ITS Cup 2012

ITS Cup 2012
ITS Cup 2012
Женский тур ITF
Место проведения Оломоуц
Flag of the Czech Republic.svg Чехия
Покрытие Красный грунт
Призовые $ 100 000
Сайт itscup.cz

ITS Cup 2012 — профессиональный женский теннисный турнир. Игрался на открытых кортах с грунтовым покрытием.

Соревнования прошли в Оломоуце, Чехия, с 23 по 29 июля.

Первым номером посева в одиночном соревновании стала Барбора Заглавова-Стрыцова (№ 60 в мире на тот момент).

Содержание

Одиночный разряд

Первые раунды

Секция 1

первый раунд   второй раунд   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
1  Чехия Б.Заглавова 3 1    
SE  Испания М. Т. Торро 6 6       SE  Испания М. Т. Торро 4 6 6  
WC  Польша А.Коженяк 3 3     Q  Россия Е.Бовина 6 2 3  
Q  Россия Е.Бовина 6 6         SE  Испания М. Т. Торро 6 6    
   Нидерланды Р.Хогенкамп 5 2         8  Германия Т.Малек 0 0    
   Италия Н.Бурнетт 7 6          Италия Н.Бурнетт 63 4  
WC  Чехия К.Крамперова 1 0     8  Германия Т.Малек 7 6    
8  Германия Т.Малек 6 6         SE  Испания М. Т. Торро 6 6  
4  Испания Г.Мугуруса 6 6            Австрия И.Мойсбургер 3 3  
Q  Словакия К.Кучова 4 2       4  Испания Г.Мугуруса 63 0    
   Болгария Д.Евтимова 60 2        Италия М. Е. Камерин 7 6    
   Италия М. Е. Камерин 7 6            Италия М. Е. Камерин 1 7 4
   Украина Ю.Бейгельзимер 64 6 2          Австрия И.Мойсбургер 6 5 6  
   Германия А.Бек 7 3 6        Германия А.Бек 6 3 0
   Австрия И.Мойсбургер 66 6 6      Австрия И.Мойсбургер 3 6 6  
6  Швейцария Ш.Фёгеле 7 4 4  

Секция 2

первый раунд   второй раунд   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
5  Аргентина П.Ормаэчеа 2 6 63  
   Италия А.Флорис 6 2 7        Италия А.Флорис 5 2    
Q  Италия К.Дентони 6 7     Q  Италия К.Дентони 7 6    
   Румыния М.Бузарнеску 0 62         Q  Италия К.Дентони 7 6    
   Румыния М.Гожня 6 6            Румыния М.Гожня 63 4    
WC  Венгрия В.Лукач 0 1          Румыния М.Гожня 2 6 6
   Германия С.Гронерт 4 6 4   3  Франция М.Юханссон 6 2 1  
3  Франция М.Юханссон 6 4 6       Q  Италия К.Дентони 2 2  
7  Россия В.Савиных 6 5 4       2  Румыния А.Каданцу 6 6  
   Пуэрто-Рико М.Пуиг 4 7 6        Пуэрто-Рико М.Пуиг 6 6    
   Болгария Э.Костова 4 6 7      Болгария Э.Костова 1 3    
PR  Чехия З.Ондрашкова 6 4 5          Пуэрто-Рико М.Пуиг 65 3  
   Швейцария А.Садикович 2 1         2  Румыния А.Каданцу 7 6    
WC  Латвия А.Севастова 6 6       WC  Латвия А.Севастова 5 2  
Q  Испания И.Феррер 1 3     2  Румыния А.Каданцу 7 6    
2  Румыния А.Каданцу 6 6    

Финал

Финал
SE  Испания Мария-Тереса Торро-Флор 6 6  
2  Румыния Александра Каданцу 2 3  


Факты

  • Мария-Тереса Торро-Флор выигрывает 6й титул в сезоне и 10й за карьеру в туре федерации.
  • Александра Каданцу уступает 1й финал в сезоне и 12й за карьеру в туре федерации.

Парный разряд

Первый раунд   1/4 финала   1/2 финала   Финал
1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
6 63 [10]  
   Россия М.Кондратьева
 Франция С.Лефевр
3 7 [2]     1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
3 6 [10]  
   Швейцария А.Садикович
 Хорватия А.Врлич
6 7          Швейцария А.Садикович
 Хорватия А.Врлич
6 1 [7]  
   Чехия Г.Бирнерова
 Болгария Э.Костова
2 5         1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
63 2    
4  Хорватия М.Абрамович
 Румыния М.Бузарнеску
7 7            Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
7 6    
   Чехия С.Добра
 Чехия Л.Кригсманнова
5 5       4  Хорватия М.Абрамович
 Румыния М.Бузарнеску
1 4  
WC  Россия Л.Аванесян
 Чехия К.Новотна
3 2          Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 6    
   Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 6            Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 7  
WC  Польша А.Коженяк
 Чехия К.Шишкова
6 6            Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
2 64  
WC  Чехия Б.Штефкова
 Чехия Б.Тржешкова
2 1       WC  Польша А.Коженяк
 Чехия К.Шишкова
7 2 [3]  
   Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
6 2 [10]        Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
64 6 [10]  
3  Россия Е.Бовина
 Россия В.Савиных
4 6 [3]          Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
3 4  
   Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6            Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6    
   Польша К.Питер
 Польша Б.Собашкевич
4 1          Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6  
   Чехия К.Крамперова
 Чехия М.Кубичикова
1 4       2  Австрия С.Клеменшиц
 Германия Т.Малек
3 4    
2  Австрия С.Клеменшиц
 Германия Т.Малек
6 6    


Факты

  • Инес Феррер Суарес выигрывает 1й титул в сезоне и 6й за карьеру в туре федерации.
  • Ришел Хогенкамп выигрывает 1й титул в сезоне и 7й за карьеру в туре федерации.

Ссылки

См. также




Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "ITS Cup 2012" в других словарях:

  • ITS Cup — Женский тур ITF Место проведения Оломоуц …   Википедия

  • 2012 Summer Olympics — 2012 Olympics redirects here. For the Winter Youth Olympics, see 2012 Winter Youth Olympics. London 2012 redirects here. For the Paralympic Games, see 2012 Summer Paralympics. Games of the XXX Olympiad …   Wikipedia

  • 2012 Malaysia Premier League — Astro Liga Perdana Malaysia Season 2012 ← 2011 2013 → The 2012 Malaysia Premier League (also known as Astro Liga Super Malaysia 2012 in Malay and the Astro Premier League Malaysia due to the sponsorship from Astro) is the 9th season of the… …   Wikipedia

  • 2012 Summer Olympics bids — Olympic bid|2012|Summer winner = London votes1 = 54 runner up = Paris votes2 = 50 shortlisted1 = Madrid shortlisted2 = New York City shortlisted3 = Moscow venue = Raffles City, Singapore 1stBid = 15 July 2003 2ndBid = 15 January 2004 shortlist =… …   Wikipedia

  • Cup of Russia — For other uses, see Russian Cup (disambiguation). For the 2011 competition, see 2011 Cup of Russia. The Cup of Russia (Russian: Кубок России) is an international, senior level figure skating competition held as part of the ISU Grand Prix of… …   Wikipedia

  • 2012 Winter Youth Olympics bids — Olympic bid|2012|Youth winner = |TBA votes1 = runner up = votes2 = shortlisted1 = shortlisted2 = shortlisted3 = shortlisted4 = shortlisted5 = venue = NA (by postal vote) 1stBid = to be determined| June 19, 2008 shortlist = to be determined|… …   Wikipedia

  • Viva World Cup — Founded 2006 Region International (NF Board) Current champions  Padania Most successful team …   Wikipedia

  • North Sea Cup — For the chess tournament, see North Sea Cup (chess). The North Sea Cup is the only professional ice hockey league in the Netherlands and Belgium and the highest level of competition organized by the Nederlandse IJshockey Bond (NIJB; English:… …   Wikipedia

  • Christy Ring Cup 2011 — Championship Details Dates 23 April 4 June 2011 Teams 8 Christy Ring Cup Champions Winners Kerry (1st time) …   Wikipedia

  • Nicky Rackard Cup 2011 — Championship Details Dates 23 April 4 June 2011 Teams 6 Nicky Rackard Cup Champions Nicky Rackard Cup Runners up Rele …   Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»