Алтайская краевая благотворительная общественная организация «ДАР»

Алтайская краевая благотворительная общественная организация «ДАР»
Алтайская краевая благотворительная общественная организация «ДАР»
Год основания

2008

Расположение

Флаг России Барнаул

Ключевые фигуры

Мартынов Олег Николаевич, Килин Дмитрий Викторович

Веб-сайт

[1]

Алтайская краевая благотворительная общественная организация «ДАР» (АКБОО «ДАР») — реализует благотворительные программы,проекты которые направлены на улучшение жизни детей, находящихся в неблагоприятной жизненной ситуации: осиротевших детей и детей, оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов, детей из многодетных семей.

Содержание

История

Организация возникла 24.06.2008г. благодаря идеям разработчика проекта «Профессионализация детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в учреждениях профессионального образования». В данный момент Организация разработала и занимается воплощением социальной программы «Достижение», а так же организацией Молодежных клубов «7Я» в учреждения профессионального образования.

В декабре 2008 года была переименована с Алтаиской краевой благотворительной организации поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей "ЛОГ" в Алтайскую краевую благотворительную общественную организацию «ДАР».

Миссия оргонизации

Сохранять, возвращать, создавать опору детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Содействовать проявле-нию родительской любви и заботы в семьях, физическому, духовному и интеллектуальному развитию детей, для обретения ими душевной гармо-нии, веры в жизнь и в себя.

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»