FlatOut: Ultimate Carnage

FlatOut: Ultimate Carnage
Не следует путать с компьютерной игрой Fallout
FlatOut: Ultimate Carnage

FlatOut Ultimate Carnage.jpg

Разработчик
Издатель
Локализатор
Даты выпуска
Жанр
Платформы
Игровой движок
Режимы игры
Носитель
Системные
требования


Управление
Сайт

FlatOut: Ultimate Carnage — третья компьютерная игра из серии FlatOut, разработанная компанией Bugbear Entertainment. Является ремейком игры FlatOut 2 с улучшенной графикой и новыми режимами игры.

Демоверсия для Xbox 360 появилась на Xbox Live Marketplace 19 июля 2007. 22 июля 2007 года состоялся релиз игры на Xbox 360 в Европе, 1 августа — в Австралии, 2 октября — в США, 4 апреля 2008 года — в Японии. Версия персональных компьютеров вышла только 1 августа 2008 года в Европе, 14 августа — в России (компания «Бука»), 26 августа — в США.

Содержание

Пилоты

  • Джек Бентон

Машины: Дерби — Banger; Профессиональные Гонки — Fortune; Стритрейсинг — Sunray. Цвет — жёлтый; Рисунок — черные полосы. Пожалуй, самый сильный водитель в игре. Машины предпочитает быстрые, небольшие, и тяжёлые, ибо не упустит случая несколько помять противников, хотя в его стиле чуть поддеть противника и пустить в занос, что весьма неплохо даёт ему гарантию лидерства. В этапе «Дерби» использует достаточно лёгкий заднеприводный автомобиль, однако и в гоночной лиге, и на этапе «Стритрейсинг» переходит на достаточно мощные переднеприводные автомобили. В отличие от Flat Out 2 стал более агрессивным и менее опытным, но все равно часто выигрывает призовые места. Лучше конкурирует в этапе «Дерби» в отличие от Flat Out 2.

  • София Мартинес

Машины: Дерби — Chili; Профессиональные Гонки — CTR; Стритрейсинг — Canyon. Цвет — серый; Рисунок — синие узоры. Тоже чрезвычайно умелый водитель, постоянно делящая с Джеком Бентоном первые места. Делает акцент на быструю и резкую езду, а потому и машины первые два этапа игры выбирает лёгкие. В конце игры пересаживается на огромный и тяжелый пикап, что, вкупе с её характером вождения, доставляет немало хлопот — бортануть эта леди явно не стесняется. Но при наличии быстрой и маневренной машины объехать её так же просто, как стоячую. Но несмотря на агрессию в этапе «Дерби» — типичное пушечное мясо. Но в этапе «Стритрейсинг» — «лидер наравне с Бентоном»

  • Джейсон Уокер

Машины: Дерби — Shaker; Профессиональные Гонки — Bullet; Стритрейсинг — Speedevil. Цвет — чёрный; Рисунок — огонь. Пилот, часто представляющий опасность, довольно умелый и непредсказуемый. Но редко выбирается на самые первые места и обычно приходит третьим-четвёртым. Всю игру находится за рулём заднеприводных маскл-каров. В отличие от Flat Out 2 стал, в противовес Джеку, более опытным. Теперь именно Уокер, Мартинес и Бентон — основные конкуренты игрока. Иногда любит грубо подрезать и помять конкурента.

  • Кэти Джексон

Машины: Дерби — Switchblade; Профессиональные Гонки — Lancea; Стритрейсинг — Chili Pepper. Цвет — красный; Рисунок — чёрный дракон. Немного похожа на С. Мартинес, тоже ездит быстро, но… неумело. Она старается быть агрессивной, от того и страдает. Часто разбивается на первых кругах. Первые две эпохи гоняет на мощных заднеприводниках, в конце игры пересаживается на маленькую юркую машинку с практически нулевой управляемостью, что ещё быстрее приводит к её выходам из гонки на первом же круге. Но в этой части игры стала несколько более умелой на этапе «дерби», занимает 3-5 места, часто любит развернуть машину оппонента, как Бентон. Очевидный пилот на грани нервного срыва.

  • Фрэнк Малков

Машины: Дерби — Blaster XL; Профессиональные Гонки — Nevada; Стритрейсинг — Crusader. Цвет — синий; Рисунок — бело-красный, в общих чертах напоминает американский флаг. Ездит исключительно на полноприводных джипах и пикапах. Славен тем, что может без повреждений выйти из крутого поворота, а затем, не пытаясь увернуться, врезаться в стену. Явный лидер дерби-класса, однако в гонках, кажется, забывает что такое «руль». На пустом месте устраивает аварии и врезается во все, что только попадается в поле зрения. Последние два — три места бесспорно его. Самый агрессивный пилот в игре и чистый лидер этапа «Дерби».

  • Салли Тейлор

Машины: Дерби — Roamer; Профессиональные Гонки — Lentus; Стритрейсинг — Road King. Цвет — розовый; Рисунок — розовый тигр. Полностью переработана по сравнению с FlatOut 2. Автомобили остались прежними, но изменился стиль вождения. Как и раньше, Салли является очень мягким водителем, старающимся не попадать в аварии. Но машину водит намного более умело, часто сама выходит в лидеры, хотя первое место практически не занимает. К тому же, терпение у неё теперь не бесконечное: достаточно 2-3 раза целенаправленно и сильно её ударить, как она начнет таранить игрока не хуже Малкова. В «Дерби» очень слабая и приходит на последние места. На этапе «Стритрейсинг» благодаря самой быстрой машине в игре (Road King) вырывается на первые места но страдает на всех поворотах и до конца гонки бывает и не доживает!

  • Рэй Картер

Машины: Дерби — Malice; Профессиональные Гонки — Ventura; Стритрейсинг — Scorpion. Цвет — голубой; Рисунок — фиолетовые линии. Пилот, созданный, кажется, для массовки. Часто путает право и лево, отстаёт на круг и приходит где-то десятым-двенадцатым, скорее соревнуясь с Фрэнком в занимании последнего места. Несмотря на все свои недостатки, в обычных гонках занимает либо седьмое — девятое место… либо взрывается. Он еле как едет и часто попадает под горячую руку Фрэнку.

Также в игру добавлены 4 новых водителя:

  • Кёртис Вульф

Машины: Дерби — Bonecracker; Профессиональные Гонки — Boxer; Стритрейсинг — Speedshifter. Цвет — чёрный; Рисунок — белые полосы и надписи в стиле граффити. Кёртис предпочитает олдскульные маскл-кары, быстрые по скорости и очень мощные, но неуправляемые. Его стиль вождения довольно аккуратен, но очень агрессивен. Он недостаточно опытен и думает, что может раздолбать любого гонщика, которого не может обогнать. Приходит обычно 6-8. Но иногда бывает, что Кёртис врывается на первые места, а иногда остаётся на последних.

  • Джилл Ричардс

Машины: Дерби — Splitter; Профессиональные Гонки — Mad Rush; Стритрейсинг — Terrator. Цвет — бордовый; Рисунок — желтые полосы, цифры, надпись «Jill». Джилл раньше была в рок группе, что и сказалось на её характере. Ездить она совершенно не умеет, но по агрессивности уступает разве что Фрэнку. Однако, если в начале гонки произойдет крупная авария, которой она избежит, Джилл с легкостью занимает 3-4 место и может удерживать его до финиша… если её не бортануть.

  • Льюис Дюран

Машины: Дерби — Venom; Профессиональные Гонки — Daytana; Стритрейсинг — Sparrowhawk. Цвет — грязно-жёлтый\коричневый; Рисунок — толстая чёрная линия вдоль корпуса. Льюис спокойный, рассудительный гонщик, отлично управляющийся с выбранными им легкими и неуправляемыми, но быстрыми машинами. Никогда специально не будет создавать аварийную ситуацию. Но он слишком боится за свою машину и слишком аккуратничает на трассе, так что с легкостью доходит до 4-5 места, но не выше. Но в стритрейсинге вместе с Рэем Картером занимает последние места.

  • Ли Бинг

Машины: Дерби — Grinder; Профессиональные Гонки — Insetta; Стритрейсинг — Insetta Sport. Цвет — темно-красный; Рисунок — белые линии. Ли очень хорошая гонщица, со сбалансированным стилем вождения — в меру агрессивным, в меру спокойным. Как и Джек Бентон, любит скорее развернуть своих оппонентов, чем таранить их. Ей совсем чуть чуть не хватает опыта для того, чтобы быть абсолютным лидером, но она компенсирует это машинами — первые две её тачки сильнейшие в своем классе. Её уровень вождения примерно такой же, как у Уокера, и она становится четверым претендентом на призовые места, кроме Уокера, Мартинес и Бентона.

Саундтрек

  1. 32 Leaves — Waiting
  2. Art Of Dying — You Don’t Know Me
  3. A Static Lullaby — Hang Em High
  4. The Classic Crime — Blisters & Coffee
  5. Dead Poetic — Narcotic
  6. Everything At Once — Boys On The Hill
  7. No Connection — Feed The Machine
  8. Hypnogaja — They Don’t Care
  9. Kazzer — Fueled By Adrenaline
  10. No Connection — The Last Revolution
  11. Luna Halo — I’m Alright
  12. Manafest — Wanna Know You
  13. This Is Menace — Cover Girl Monument
  14. Opshop — Nothing Can Wait
  15. Point Defiance — Union Of Nothing
  16. Riverboat Gamblers — True Crime
  17. Sasquatch — Believe It
  18. Supermercado — Ditch Kitty
  19. The White Heat — This Is My Life
  20. The Sleeping — Listen Close

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "FlatOut: Ultimate Carnage" в других словарях:

  • FlatOut: Ultimate Carnage — Entwickler Bugbear Entertainment Publisher …   Deutsch Wikipedia

  • FlatOut: Ultimate Carnage — Éditeur Empire Interactive Développeur Bugbear Entertainment Date de sortie 22 juillet 2007 (Europe) Genre course Mode de jeu Un joueur …   Wikipédia en Français

  • FlatOut 3 — FlatOut: Ultimate Carnage Entwickler: Bugbear Entertainment Verleger: Empire Interactive Publikation: 22. Juni 2008 Plattform(en) …   Deutsch Wikipedia

  • Flatout 2 — Entwickler: Bugbear Entertainment Verleger: Empire Interactive Publikation: 2006 Plattform(en) …   Deutsch Wikipedia

  • Flatout — Entwickler: Bugbear Entertainment Verleger: Empire Interactive Publikation: 2004 Plattform(en) …   Deutsch Wikipedia

  • FlatOut: Head On — Éditeur Empire Interactive Développeur Bugbear Entertainment Date de sortie 20 mars 2008 (France) Genre course Mode de jeu Un joueur, 2 joueurs …   Wikipédia en Français

  • FlatOut 2 — Entwickler Bugbear Entertainment Publisher …   Deutsch Wikipedia

  • FlatOut — Entwickler Bugbear Entertainment Publisher …   Deutsch Wikipedia

  • FlatOut — Éditeur Empire Interactive Développeur Bugbear Entertainment Date de so …   Wikipédia en Français

  • Flatout 2 — Éditeur Empire Interactive Développeur Bugbear Entertainment Date de sortie …   Wikipédia en Français


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»