Бетас

Бетас
Московский завод строительных материалов «Бетас»
Тип ЗАО
Основана 1995
Расположение Флаг России Долгопрудный
Ключевые фигуры Директор: Константин Кинцурашвили
Индустрия Строительные материалы
Продукция бетон, асфальт, растворы, смеси, жби, щебень
Веб-сайт http://www.betas.su/

Бета́с (образованно от слияния терминов бетон и асфальт) — один из крупнейших московских заводов строительных материалов.

Содержание

История

Завод основан 15 сентября 1995 года по соответствии с Постановлением Правительства Москвы на окраине города Долгопрудный, а в мае 1997 г. была пущена первая производственная линия. За период своего существования завод превратился в важнейшую базу производства высококачественных бетонных и асфальтобетонных смесей для дочерних предприятий ОАО «Центродорстрой», крупных московских и подмосковных дорожно-строительные управлений. Завод принимал участие в строительстве таких знаковых объектов как МКАД, ТТК(третье транспортное кольцо), взлётных полос Шереметьево-2, Домодедово, Пулково (Санкт-Петербург), множестве федеральных автотрасс.

Настоящее время

В 2003 г. ЗАО «Бетас» присвоен аттестат качества ISO 9001-2000 (сертификат № 78 100 9254 от 19.02.2003г). Предприятие изначально было ориентировано на выполнение заказов ОАО «Центродорстрой», но рыночные реалии потребовали пересмотра торговой политики. Сейчас завод готов предложить выгодное сотрудничество клиентам любого уровня, а подтверждённое временем качество смесей товарного бетона и асфальтобетона продолжает только расти, благодаря непрерывной работе в этом направлении. Завод одним из первых внедрил экологический менеджмент и сейчас является передовым в своём классе по экологической чистоте.

Количество марок выпускаемого бетона в настоящее время составляет более 10 видов. Численность работающих на предприятии превышает 250 человек.

Адрес

141700, г. Долгопрудный, Проезд Строителей, д.1 (81-й км МКАД)

Ссылки




Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Бетас" в других словарях:

  • БЕТАС — бетон + асфальт в названии компании организация …   Словарь сокращений и аббревиатур

  • Долгопрудный — Город Долгопрудный Флаг Герб …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»