Фрэнк Иеро

Фрэнк Иеро
Фрэнк Айеро
Frank Anthony Iero Jr.
фото
Полное имя

Франк Энтони Томас Айеро мл.

Дата рождения

31 октября 1981

Место рождения

Бельвилль, Нью-Джерси, США

Страна

Соединённые Штаты Америки США

Профессии

гитарист, певец

Инструменты

гитара

Жанры

альтернативный рок, Post-Hardcore

Псевдонимы

Pansy

Коллективы

Pencey Prep, Leathermouth, My Chemical Romance

Фрэнк Энтони Айеро мл. (Frank Anthony Iero Jr.) (родился 31 октября 1981) самый молодой участник альтернативной рок-группы My Chemical Romance. Родился в Бельвилле, Нью-Джерси.

Frank Anthony Iero родился 31-ого октября 1981 (знак зодиака Скорпион), in Belleville, New Jersey (который он предпочитает большим городам типа Нью-Йорка или Лос-Анджелеса).

У Фрэнка глаза цвета темного ореха, а естественный цвет волос темно-каштановый.

Он рос с мамой, Линдой, которая развелась с его отцом (имела большое влияние на него за эти годы). Он играл в разных группах, с одиннадцати лет. Кроме группы Pencey Prep, Iero играл в таких группах как Hybrid, Sector 12, I Am a Graveyard и Give Up the Ghost. Над ним издевались в средней школе. После окончания школы, он поступил в Rutgers University, но бросил учебу, чтобы играть в MCR.

В настоящее время, он гитарист MCR, и самый молодой член этой группы.

Frank: Я постоянно говорил себе «только не облажайся, только не облажайся».

Frank: я был фанатом группы, и однажды они пригласили меня к себе. И на сцене я был просто сам не свой, просто охренеть. Gerard: я чувствую, что с ним наша группа приобрела завершенность. Именно поэтому наше выступление далось нам легче, и мы все стали как единое целое, ещё один человек, который поддерживает всех своей энергетикой, это чертовски здорово, мне это нравится.

На его любимой гитаре было написано “Pansy”- его собственный ник. Эту гитару Фрэнк разбил на одном из концертов.

Некоторые из его любимых групп: Black Flag, American Nightmare, The Bouncing Souls, и The Beastie Boys. Любимые фильмы Фрэнка: "Nightmare Before Christmas", "Rushmore" и "The Texas Chainsaw Massacre" Тима Бэртона. Фрэнк любит читать, своей любимой книгой гордо называет "Гарри Поттера". Фрэнк восхищается Билли Джо Армстронгом(Green Day), он учился играть на гитаре, подражая ему.

Он любит собак и предпочитает закаты восходу солнца. "It’s very peaceful."

Фрэнк любит сладкое и Нью-Джерси.

На самом деле я не знаю ничего, кроме Джерси. Я люблю его грязь. Сейчас я начинаю узнавать мир, и это здорово, но он [мир] не лучше, чем Джерси.

У Фрэнка есть собственная линия одежды, студия звукозаписи, издательская компания под названием Skeleton Crew. А также Фрэнк является солистом в своей собственной в группе LeatherMouth.

8 марта 2008 года Фрэнк женился на Джамие, с которой встречался около семи лет.

Летом 2008 года участвует в проекте в поддержку The Cure под названием Тhe Love Cats.

Татуировки Надпись HALLOWEEN на пальцах. KEEP THE FAITH на спине. N.J. внутри нижней губы. I WISH I WERE A GHOST вокруг правого запястья. OUR LADY OF SORROWS на левом предплечье. 2 воробья на обеих сторонах живота. Якорь на внутренней стороне правого бицепса с N и J на каждой стороне. Скорпион на правой стороне шеи. SEARCH AND DESTROY на спине с двумя пистолетами с двух сторон. *JAMIA* выше правого соска. Пламя с HOPE выше *Jamia*. LIVE EACH DAY AS IF IT WERE YOUR LAST выше правого бедра. Логотип the Skeleton Crew за ухом. Знамя HONESTY, LOYALTY. ‘Kill ‘em All’, ‘Reggie’ на ноге ниже колена.


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Фрэнк Иеро" в других словарях:

  • Уэй, Джерард Артур — Джерард Уэй Gerard Arthur Way 12 Дата рождения 9 апреля 1977 Место рождения Ньюарк, Нью Джерси Страна …   Википедия

  • Список постапокалиптических произведений — Содержание 1 Литература 1.1 Христианская 1.2 Классики 1.3 Современники …   Википедия

  • Постап — Постапокалиптика  жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой либо глобальной катастрофы. В качестве последней представляются: третья мировая война с применением тотального (ядерного, химического или биологического) …   Википедия

  • Постапокалипсис — Постапокалиптика  жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой либо глобальной катастрофы. В качестве последней представляются: третья мировая война с применением тотального (ядерного, химического или биологического) …   Википедия

  • Постъядер — Постапокалиптика  жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой либо глобальной катастрофы. В качестве последней представляются: третья мировая война с применением тотального (ядерного, химического или биологического) …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»