Михаил Бакунин («Остаться в живых»)

Михаил Бакунин («Остаться в живых»)

Персонаж Lost
Имя на русском = Михаил Бакунин
Имя на языке оригинала = Mikhail bakunin
Фотография =
Первое появление на экране = Цена жизни
Последнее появление на экране = В зазеркалье
Центральные серии =
Возраст = 42
Профессия = Смотритель станции Пламя
Актер = Эндрю Дивофф

Михаил Бакунин — вымышленный персонаж телесериала Остаться в живых.Один из Других, единственный Украинец на Острове, который раньше служил в Советской Армии. Он жил на станции Пламя, установленной Инициативой Дхарма для связи с внешним миром. Проход через сонарное ограждение по идее, должен был убить его, но он как-то выжил. Позже ему в грудь стреляли из ружья с гарпуном, но он опять выжил, а потом еще и взорвал гранату прямо за окном станции Зеркало, утопив Чарли и, к сожалению, подорвав при этом себя.

До прибытия на Остров

Михаил Бакунин вырос в Киеве и вступил в советскую армию, участвовал в афганской войне между Советами и Муджахаддином. Там он научился обращаться с медикаментами и медицинским оборудованием. В конечном счёте его перевели на пост для прослушки во Владивостоке. В начале 90х его подразделение расформировали, и он ушел из армии. В двадцать четыре года он наткнулся на объявление в газете с заголовком — «Хотите ли вы спасти мир?», и был завербован Джейкобом. Где то к 1993ему году он наконец то прибыл на Остров. До того как присоедениться к группе Других, он работал как член Инициативы Дхарма, но позже признал что это было неправдой.

На острове

Михаил был за главного у Других на станции связи Пламя. Он описал себя как того, кто хочет работать совершенно один, словно хранитель маяка, и работа на этой станции давала ему такую возможность. На станции, он носил униформу Инициативы Дхарма и был вооружен. Когда Бен подошел к станции Пламя в день авикатастрофы, он был очень осторожен. Кажется он беспокоился, что Михаил может ненароком кого-нибудь пристрелить или ранить без предупреждения. («Одна из нас»)

Во время аварии рейса 815, Бен послал к станции Джульет, где Михаил уже включил новости об исчезновении самолета и начал собирать информацию обо всех на борту. По запросу Бена, он открыл видео с Ричардом Альпертом в Майами вне острова, показав Джульет что ее сестра Рейчел и ее ребенок оба живы и здоровы, а затем обрубил передачу, когда его попросил Бен.


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»