Куон Ван Тран, Джастин

Куон Ван Тран, Джастин
Джей. Си. Тран

Джастин Куон Ван Тран (англ.  — Justin Cuong Van Tran), более известен как Джей. Си. Тран (англ.  — J.C.Tran) — родился 20 января 1977 года во Вьетнаме. Профессиональный игрок в покер. Победитель пятого сезона WPT, обладатель браслета WSOP, победитель главного турнира чемпионата мира по онлайн-покеру 2006 года. В настоящее время живет в Сакраменто, Калифорния.

Карьера

Тран родился во Вьетнаме и был младшим из восьми детей в семье. Когда ему было два года, его семья переехала в США. Получил образование в Университете штата Калифорния.

Свой первоначальный капитал сделал, играя по ставкам $9/$18 в «Capitol Casino» в Сакраменто.

Финишировал в призах на многих турнирах. Трижды попадал за финальный стол на турнирах WSOP, два раза попадал в призы главного турнира серии.

В октябре 2006 года выиграл главный турнир чемпионата по онлайн-покеру (безлимитный холдем с бай-ином $2,500). В 2007 году стал победителем пятого сезона WPT. В 2008 году выиграл первый браслет WSOP в турнире по безлимитному холдему с бай-ином $1,500.

Сумма призовых Трана на начало 2009 года составляет $7,443,748.

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Куон Ван Тран, Джастин" в других словарях:

  • Куон Ван Тран — Куон Ван Тран, Джастин Джей. Си. Тран Джастин Куон Ван Тран (англ.   Justin Cuong Van Tran), более известен как Джей. Си. Тран (англ.   J.C.Tran)  родился 20 января 1977 года во Вьетнаме. Профессиональный игрок в покер. Победитель… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»