8-й матч матч всех звёзд НХЛ прошел 2 октября 1954 года в Детройте.

«Детройт Рэд Уингз» — «Олл Старс» 2:2 (2:0, 0:2, 0:0)

• «Детройт»: Делвеккио (10), Хоу (20)
  • «Олл Старс»: Мортсон (25), Монс (34)

Вратари: Саучак — Ламли («Торонто»), Роллинс («Чикаго»)

Окончательный счёт в матче на 14-й минуте второго периода установил игрок из «Бостона» Даг Монс.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Смотреть что такое "Матч всех звёзд НХЛ 1954" в других словарях:

• Матч всех звёзд НХЛ 1954 года — 8 й матч матч всех звёзд НХЛ прошел 2 октября 1954 года в Детройте. «Детройт Рэд Уингз» «Олл Старс» 2:2 (2:0, 0:2, 0:0) «Детройт»: Делвеккио (10), Хоу (20) «Олл Старс»: Мортсон (25), Монс (34) Вратари: Саучак Ламли («Торонто»), Роллинс («Чикаго») …   Википедия

• Матч всех звёзд НХЛ — Матч всех звёзд Национальной хоккейной лиги (англ. NHL All Star Game, фр. Match des étoiles de la LNH)  ежегодная игра сильнейших действующих хоккеистов НХЛ. Официально первый Матч всех звезд был сыгран в сезоне 1947/48 года, но… …   Википедия