Сюжет

Когда-то несправедливо осуждённый и убитый в тюрьме бандитами полицейский Мэтт Корделл снова восстаёт из могилы, чтобы сеять смерть и страх. Все его обидчики получили по заслугам в предыдущих фильмах, теперь же маньяк-полицейский отыграется на случайных жителях Нью-Йорка. А в это время молодая женщина-полицейский Кэтти Саливан по неопытности устраивает перестрелку в аптеке, которую грабили наркоманы. Бандиты были убиты, но сама Кэтти получает тяжёлое ранение и впадает в кому. Во сне она видит Корделла, которому она чем-то напоминает себя. Детектив Шон Маккини уже столкивавшийся в схватке с Мэттом, подозревает, что Корделл придёт за Кэтти и устраивает засаду в больнице, которая потом выливается в кровавую бойню.

Интересные факты

  • Мэтт Корделл в большинстве схож с Джейсоном Вурхисом. Если в первом фильме он был обычным живым человеком, которого после десятка ножевых ранений тюремный врач всё же вытащил с того света, то начиная со второго фильма его бессмертие и невероятная физическая обосновывается мистической составляющей. Во втором и третьем фильме Мэтт Корделл предстаёт обыкновенным неубиваемым живым мертвецом. Может потому что "Маньяк-полицейский" и впрямь стал неким урбанистическим подобием "Пятница 13-е", третья часть стала последней.
  • Как и в предыдущих сериях Корделл молчалив. В этом фильме единственное произнесённое им слово - "Начинай", обращённое к жрецу Вуду, которому он принёс тело Кэти Салливан.

См. также

Маньяк-полицейский

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Полицейский-маньяк 3: Полицейский знак молчания (фильм)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»