Эммануэль 2

Эммануэль 2
Эммануэль 2
Emmanuelle l'antivierge
Постер фильма
Жанр

эротика

Режиссёр

Франсис Джакобетти

В главных
ролях

Сильвия Кристель
Умберто Орсини
Катрин Ривет
Фредерик Лагаш

Композитор

Лей, Франсис

Кинокомпания

Тринакра Фильм

Длительность

92 мин.

Страна

Франция

Язык

Французский

Год

1975

Предыдущий фильм

Эммануэль

Следующий фильм

Прощай, Эммануэль!

IMDb

ID 0072933

«Эммануэль 2» — французский эротический фильм.

Содержание

Сюжет

Как и в первой части, действие снова происходит в Восточной Азии, на этот раз в Гонконге. Эммануэль, уже достаточно опытная в искусстве любви и секса, приезжает к своему мужу в Гонконг на пароме. На этом судне, в обществе раскрепощённых восточных женщин, она знакомится с европейкой. Та рассказывает Эммануэль историю про то, как в юности, будучи девственницей ни разу не испытавшей оргазм, попав в Макао вступила в связь в тремя женщинами. Находя понимание в глазах собеседницы, хотя Эммануэль её рассказ доставил немало удовольствия, и растрогавшись, поддаётся и уступает её ласкам.

По приезде в Гонконг на центральный паромный причал острова Гонконг (Виктория), Эммануэль по узкой горной дороге приезжает на машине к своему мужу, на роскошную виллу на холме Виктория (расположенном в центре острова Гонконг), застаёт своего мужа за утренним туалетом и уходом за ним прислугой. Потом она знакомится с приятелем мужа — контрабандистом антиквариата Кристофером, который впоследствии так и не сможет удовлетворить желаний и похоти Эммануэль.
Далее она, в обществе мужа, обсуждает историю «девушки с парома» вместе в ресторане, потом в разговор встревает Лаура, знакомая мужа. На вопрос Эммануэль: «Трахался ли он с ней?» — он отвечает утвердительно. А чуть позже, дома, происходит долгожданное соитие двух любящих друг друга людей.
Через пять минут фильма она с Кристофером, проведя несколько минут на знаменитом гонконгском пароме «Стар Ферри», оказывается на другой стороне гонконгского пролива, на полуострове Коулун. Там, в Коулуне, закупается всякой китайской мелочью, попутно проходя сеанс иглотерапии, где ей кажется, что она занимается любовью с ним (Кристофером).

Званый вечер у Лауры и её мужа, где Эммануэль знакомится с Анной Мари.

Эммануэль будет иметь связь с афроамериканцем (преподавателем танца), татуированным игроком в поло, с девушкой из массажного салона (там будет, правда, отдыхать не только одна Эммануэль, но и её муж и Анна Мари), с тремя английскими матросами одновременно в борделе под названием «Сад Джет».

Чуть позже, ближе к концу, Анна Мари и Эммануэль со своим мужем едут на индонезийский остров Бали, где в промежутках мелькает лесбийская любовь между Анной Мари и Эммануэль, а потом, после недолгих разговоров, в самом конце ленты, в этой замечательной компании Анна Мари лишается своей невинности.

В ролях

  • Главные роли
    • Сильвия Кристель — Эммануэль
    • Умберто Орсини — Жан
    • Катрин Ривет — Анна-Мария
    • Фредерик Лагаш — Кристофер

Интересные факты

  • Фильм получил широкую известность в видеопрокате Советского Союза в переводе Леонида Володарского, при том что фильм мог быть основанием для уголовного наказания за «распространение порнографии».
  • В сцене, когда Эммануэль ищет Кристофера в борделе «Сад Джет» (67-я минута фильма), проходя через толпы развлекающихся матросов и проституток, отчетливо слышен голос, говорящий по-русски: «Чайку бы с лимоном!».
  • Будучи на о. Бали, Эммануэль, Жан и Анна-Мария наблюдают танец кечак (индон. Kecak), который традиционно исполняется группой из 100 или более мужчин, одетых в клетчатые саронги. Этот танец изображает сюжет, описанный в романе.

Другие названия

  • Флаг Франции Emmanuelle l’antivierge
  • Флаг России Эммануэль 2, Эммануэль — антидевственница, Эммануэль 2: радости женщины
  • Флаг Италии Emmanuelle l’antivergine
  • Флаг США Emmanuelle II, Emmanuelle: The Joys of a Woman, Emmanuelle — The Joys of a Woman
  • Флаг Аргентины Флаг Финляндии Emmanuelle 2

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Эммануэль 2" в других словарях:

  • Эммануэль 6 — Emmanuelle 6 …   Википедия

  • Эммануэль 5 — Emmanuelle 5 Жанр эротика Режиссёр Стив Барнетт, Валериан Боровчик …   Википедия

  • Эммануэль 4 — Emmanuelle 4 …   Википедия

  • Эммануэль 7 — Emmanuelle au 7ème ciel Жанр эротика драма Режиссёр Броди Хупер …   Википедия

  • ЭММАНУЭЛЬ — (муж.) Эммануэль означает с нами Бог . Эммануэль в Торе – имя избавителя евреев (Исайя 7:14); оно связано с коленом Йеуды (Исайя 8:8). Традиция говорит, что имя Машиаха будет Эммануэль (вариант: ИМАНУЭЛЬ). Мужские еврейские имена. Словарь… …   Словарь личных имен

  • Эммануэль 3 — Прощай, Эммануэль! Goodbye Emmanuelle Жанр эротика Режиссёр Франсуа Летеррьер В главных ролях Сильвия Кристель Длительность 92 100 мин. Страна …   Википедия

  • Эммануэль — (Эмануэль, Эммануил, Эмануил) (Emmanuel, Emanuel)  мужское имя, от имени библейского происхождения Иммануэль (ивр. עִמָּנוּאֵל‎, «с нами Бог»). В форме фр. Emmanuelle (Эммануэль)  французское женское имя. Происхождение… …   Википедия

  • Эммануэль Г. — Георгий (Егор) Арсеньевич Эммануэль (Мануилович) 14 апреля 1775 26 января 1837 Портрет Г.А.Эммануэля работы[1] Джорджа Доу. Военная галерея Зимнего Дворца, Государственный Эрмитаж (Санкт Петербург) …   Википедия

  • Эммануэль Г. А. — Георгий (Егор) Арсеньевич Эммануэль (Мануилович) 14 апреля 1775 26 января 1837 Портрет Г.А.Эммануэля работы[1] Джорджа Доу. Военная галерея Зимнего Дворца, Государственный Эрмитаж (Санкт Петербург) …   Википедия

  • Эммануэль в Америке (фильм) — Эммануэль в Америке Emanuelle in America Жанр эротика Режиссёр Джо Д Амато Автор сценария Оттавио Алесси Мария Пия Фуско Пье …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»