Мако (Mass Effect)

Мако (Mass Effect)

Вездеход «Мако»

Вездеход «Мако» представляет собой боевую машину пехоты (БМП). «Мако» осуществляет доставку вашего отряда к месту сражения, а также обеспечивает боевую поддержку и прикрытие.

Чтобы посадить отряд в «Мако», выделите его щелчком мыши и нажмите E.

Движение вперед на «Мако» осуществляется нажатием клавиши W. Чтобы сдать назад, нажмите S, а для поворотов влево и вправо нажмите A и D соответственно. Для преодоления препятствий и уклонения от огня противника используйте прыжки, нажимая для этого клавишу «Пробел».

Нажмите левый Shift, чтобы приблизить цель. Нажатием левой кнопки мыши открывается огонь из пулемета, правой — из пушки.

Чтобы выйти из «Мако», найдите безопасную ровную площадку и нажмите Q. Не забывайте про уровень опасности окружающей среды: в атмосфере некоторых планет вы сможете находиться ограниченное время.

Панель информации «Мако» отображает уровень здоровья и щитов всех членов отряда, а также состояние оружия и снаряжения самого транспортного средства.

Ремонт «Мако»

Для ремонта «Мако» в полевых условиях вы можете использовать уни-гель, нажав клавишу F. Для этого необходимо прекратить как движение, так и ведение огня и оставаться внутри «Мако».


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Смотреть что такое "Мако (Mass Effect)" в других словарях:

  • Mass Effect — Обложка игры «Mass Effect» на Xbox 360 Разработчики BioWare (Xbox 360) Demiurge Studios (Windows) …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»