Должность {{{должность}}}
2007—2008 Флаг Сербии Борац 16 (4)
2008 Флаг России Амкар 14 (2)
2009—н.в. Флаг России Волга (НН) 0 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на конец сезона 2008.

Ненад Иньяц (сербск. Ненад Ињац / Nenad Injac; 4 сентября 1985) — сербский футболист, нападающий.

В 2008 году выступал за клуб российской премьер-лиги — пермский «Амкар». В клуб игрок пришёл в начале года вместе с главным тренером Миодрагом Божовичем, под руководством которого играл за сербский клуб «Борац» (Чачак). В сезоне-2008 Иньяц сыграл в 14 матчах чемпионата России и в двух матчах Кубка России (в т.ч. в финальном матче КР-07/08 против ЦСКА). Во всех играх он выходил на замену на последние 15-20 минут, тем не менее сумел дважды отличиться, в том числе, сравняв счёт на последней минуте в гостевом матче против московского «Спартака» в 4-м туре.

В начале 2009 года Иньяц перешёл в состав клуба «Волга» (Нижний Новгород), дебютирующего в первом дивизионе России[1].