2010 Флаг Португалии Витория (Гимарайнш) 0 (0)
2010— Флаг Англии Манчестер Юнайтед 2 (0)
2011—2012  Флаг Турции Бешикташ 3 (0)
2010— Флаг Португалии Португалия (до 21) 6 (1)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 9 апреля 2012.

на 7 сентября 2011.

Тья́гу Мануэ́л Ди́аш Корре́я (порт. Tiago Manuel Dias Correia; родился 12 июня 1990 года в Агуалва-Касене, Португалия), более известный как Бебе (порт. Bébé) — португальский футболист, выступающий на позиции нападающего или крайнего полузащитника в английском клубе «Манчестер Юнайтед».

Впервые на поле вышел в составе португальской команды «Эштрела» 2009 году, в итоге в 26 матчах он забил 4 гола. Зимой 2010 года он перешёл в другую португальскую команду, «Витория». Летом 2010 года его приобрёл английский клуб «Манчестер Юнайтед». 22 сентября Бебе дебютировал за «Юнайтед» в матче Кубка Футбольной лиги против «Сканторпа», выйдя на замену во втором тайме; «Юнайтед» выиграл со счётом 5:2[2]. 2 октября в матче против «Сандарленда» состоялся дебют Тиагу в Премьер-лиге: Бебе вышел на 80-й минуте матча, заменив Андерсона. Матч завершился вничью 0:0. 26 октября в матче против «Вулверхэмптона» Бебе забил свой дебютный гол, матч завершился 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед». 2 ноября в матче против «Бурсаспора» Бебе дебютировал в Лиге чемпионов, выйдя на замену вместо Даррена Флетчера на 63-й минуте, и забил гол на 77-й минуте. «Юнайтед» выиграл матч со счётом 3:0[3].

15 июня 2011 года Бебе перешёл в турецкий «Бешикташ» на правах аренды до окончания сезона 2011/12[4].

В августе 2010 года был впервые вызван в сборную Португалии до 21 года, за которую выступает до сих пор.