Post Apocalyptic Mayhem

Post Apocalyptic Mayhem
Post Apocalyptic Mayhem
Разработчик
Издатель
Канада Meridian 4
Дата выпуска
Жанр
Платформы
Режимы игры
Управление
Сайт

Post Apocalyptic Mayhem — мультиплеерная игра в жанре гонок на выживание в постапокалиптическом мире. Была разработана для PC белорусской компанией Steel Monkeys, издателем выступила канадская компания Meridian 4.

В режиме игры для одного игрока на гонку дается время, победитель определяется путем подсчета уничтоженных машин соперников. В мультиплеере можно выбрать заезд как на перегонки, так и на уничтожение машин соперников. В игре представлено 12 боевых машины и 6 гоночных трека. На трассе машина собирает бонусы, накопление которых позволяет использовать специальные способности. У каждой машины 3 индивидуальных способности.

Игра получила преимущественно низкие оценки игровой прессы. Обозреватель GameSpot Кевин Ванорд назвал игру «пустой и любительской», поставив ей оценку 3/10[1]. В обзоре сайта Game Revolution (англ.)русск. основными недостатками игры были названы единственный, по сути, режим игры для одного игрока, удручающе малое количество трасс и скучный мультиплеер[2].

Ссылки

  1. Kevin VanOrd Post Apocalyptic Mayhem Review  (англ.). GameSpot. Проверено 9 февраля 2012.
  2. Eduardo Reboucas Post Apocalyptic Mayhem Review  (англ.). Game Revolution (англ.)русск.. Архивировано из первоисточника 11 сентября 2012. Проверено 9 февраля 2012.

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Post Apocalyptic Mayhem" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»