Чамберс, Адрон

Чамберс, Адрон
Адрон Чамберс
AdronChambers.jpg
«Сент-Луис Кардиналс» — №56
аутфилдер
Родился: 8 октября 1986(1986-10-08) (26 лет)
Пенсакола, Флорида, США
Отбивает: левой Бросает: левой 
Профессиональный дебют
6 сентября 2011 за «Сент-Луис Кардиналс»
Выборочная статистика
(на после сезона 2012)
AVG     .242
RBI     8
Хиты     15
Хоум раны     0
Команды
Награды и достижения

Адрон Ламар Чамберс (англ. Adron Chambers; родился 8 октября 1986 года в городе Пенсакола, Флорида, США) — американский бейсболист, выступающий за клуб главной лиги бейсбола «Сент-Луис Кардиналс». Играет на позиции аутфилдера.

Карьера

Выбран «Кардиналами» в 38 раунде драфта 2007 года. 12 июня подписал контракт с клубом. Прошёл все команды организации, сочетая неплохой процент отбивания с отличной скоростью и действиями в филдинге.

6 сентября 2011 года вызван в МЛБ. В этот день он вышел пинч-раннером в поединке против «Брюэрс»[1]. 16 сентября в поединке против «Филлис» вышел второй раз на биту в карьере, пинч-хиттером, выбил первый хит, который принёс первый RBI и вывел «Кардиналов» вперёд в 11-ом иннинге[2]. В том же сезоне принимал участие в Серии Дивизионов и Серии Лиги, где, выходя пинч-хиттером, выбил по одному RBI в каждой. Был на скамейке запасных во время седьмого матча Мировой Серии, где «Кардиналы» праздновали победу и выиграли титул.

В 2012 году находился в подвешенном состоянии между майнор-лигой и МЛБ. Выходил в основном пинч-раннером в концовках матчей из-за своей большой скорости. Принимает участие в постсезоне, где выходит в концовках матчей в аутфилд для надёжности ловли.

Примечания

  1. Lohse's strong effort leads Cards past Brewers  (англ.). mlb.com. Архивировано из первоисточника 18 декабря 2012. Проверено 19 октября 2012.
  2. Chambers helps cardiac Cards keep rolling  (англ.). mlb.com. Архивировано из первоисточника 18 декабря 2012. Проверено 19 октября 2012.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Чамберс, Адрон" в других словарях:

  • Чамберс — Чамберс: Адрон Ламар Чамберс (1986) американский бейсболист, выступающий за клуб главной лиги бейсбола «Сент Луис Кардиналс». Чамберс, Иван Иванович (англ. John Chambers) генерал поручик, один из второстепенных деятелей эпохи Петра Великого …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»