- Освальд, Рейнер
-
Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/23 декабря 2012.
Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно попытаться улучшить, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления содержания, подробнее см. руководство к дальнейшему действию.
Не снимайте пометку о выставлении на удаление до окончания обсуждения.
Номинатору: добавить секцию обсуждения
Администраторам: ссылки сюда, история (последнее изменение), журналы, удалить.Для улучшения этой статьи желательно?: - Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное.
- Дополнить статью (статья слишком короткая либо содержит лишь словарное определение).
Освальд Рейнер Oswald Rayner Дата рождения: Дата смерти: Освальд Рейнер (1888—1961) — агент британского секретного разведбюро, подозреваемый в убийстве Григория Распутина.
Ссылки
На эту статью не ссылаются другие статьи Википедии. Пожалуйста, воспользуйтесь подсказкой и установите ссылки в соответствии с принятыми рекомендациями.Категории:- Персоналии по алфавиту
- Родившиеся 29 ноября
- Родившиеся в 1888 году
- Умершие в 1961 году
- Сотрудники SIS
Wikimedia Foundation. 2010.