Список эпизодов телесериала «Гуманоиды в Королёве»

Список эпизодов телесериала «Гуманоиды в Королёве»

Список аннотаций к сериям телесериала «Гуманоиды в Королёве».

Название Дата премьеры Код серии Код серии (ТВ)
«Полный прилёт» 12 мая 2008  —  — 1
Экспедиция из четырех инопланетян прибывает на Землю, вселившись в человеческие оболочки. Верховный командующий становится профессором физики Германом Беловым. Бравому лейтенанту безопасности достается тело сестры Германа Наташи. Офицер информации и самый старший из инопланетян вселяется в тело четырнадцатилетнего подростка — сына Германа Толика. Четвертый самый странный из инопланетян становится самым странным из людей братом Германа Гариком.

В университете Герман знакомится с профессором археологии Еленой Бабиной. От нее он узнает, что у людей на Земле есть какие-то «чувства». Герман решает продлить экспедицию для подробного изучения человеческих чувств. Наташа предпринимает попытку соблазнения мужчин путем демонстрации форм и прыжков перед гостями.

«Первое свидание» 13 мая 2008  —  — 2
Герман раздает задания членам экспедиции. Толик идет в школу, Наташа изучает образ жизни земной женщины. Гарик от нечего делать составляет список опасностей на планете. Германа в первый же день вызывают в школу, он ругается с учителями Толика. Гарик напивается ядовитых жидкостей.

У Наташи тоже проблема — ее в первый раз в жизни пригласили на свидание, и после свидания ее парень не звонит несколько дней. Елена помогает Наташе осознать разницу между мужчиной и женщиной.

«Мои года — моё богатство» 14 мая 2008  —  — 3
Инопланетяне определяются со своим человеческим возрастом и пытаются вести себя в соответствии с ним. Наташа гордится своим молодым упругим телом. Герман встречается с молодой аспиранткой и начинает усиленно молодиться. Елена ревнует и иронизирует над ним. На романтическом свидании Елена и Герман выясняют, у кого какой все-таки возраст.
«Будьте здоровы!» 15 мая 2008  —  — 4
Инопланетяне через подругу Толика Дину заразились гриппом. Чихание, кашель, боли в горле — новые для них ощущения. Герман идет с Еленой на свадьбу, прихватив настойку от кашля. Во время церемонии Герман выпивает всю бутылку и начинает куролесить. Больные Наташа, Толик и Гарик собираются помирать и прощаются друг с другом.

Елена отводит пьяного и больного Германа к себе домой. Герман отрубается у нее на диване, успев признаться, что он инопланетянин и что любит ее. Елена думает, что Герман бредит.

«Бедные люди» 16 мая 2008  —  — 5
У инопланетян заканчиваются деньги, выданные им для экспедиции. Все дружно решают эту проблему. Герман пытается занять денег. Наташа идет работать в массажный салон. Толик становится репетитором, а Гарик домашним мастером-ломастером.
«Давай закурим» 19 мая 2008  —  — 6
Герман учится курить. Из-за своего нового пристрастия попадает в неприятную ситуацию и пропадает на несколько дней. Наташа становится Верховным Командующим экспедиции. Гарик и Толик ищут Германа.
«Взятки гладки» 20 мая 2008  —  — 7
Инопланетяне продолжают изучать и осваивать свои человеческие оболочки, сталкиваются с первыми жизненными трудностями — комарами и чиновниками. Как и всем вновь прибывшим людям, им нужна подмосковная регистрация. Елена советует Герману дать взятку, и это ей самой выходит боком.
«Бесконечная история любви» 21 мая 2008  —  — 8
К Елене приходит ее старый друг писатель Семен. Герман начинает испытывать новое для себя чувство — чувство ревности. Наташа узнает, что делает мужчину неотразимым в глазах женщины. Гарик знакомится с земным существом, которое бескорыстно дает свою любовь всем окружающим — с маленькой собачкой.
«Разлука ты, разлука» 22 мая 2008  —  — 9
Елена уезжает в отпуск, Герман узнает все тяготы разлуки с любимым человеком. Наташа увлекается женской косметикой. Гарик работает консультантом в парфюмерном магазине, а Толик знакомится со своей новой подругой Ксюшей.
«И ты, брат!» 23 мая 2008  —  — 10
Среди инопланетян начались семейные ссоры. Для того, чтобы изучить человеческие семейные отношения, Герман приглашает в гости Елену и ее брата Сержа. Серж говорит, что видел летающую тарелку инопланетян. Миссия под угрозой.
«Правдивая ложь» 26 мая 2008  —  — 11
Герман узнает, что не все слова людей являются правдивыми. Он пытается понять разницу между речевыми оборотами, вежливыми фразами и лестью. Наташа и Гарик получают водительские права. Толик погряз в подростковых проблемах, а на лбу у него выскочил огромный прыщ.
«Заклятый друг» 27 мая 2008  —  — 12
Беловы знакомятся со своими соседями Огурцовыми. Герман думает, что в лице Клима Огурцова нашел друга, но до настоящей дружбы им придется съесть еще не один пуд соли.
«Элвис — жив!» 28 мая 2008  —  — 13
Елена в разговоре с Германом случайно касается темы своей юности — комсомол, стройотряды. Герман плывет в этой теме, поскольку офицер информации инопланетян Толик разработал легенды только на полгода. Елене кажется, что Герман что-то скрывает, и она принимает его за Элвиса Коровкина — кумира своей молодости. Герман вынужден подыгрывать. Они с Еленой предаются воспоминаниям своего «бурного прошлого». Гарик изучает музыкальную культуру Земли, воспользовавшись услугами фирмы «Музыка почтой».
«Дети разных народов» 29 мая 2008  —  — 14
Всю серию Беловы пытаются разобраться со своей национальностью. Наташа влюбляется в преподавателя истории Кима Ивановича.
«Ах, какая женщина» 30 мая 2008  —  — 15
Герман хочет подробней разобраться в женщинах, но Елена с секретаршей Оксаной не пускают его в свое общество. Герман решает получить нужную ему информацию, переодевшись в женское платье. Наташа и Гарик устраиваются работать официантами в ресторан. Толик рассказывает Ксюше правду о своем происхождении.
«Держи вора!» 2 июня 2008  —  — 16
У Беловых утащили радиоприемник из машины, да еще отняли деньги у Германа. Наташа усиливает меры безопасности. Гарик ей активно помогает. Герман грозит уничтожить эту планету. Наташа знакомится со старшим лейтенантом милиции Жорой, он ей нравится. Толик учится играть в баскетбол.
«Секретный связной» 3 июня 2008  —  — 17
Гарик обижен жизнью. Чтобы его утешить Герман решает стать его отцом. Герман признается Гарику, что того взяли в экспедицию в качестве связного. У Гарика в голове спрятан передатчик, при помощи которого инопланетяне связываются со своим руководством — Главной Гигантской Головой. У Наташи продолжаются развиваться отношения с преподавателем истории Кимом Ивановичем. Она встречается с его мамой и на собственной шкуре узнает силу материнской любви.
«Кабинетные игры» 4 июня 2008  —  — 18
Елене выделяют новый отдельный от Германа большой светлый кабинет. Она счастлива. Герман не хочет, чтобы Елена переезжала и пытается расстроить ее планы. Наташа попадает в больницу с ушибом ноги. Гарик примеряет на себя халат врача.
«Незваный гость» 5 июня 2008  —  — 19
Толик, воспользовавшись передатчиком в голове Гарика, отправляет отчет инопланетян об экспедиции своему руководству Главной Гигантской Голове. В отчете он упрекает Германа в том, что у него не получается установить «полноценный» контакт с Еленой. Герман идет в решительную атаку на Елену и побеждает. Главная Гигантская Голова отдает приказ свернуть экспедицию, а у Германа появляется его дублер Герман-2. Дублер заточает Германа в невидимый ящик.
«Атака клона» 6 июня 2008  —  — 20
Герман томится в заключении в прозрачном ящике. Его дублер Герман-2 устанавливает свои порядки в доме и университете и готовит пакости для всей планеты. Елена не замечает подмены Германов. Наташа, Толик и Гарик обеспокоены появлением злого Германа. Ищут выход из создавшегося положения.
«Двойной удар» 7 июня 2008  —  — 21
Герман-2 вынашивает коварные планы по поводу Елены. Придумывает новые изощренные способы уничтожения планеты. Наташа, Толик и Гарик освобождают нашего Германа из невидимого ящика, и он вступает в схватку со злым Германом-2. Герман спасает планету и Елену, которая так ничего и не заметила.
«Космические туристы» 9 июня 2008  —  — 22
Герман и Елена собираются в туристический вояж, а Наташу и Гарика вместо себя отправляют на скучнейшую конференцию «Образование в 21-м веке» в захолустный городок. Наташа и Гарик нехотя подчиняются приказу Германа, но оказывается, спонсором конференции является корпорация «Руссиш Петролиум», и мероприятие проходит в шикарнейшем отеле. Герман и Елена, напротив, попадают в туристическое захолустье, к тому же остаются без денег и документов. Пока в доме Беловых никого нет, Толик приводит в гости Ксюшу.
«Любовь и помидоры» 10 июня 2008  —  — 23
Наташа никак не может угодить Киму, все что она не делает, идет во вред их отношениям. Наташе не помогают даже советы Елены и она расстается с Кимом. Тем не менее, Наташа рада, теперь она открыта для новых встреч и новых впечатлений. Герман завидует Наташе, у него с Еленой отношения стабильны и, кажется, не предвидится ничего нового. Гарик снимает ролик для сайта службы знакомств. Ксюша устраивает «испытания на прочность» Толику.
«Подмоченная репутация» 11 июня 2008  —  — 24
Елена уже несколько дней ночует у Германа. Членам инопланетной экспедиции не очень нравится такое соседство, это обязывает их вести себя по-человечески даже у себя дома. Зато Герман счастлив. Сама Елена, заботясь о своей репутации, хочет скрыть их отношения от университетского коллектива. Благодаря Герману, у нее это получается плохо. Елена расстроена, и Герману приходится вновь завоевывать ее сердце. Наташа снова встречается со старшим лейтенантом Жорой, ее увлекают новые отношения. Она даже собирается пойти работать в милицию.
«Грустный праздник» 13 июня 2008  —  — 25
Беловы решают отметить день рождения Толика. В результате, на праздновании собираются все, кроме самого виновника торжества. Гарик знакомится с Викой — дочерью хозяйки дома Беловых. Толик мастерски играет в бильярд.
«Всеобщее помешательство» 16 июня 2008  —  — 26
В университете проходит финальный матч по футболу между вузами. Все словно с ума посходили.
«Новый порядок» 17 июня 2008  —  — 27
Клара приводит в дом жениха. Он выгоняет Беловых. У Елены дома ремонт, все теснятся.
«Умный, ещё умнее» 18 июня 2008  —  — 28
Толика предлагают перевести в школу для одаренных подростков. Герман испытывает чувство гордости за себя, поскольку считает это своей заслугой. Толик не хочет расставаться со своими школьными друзьями и Ксюшей, и заваливает отборочные тесты. Наташа знакомится с Ильей — тренером по единоборствам. Наташа нравится Илье до тех пор, пока она не одерживает над ним победу на татами. Гарик увлекается фокусами.
«Смертельное убийство» 19 июня 2008  —  — 29
Гарик обнаруживает, что все его коллеги и Елена непонятным образом исчезли. Жора проводит расследование.
«Гордый лосось» 20 июня 2008  —  — 30
Из-за того, что Герману не дали хорошее место на парковке возле университета, он ссорится с ректором, увольняется и начинает работать в кафе быстрого питания. Семья Германа голодает. Елена помогает Герману уладить проблемы с ректором. В Гарика попадает молния и он на некоторое время теряет память.
«Афтар, выпей йаду!» 23 июня 2008  —  — 31
Толик предлагает Герману стать режиссером их школьного спектакля «Ромео и Джульетта». Герман с радостью берется управлять человеческими чувствами и эмоциями.
«Великий хромой» 24 июня 2008  —  — 32
Герман, упав со стола, повреждает ногу. Теперь он со всех сторон окружен заботой и лаской Елены. Когда нога проходит, Герман продолжает симулировать болезнь и своими капризами доводит близких до белого каления, за что в конце концов и поплатится. Гарик решает начать самостоятельную жизнь и строит себе маленький домик на дереве.
«Уж замуж невтерпёж» 25 июня 2008  —  — 33
Симпатичный армянин Гамлет предлагает Наташе заключить с ним брак. Наташа готовится к свадьбе. Герман завидует и пытается опередить Наташу, но так и не решается сделать предложение Елене. На свадьбе Наташи выясняется, что Гамлет и Наташа по-разному относились к понятию брака. Толик открывает в себе способности флориста.
«День бурундука» 26 июня 2008  —  — 34
Под машину Германа попадает бурундук. Герман вне себя от горя. Пока бурундук лежит в больнице, Герман приказывает своей команде избавиться от всех вещей и продуктов животного происхождения. Наташа и Гарик ревностно исполняют приказ Командора. У Толика проблемы в общении с Ксюшей, он никак не может понять, что она от него хочет. Толик пишет письмо известному психологу доктору Куропатову. После выздоровления бурундука, вся семья Беловых с удовольствием начинает есть мясо. Ни одно животное при съемках этой серии не пострадало.
«Крутой перец» 27 июня 2008  —  — 35
Герман борется за свою мужскую независимость. Они с Гариком идут на стриптиз. Елена проводит скучнейший вечер с друзьями Германа физиками. Она была бы готова его убить, но Герман спасает ситуацию на вечеринке. Наташа и Толик яростно играют в экономическую игру, воспринимая ее как им реальную жизнь.
«Бремя славы» 30 июня 2008  —  — 36
В ресторане к Наташе пристает пьяный мужчина, она дает ему достойный отпор. Наутро из газет все узнают, что Наташа побила местного чиновника взяточника. Наташа становится знаменитой. Ее приглашают на телевидение, берут интервью, снимают в рекламе. Наташа купается в лучах славы, Герман изнемогает от ревности. Но слава мимолетна, про Наташу быстро забывают. Она страдает, всеми покинутая и забытая, лишь Гарик стремиться вернуть ей былое величие.
«Шантаж» 1 июля 2008  —  — 37
Герман собирается отчислить одного из студентов. Остальные студенты, чтобы помочь другу, решаются на аферу. Они фотографируют Германа, обнимающегося с Кариной — первой красавицей института. После чего шантажируют Германа, угрожая показать эти снимки Елене… Наташа неожиданно для себя становится личным водителем Толика. Гарик и Вика идут на вечер выпускников в Викину школу.
«Генеральный секретарь» 2 июля 2008  —  — 38
Герман ссорится с Оксаной, и та отказывается исполнять обязанности его секретаря. Гарик становится секретарем Германа в университете. Наташа впадает в детство, играет в куклы, участвует в детском балете.
«У любви, как у пташки крылья» 3 июля 2008  —  — 39
Профессор физики университета Софья Лобачевская влюбляется в Германа. Кто бы мог подумать, что в этом «синем чулке» скрывается столько страсти. Елена разбирается с соперницей. Толик и Гарик, насмотревшись телевизор, пишут сценарий своего сериала.
«Полёты во сне и наяву» 4 июля 2008  —  — 40
Инопланетяне видят кошмарные сны, решают, что их оболочки испортились. Главная Гигантская Голова отзывает их с Земли для ремонта оболочек. При прощании Герман неожиданно делает Елене предложение выйти за него замуж. Наташа, Гарик и Толик телепортируются к себе домой, а Герман остается на Земле с Еленой.

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Список эпизодов телесериала «Гуманоиды в Королёве»" в других словарях:

  • Интерны (сериал) — Интерны Жанр ситком Автор идеи Вячеслав Дусмухаметов Продюсер Артур Джанибекян Вячеслав Дусмухаметов Семён Слепаков Александр Дулерайн Режиссёр Максим Пежемский Заур Болотаев …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»