Список федеральных судов России


Список федеральных судов России

Список федеральных судов России по состоянию на начало августа 2010 г.

Содержание

Конституционный Суд Российской Федерации

Федеральные суды общей юрисдикции

Верховный Суд Российской Федерации

Верховные суды республик, областные и приравненные к ним суды

  • Верховный Суд Республики Адыгея
  • Верховный Суд Республики Алтай
  • Верховный Суд Республики Башкортостан
  • Верховный Суд Республики Бурятия
  • Верховный Суд Республики Дагестан
  • Верховный Суд Республики Ингушетия
  • Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики
  • Верховный Суд Республики Калмыкия
  • Верховный Суд Карачаево-Черкесской Республики
  • Верховный Суд Республики Карелия
  • Верховный Суд Республики Коми
  • Верховный Суд Республики Марий Эл
  • Верховный Суд Республики Мордовия
  • Верховный Суд Республики Саха (Якутия)
  • Верховный Суд Республики Северная Осетия – Алания
  • Верховный Суд Республики Татарстан
  • Верховный Суд Республики Тыва
  • Верховный Суд Удмуртской Республики
  • Верховный Суд Республики Хакасия
  • Верховный Суд Чеченской Республики
  • Верховный Суд Чувашской Республики – Чувашии
  • Алтайский краевой суд
  • Забайкальский краевой суд
  • Камчатский краевой суд
  • Краснодарский краевой суд
  • Красноярский краевой суд
  • Пермский краевой суд
  • Приморский краевой суд
  • Ставропольский краевой суд
  • Хабаровский краевой суд
  • Амурский областной суд
  • Архангельский областной суд
  • Астраханский областной суд
  • Белгородский областной суд
  • Брянский областной суд
  • Владимирский областной суд
  • Волгоградский областной суд
  • Вологодский областной суд
  • Воронежский областной суд
  • Ивановский областной суд
  • Иркутский областной суд
  • Калининградский областной суд
  • Калужский областной суд
  • Кемеровский областной суд
  • Кировский областной суд
  • Костромской областной суд
  • Курганский областной суд
  • Курский областной суд
  • Ленинградский областной суд
  • Липецкий областной суд
  • Магаданский областной суд
  • Московский областной суд
  • Мурманский областной суд
  • Нижегородский областной суд
  • Новгородский областной суд
  • Новосибирский областной суд
  • Омский областной суд
  • Оренбургский областной суд
  • Орловский областной суд
  • Пензенский областной суд
  • Псковский областной суд
  • Ростовский областной суд
  • Рязанский областной суд
  • Самарский областной суд
  • Саратовский областной суд
  • Сахалинский областной суд
  • Свердловский областной суд
  • Смоленский областной суд
  • Тамбовский областной суд
  • Тверской областной суд
  • Томский областной суд
  • Тульский областной суд
  • Тюменский областной суд
  • Ульяновский областной суд
  • Челябинский областной суд
  • Ярославский областной суд
  • Московский городской суд
  • Санкт-Петербургский городской суд
  • Суд Еврейской автономной области
  • Суд Ненецкого автономного округа
  • Суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Суд Чукотского автономного округа
  • Суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Районные суды (в т.ч. приравненные к ним городские)

Адыгея

  • Майкопский городской суд
  • Гиагинский районный суд
  • Кошехабльский районный суд
  • Красногвардейский районный суд
  • Майкопский районный суд
  • Тахтамукайский районный суд
  • Теучежский районный суд
  • Шовгеновский районный суд

Республика Алтай

  • Горно-Алтайский городской суд
  • Кош-Агачский районный суд
  • Майминский районный суд
  • Онгудайский районный суд
  • Турочакский районный суд
  • Улаганский районный суд
  • Усть-Канский районный суд
  • Усть-Коксинский районный суд
  • Чемальский районный суд
  • Чойский районный суд
  • Шебалинский районный суд

Башкортостан

  • Демский районный суд г. Уфы
  • Калининский районный суд г. Уфы
  • Кировский районный суд г. Уфы
  • Ленинский районный суд г. Уфы
  • Октябрьский районный суд г. Уфы
  • Орджоникидзевский районный суд г. Уфы
  • Советский районный суд г. Уфы
  • Абзелиловский районный суд
  • Агидельский городской суд
  • Альшеевский районный суд
  • Архангельский районный суд
  • Аскинский районный суд
  • Аургазинский районный суд
  • Баймакский районный суд
  • Бакалинский районный суд
  • Балтачевский районный суд
  • Белебеевский городской суд
  • Белебеевский районный суд
  • Белокатайский районный суд
  • Белорецкий городской суд
  • Белорецкий районный суд
  • Бижбулякский районный суд
  • Бирский районный суд
  • Благоварский районный суд
  • Благовещенский районный суд
  • Буздякский районный суд
  • Бураевский районный суд
  • Бурзянский районный суд
  • Гафурийский районный суд
  • Давлекановский районный суд
  • Дуванский районный суд
  • Дюртюлинский районный суд
  • Ермекеевский районный суд
  • Зианчуринский районный суд
  • Зилаирский районный суд
  • Иглинский районный суд
  • Илишевский районный суд
  • Ишимбайский городской суд
  • Калтасинский районный суд
  • Караидельский районный суд
  • Кармаскалинский районный суд
  • Кигинский районный суд
  • Краснокамский районный суд
  • Кугарчинский районный суд
  • Кумертауский городской суд
  • Кушнаренковский районный суд
  • Куюргазинский районный суд
  • Межгорьевский городской суд
  • Мелеузовский районный суд
  • Мечетлинский районный суд
  • Мишкинский районный суд
  • Миякинский районный суд
  • Нефтекамский городской суд
  • Нуримановский районный суд
  • Октябрьский городской суд
  • Салаватский городской суд
  • Салаватский районный суд
  • Сибайский городской суд
  • Стерлибашевский районный суд
  • Стерлитамакский городской суд
  • Стерлитамакский районный суд
  • Татышлинский районный суд
  • Туймазинский районный суд
  • Уфимский районный суд
  • Учалинский районный суд
  • Федоровский районный суд
  • Хайбуллинский районный суд
  • Чекмагушевский районный суд
  • Чишминский районный суд
  • Шаранский районный суд
  • Янаульский районный суд

Республика Бурятия

  • Железнодорожный районный суд г. Улан-Удэ
  • Октябрьский районный суд г. Улан-Удэ
  • Советский районный суд г. Улан-Удэ
  • Баргузинский районный суд
  • Баунтовский районный суд
  • Бичурский районный суд
  • Гусиноозерский городской суд
  • Джидинский районный суд
  • Еравнинский районный суд
  • Заиграевский районный суд
  • Закаменский районный суд
  • Иволгинский районный суд
  • Кабанский районный суд
  • Кижингинский районный суд
  • Курумканский районный суд
  • Кяхтинский районный суд
  • Муйский районный суд
  • Мухоршибирский районный суд
  • Окинский районный суд
  • Прибайкальский районный суд
  • Северобайкальский городской суд
  • Тарбагатайский районный суд
  • Тункинский районный суд
  • Хоринский районный суд

Дагестан

  • Кировский районный суд г. Махачкалы
  • Ленинский районный суд г. Махачкалы
  • Советский районный суд г. Махачкалы
  • Агульский районный суд
  • Акушинский районный суд
  • Ахвахский районный суд
  • Ахтынский районный суд
  • Бабаюртовский районный суд
  • Ботлихский районный суд
  • Буйнакский городской суд
  • Буйнакский районный суд
  • Гергебильский районный суд
  • Городской суд города Дагестанские Огни
  • Гумбетовский районный суд
  • Гунибский районный суд
  • Дахадаевский районный суд
  • Дербентский городской суд
  • Дербентский районный суд
  • Докузпаринский районный суд
  • Избербашский городской суд
  • Казбековский районный суд
  • Кайтагский районный суд
  • Карабудахкентский районный суд
  • Каспийский городской суд
  • Каякентский районный суд
  • Кизилюртовский городской суд
  • Кизилюртовский районный суд
  • Кизлярский городской суд
  • Кизлярский районный суд
  • Кулинский районный суд
  • Кумторкалинский районный суд
  • Курахский районный суд
  • Лакский районный суд
  • Левашинский районный суд
  • Магарамкентский районный суд
  • Новолакский районный суд
  • Ногайский районный суд
  • Рутульский районный суд
  • Сергокалинский районный суд
  • Сулейман-Стальский районный суд
  • Табасаранский районный суд
  • Тарумовский районный суд
  • Тляратинский районный суд
  • Унцукульский районный суд
  • Хасавюртовский городской суд
  • Хасавюртовский районный суд
  • Хивский районный суд
  • Хунзахский районный суд
  • Цумадинский районный суд
  • Цунтинский районный суд
  • Чародинский районный суд
  • Шамильский районный суд
  • Южно-Сухокумский городской суд

Ингушетия

  • Магасский районный суд
  • Джейрахский районный суд
  • Карабулакский районный суд
  • Малгобекский городской суд
  • Назрановский районный суд
  • Сунженский районный суд

Кабардино-Балкария

  • Районный суд города Баксана
  • Баксанский районный суд
  • Зольский районный суд
  • Лескенский районный суд
  • Майский районный суд
  • Нальчикский городской суд
  • Прохладненский районный суд
  • Терский районный суд
  • Урванский районный суд
  • Чегемский районный суд
  • Черекский районный суд
  • Эльбрусский районный суд

Республика Калмыкия

  • Элистинский городской суд
  • Городовиковский районный суд
  • Ики-Бурульский районный суд
  • Кетченеровский районный суд
  • Лаганский районный суд
  • Малодербетовский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Приютненский районный суд
  • Сарпинский районный суд
  • Целинный районный суд
  • Черноземельский районный суд
  • Юстинский районный суд
  • Яшалтинский районный суд
  • Яшкульский районный суд

Карачаево-Черкесия

  • Черкесский городской суд
  • Адыге-Хабльский районный суд
  • Зеленчукский районный суд
  • Карачаевский городской суд
  • Карачаевский районный суд
  • Малокарачаевский районный суд
  • Прикубанский районный суд
  • Урупский районный суд
  • Усть-Джегутинский районный суд
  • Хабезский районный суд

Карелия

  • Петрозаводский городской суд
  • Беломорский районный суд
  • Калевальский районный суд
  • Кемский городской суд
  • Кондопожский городской суд
  • Костомукшский городской суд
  • Лахденпохский районный суд
  • Лоухский районный суд
  • Медвежьегорский районный суд
  • Муезерский районный суд
  • Олонецкий районный суд
  • Питкярантский городской суд
  • Прионежский районный суд
  • Пряжинский районный суд
  • Пудожский районный суд
  • Сегежский городской суд
  • Сортавальский городской суд
  • Суоярвский районный суд

Республика Коми

  • Сыктывкарский городской суд
  • Воркутинский городской суд
  • Вуктыльский городской суд
  • Ижемский районный суд
  • Интинский городской суд
  • Княжпогостский районный суд
  • Койгородский районный суд
  • Корткеросский районный суд
  • Печорский городской суд
  • Прилузский районный суд
  • Сосногорский городской суд
  • Сыктывдинский районный суд
  • Сысольский районный суд
  • Троицко-Печорский районный суд
  • Удорский районный суд
  • Усинский городской суд
  • Усть-Вымский районный суд
  • Усть-Куломский районный суд
  • Усть-Цилемский районный суд
  • Ухтинский городской суд
  • Эжвинский районный суд

Марий Эл

  • Йошкар-Олинский городской суд
  • Волжский городской суд
  • Звениговский районный суд
  • Килемарский районный суд
  • Козьмодемьянский городской суд
  • Куженерский районный суд
  • Мари-Турекский районный суд
  • Медведевский районный суд
  • Моркинский районный суд
  • Новоторъяльский районный суд
  • Оршанский районный суд
  • Параньгинский районный суд
  • Сернурский районный суд
  • Советский районный суд
  • Юринский районный суд

Мордовия

  • Ленинский районный суд г. Саранска
  • Октябрьский районный суд г. Саранска
  • Пролетарский районный суд г. Саранска
  • Ардатовский районный суд
  • Атюрьевский районный суд
  • Атяшевский районный суд
  • Большеберезниковский районный суд
  • Большеигнатовский районный суд
  • Дубенский районный суд
  • Ельниковский районный суд
  • Зубово-Полянский районный суд
  • Инсарский районный суд
  • Ичалковский районный суд
  • Кадошкинский районный суд
  • Ковылкинский районный суд
  • Кочкуровский районный суд
  • Краснослободский районный суд
  • Лямбирский районный суд
  • Ромодановский районный суд
  • Рузаевский районный суд
  • Старошайговский районный суд
  • Темниковский районный суд
  • Теньгушевский районный суд
  • Торбеевский районный суд
  • Чамзинский районный суд

Республика Саха (Якутия)

  • Якутский городской суд
  • Абыйский районный суд
  • Алданский районный суд
  • Аллаиховский районный суд
  • Амгинский районный суд
  • Анабарский районный суд
  • Булунский районный суд
  • Верхневилюйский районный суд
  • Верхнеколымский районный суд
  • Верхоянский районный суд
  • Вилюйский районный суд
  • Горный районный суд
  • Жиганский районный суд
  • Кобяйский районный суд
  • Ленский районный суд
  • Мегино-Кангаласский районный суд
  • Мирнинский районный суд
  • Момский районный суд
  • Намский районный суд
  • Нерюнгринский городской суд
  • Нижнеколымский районный суд
  • Нюрбинский районный суд
  • Оймяконский районный суд
  • Олекминский районный суд
  • Оленекский районный суд
  • Среднеколымский районный суд
  • Сунтарский районный суд
  • Таттинский районный суд
  • Томпонский районный суд
  • Усть-Алданский районный суд
  • Усть-Майский районный суд
  • Усть-Янский районный суд
  • Хангаласский районный суд
  • Чурапчинский районный суд
  • Эвено-Бытантайский районный суд

Республика Северная Осетия – Алания

  • Ленинский районный суд г. Владикавказа
  • Промышленный районный суд г. Владикавказа
  • Советский районный суд г. Владикавказа
  • Алагирский районный суд
  • Ардонский районный суд
  • Дигорский районный суд
  • Ирафский районный суд
  • Кировский районный суд
  • Моздокский районный суд
  • Правобережный районный суд
  • Пригородный районный суд

Татарстан

  • Авиастроительный районный суд г. Казани
  • Вахитовский районный суд г. Казани
  • Кировский районный суд г. Казани
  • Московский районный суд г. Казани
  • Ново-Савиновский районный суд г. Казани
  • Приволжский районный суд г. Казани
  • Советский районный суд г. Казани
  • Агрызский районный суд
  • Азнакаевский городской суд
  • Аксубаевский районный суд
  • Актанышский районный суд
  • Алексеевский районный суд
  • Алькеевский районный суд
  • Альметьевский городской суд
  • Апастовский районный суд
  • Арский районный суд
  • Атнинский районный суд
  • Бавлинский городской суд
  • Балтасинский районный суд
  • Бугульминский городской суд
  • Буинский городской суд
  • Верхне-Услонский районный суд
  • Высокогорский районный суд
  • Дрожжановский районный суд
  • Елабужский городской суд
  • Заинский городской суд
  • Зеленодольский городской суд
  • Кайбицкий районный суд
  • Камско-Устьинский районный суд
  • Кукморский районный суд
  • Лаишевский районный суд
  • Лениногорский городской суд
  • Мамадышский районный суд
  • Менделеевский районный суд
  • Мензелинский районный суд
  • Муслюмовский районный суд
  • Набережночелнинский городской суд
  • Нижнекамский городской суд
  • Новошешминский районный суд
  • Нурлатский районный суд
  • Пестречинский районный суд
  • Рыбно-Слободский районный суд
  • Сабинский районный суд
  • Сармановский районный суд
  • Спасский районный суд
  • Тетюшский районный суд
  • Тукаевский районный суд
  • Тюлячинский районный суд
  • Черемшанский районный суд
  • Чистопольский городской суд
  • Ютазинский районный суд

Тува

  • Кызылский городской суд
  • Бай-Тайгинский районный суд
  • Барун-Хемчикский районный суд
  • Дзун-Хемчикский районный суд
  • Каа-Хемский районный суд
  • Кызылский районный суд
  • Монгун-Тайгинский районный суд
  • Овюрский районный суд
  • Пий-Хемский районный суд
  • Сут-Хольский районный суд
  • Тандинский районный суд
  • Тере-Хольский районный суд
  • Тес-Хемский районный суд
  • Тоджинский районный суд
  • Улуг-Хемский районный суд
  • Чаа-Хольский районный суд
  • Чеди-Хольский районный суд
  • Эрзинский районный суд

Удмуртия

  • Индустриальный районный суд г. Ижевска
  • Ленинский районный суд г. Ижевска
  • Октябрьский районный суд г. Ижевска
  • Первомайский районный суд г. Ижевска
  • Устиновский районный суд г. Ижевска
  • Алнашский районный суд
  • Балезинский районный суд
  • Вавожский районный суд
  • Воткинский городской суд
  • Глазовский городской суд
  • Граховский районный суд
  • Завьяловский районный суд
  • Игринский районный суд
  • Камбарский районный суд
  • Каракулинский районный суд
  • Кезский районный суд
  • Кизнерский районный суд
  • Киясовский районный суд
  • Малопургинский районный суд
  • Можгинский городской суд
  • Сарапульский городской суд
  • Сарапульский районный суд
  • Сюмсинский районный суд
  • Увинский районный суд
  • Шарканский районный суд
  • Юкаменский районный суд
  • Якшур-Бодьинский районный суд
  • Ярский районный суд

Хакасия

  • Абаканский городской суд
  • Абазинский районный суд
  • Алтайский районный суд
  • Аскизский районный суд
  • Бейский районный суд
  • Боградский районный суд
  • Орджоникидзевский районный суд
  • Саяногорский городской суд
  • Сорский районный суд
  • Таштыпский районный суд
  • Усть-Абаканский районный суд
  • Черногорский городской суд
  • Ширинский районный суд

Чеченская Республика

  • Заводской районный суд г. Грозного
  • Ленинский районный суд г. Грозного
  • Октябрьский районный суд г. Грозного
  • Старопромысловский районный суд г. Грозного
  • Ачхой-Мартановский районный суд
  • Веденский районный суд
  • Грозненский районный суд
  • Гудермесский городской суд
  • Надтеречный районный суд
  • Наурский районный суд
  • Ножай-Юртовский районный суд
  • Урус-Мартановский городской суд
  • Шалинский городской суд
  • Шатойский районный суд
  • Шелковской районный суд

Чувашия

  • Калининский районный суд г. Чебоксары
  • Ленинский районный суд г. Чебоксары
  • Московский районный суд г. Чебоксары
  • Алатырский районный суд
  • Аликовский районный суд
  • Батыревский районный суд
  • Вурнарский районный суд
  • Ибресинский районный суд
  • Канашский районный суд
  • Козловский районный суд
  • Комсомольский районный суд
  • Красноармейский районный суд
  • Красночетайский районный суд
  • Мариинско-Посадский районный суд
  • Моргаушский районный суд
  • Новочебоксарский городской суд
  • Порецкий районный суд
  • Урмарский районный суд
  • Цивильский районный суд
  • Чебоксарский районный суд
  • Шемуршинский районный суд
  • Шумерлинский районный суд
  • Ядринский районный суд
  • Яльчикский районный суд
  • Янтиковский районный суд

Алтайский край

  • Железнодорожный районный суд г. Барнаула
  • Индустриальный районный суд г. Барнаула
  • Ленинский районный суд г. Барнаула
  • Октябрьский районный суд г. Барнаула
  • Центральный районный суд г. Барнаула
  • Восточный районный суд г. Бийска
  • Приобский районный суд г. Бийска
  • Алейский городской суд
  • Алтайский районный суд
  • Баевский районный суд
  • Белокурихинский городской суд
  • Бийский районный суд
  • Благовещенский районный суд
  • Бурлинский районный суд
  • Быстроистокский районный суд
  • Волчихинский районный суд
  • Егорьевский районный суд
  • Ельцовский районный суд
  • Завьяловский районный суд
  • Залесовский районный суд
  • Заринский городской суд
  • Заринский районный суд
  • Змеиногорский городской суд
  • Зональный районный суд
  • Калманский районный суд
  • Каменский городской суд
  • Ключевский районный суд
  • Косихинский районный суд
  • Красногорский районный суд
  • Краснощековский районный суд
  • Крутихинский районный суд
  • Кулундинский районный суд
  • Курьинский районный суд
  • Кытмановский районный суд
  • Локтевский районный суд
  • Мамонтовский районный суд
  • Михайловский районный суд
  • Новичихинский районный суд
  • Новоалтайский городской суд
  • Павловский районный суд
  • Панкрушихинский районный суд
  • Петропавловский районный суд
  • Поспелихинский районный суд
  • Районный суд Немецкого национального района
  • Ребрихинский районный суд
  • Родинский районный суд
  • Романовский районный суд
  • Рубцовский городской суд
  • Рубцовский районный суд
  • Славгородской городской суд
  • Смоленский районный суд
  • Советский районный суд
  • Солонешенский районный суд
  • Солтонский районный суд
  • Суетский районный суд
  • Табунский районный суд
  • Тальменский районный суд
  • Тогульский районный суд
  • Топчихинский районный суд
  • Третьяковский районный суд
  • Троицкий районный суд
  • Тюменцевский районный суд
  • Угловский районный суд
  • Усть-Калманский районный суд
  • Усть-Пристанский районный суд
  • Хабарский районный суд
  • Целинный районный суд
  • Чарышский районный суд
  • Шелаболихинский районный суд
  • Шипуновский районный суд
  • Яровской районный суд

Забайкальский край

  • Железнодорожный районный суд г. Читы
  • Ингодинский районный суд г. Читы
  • Центральный районный суд г. Читы
  • Черновский районный суд г. Читы
  • Агинский районный суд
  • Акшинский районный суд
  • Александрово-Заводский районный суд
  • Балейский городской суд
  • Борзинский городской суд
  • Газимуро-Заводский районный суд
  • Дульдургинский районный суд
  • Забайкальский районный суд
  • Каларский районный суд
  • Калганский районный суд
  • Карымский районный суд
  • Краснокаменский городской суд
  • Красночикойский районный суд
  • Кыринский районный суд
  • Могойтуйский районный суд
  • Могочинский районный суд
  • Нерчинский районный суд
  • Нерчинско-Заводский районный суд
  • Оловяннинский районный суд
  • Ононский районный суд
  • Петровск-Забайкальский городской суд
  • Приаргунский районный суд
  • Сретенский районный суд
  • Тунгокоченский районный суд
  • Улетовский районный суд
  • Хилокский районный суд
  • Чернышевский районный суд
  • Читинский районный суд
  • Шелопугинский районный суд
  • Шилкинский районный суд

Камчатский край

  • Петропавловск-Камчатский городской суд
  • Быстринский районный суд
  • Вилючинский городской суд
  • Елизовский районный суд
  • Карагинский районный суд
  • Мильковский районный суд
  • Олюторский районный суд
  • Пенжинский районный суд
  • Соболевский районный суд
  • Тигильский районный суд
  • Усть-Большерецкий районный суд
  • Усть-Камчатский районный суд

Краснодарский край

  • Ленинский районный суд г. Краснодара
  • Октябрьский районный суд г. Краснодара
  • Первомайский районный суд г. Краснодара
  • Прикубанский районный суд г. Краснодара
  • Советский районный суд г. Краснодара
  • Ленинский районный суд г. Новороссийска
  • Октябрьский районный суд г. Новороссийска
  • Приморский районный суд г. Новороссийска
  • Адлерский районный суд г. Сочи
  • Лазаревский районный суд г. Сочи
  • Хостинский районный суд г. Сочи
  • Центральный районный суд г. Сочи
  • Абинский районный суд
  • Анапский городской суд
  • Анапский районный суд
  • Апшеронский районный суд
  • Армавирский городской суд
  • Белоглинский районный суд
  • Белореченский районный суд
  • Брюховецкий районный суд
  • Выселковский районный суд
  • Геленджикский городской суд
  • Горячеключевской городской суд
  • Гулькевичский районный суд
  • Динской районный суд
  • Ейский городской суд
  • Ейский районный суд
  • Кавказский районный суд
  • Калининский районный суд
  • Каневской районный суд
  • Кореновский районный суд
  • Красноармейский районный суд
  • Кропоткинский городской суд
  • Крыловской районный суд
  • Крымский районный суд
  • Курганинский районный суд
  • Кущевский районный суд
  • Лабинский городской суд
  • Лабинский районный суд
  • Ленинградский районный суд
  • Мостовской районный суд
  • Новокубанский районный суд
  • Новопокровский районный суд
  • Отрадненский районный суд
  • Павловский районный суд
  • Приморско-Ахтарский районный суд
  • Северский районный суд
  • Славянский городской суд
  • Славянский районный суд
  • Староминской районный суд
  • Тбилисский районный суд
  • Темрюкский районный суд
  • Тимашевский районный суд
  • Тихорецкий городской суд
  • Тихорецкий районный суд
  • Туапсинский городской суд
  • Туапсинский районный суд
  • Успенский районный суд
  • Усть-Лабинский районный суд
  • Щербиновский районный суд

Красноярский край

  • Железнодорожный районный суд г. Красноярска
  • Кировский районный суд г. Красноярска
  • Ленинский районный суд г. Красноярска
  • Октябрьский районный суд г. Красноярска
  • Свердловский районный суд г. Красноярска
  • Советский районный суд г. Красноярска
  • Центральный районный суд г. Красноярска
  • Абанский районный суд
  • Ачинский городской суд
  • Байкитский районный суд
  • Балахтинский районный суд
  • Березовский районный суд
  • Бирилюсский районный суд
  • Боготольский районный суд
  • Богучанский районный суд
  • Большемуртинский районный суд
  • Большеулуйский районный суд
  • Бородинский городской суд
  • Дзержинский районный суд
  • Дивногорский городской суд
  • Диксонский районный суд
  • Дудинский районный суд
  • Емельяновский районный суд
  • Енисейский районный суд
  • Ермаковский районный суд
  • Железногорский городской суд
  • Зеленогорский городской суд
  • Игарский городской суд
  • Идринский районный суд
  • Иланский районный суд
  • Илимпийский районный суд
  • Ирбейский районный суд
  • Казачинский районный суд
  • Канский городской суд
  • Канский районный суд
  • Каратузский районный суд
  • Кежемский районный суд
  • Козульский районный суд
  • Краснотуранский районный суд
  • Курагинский районный суд
  • Лесосибирский городской суд
  • Манский районный суд
  • Минусинский городской суд
  • Мотыгинский районный суд
  • Назаровский городской суд
  • Нижнеингашский районный суд
  • Новоселовский районный суд
  • Норильский городской суд
  • Партизанский районный суд
  • Пировский районный суд
  • Рыбинский районный суд
  • Саянский районный суд
  • Северо-Енисейский районный суд
  • Сосновоборский городской суд
  • Сухобузимский районный суд
  • Тасеевский районный суд
  • Тунгусско-Чунский районный суд
  • Туруханский районный суд
  • Тюхтетский районный суд
  • Ужурский районный суд
  • Усть-Енисейский районный суд
  • Уярский районный суд
  • Хатангский районный суд
  • Шарыповский городской суд
  • Шарыповский районный суд
  • Шушенский районный суд

Пермский край

  • Дзержинский районный суд г. Перми
  • Индустриальный районный суд г. Перми
  • Кировский районный суд г. Перми
  • Ленинский районный суд г. Перми
  • Мотовилихинский районный суд г. Перми
  • Орджоникидзевский районный суд г. Перми
  • Свердловский районный суд г. Перми
  • Александровский городской суд
  • Бардымский районный суд
  • Березниковский городской суд
  • Берёзовский районный суд
  • Большесосновский районный суд
  • Верещагинский районный суд
  • Гайнский районный суд
  • Горнозаводский районный суд
  • Гремячинский городской суд
  • Губахинский городской суд
  • Добрянский районный суд
  • Еловский районный суд
  • Ильинский районный суд
  • Карагайский районный суд
  • Кизеловский городской суд
  • Кишертский районный суд
  • Косинский районный суд
  • Кочёвский районный суд
  • Красновишерский районный суд
  • Краснокамский городской суд
  • Кудымкарский городской суд
  • Куединский районный суд
  • Кунгурский городской суд
  • Лысьвенский городской суд
  • Нытвенский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Ординский районный суд
  • Осинский районный суд
  • Оханский районный суд
  • Очёрский районный суд
  • Пермский районный суд
  • Сивинский районный суд
  • Соликамский городской суд
  • Суксунский районный суд
  • Уинский районный суд
  • Усольский районный суд
  • Чайковский городской суд
  • Частинский районный суд
  • Чердынский районный суд
  • Чернушинский районный суд
  • Чусовской городской суд
  • Юрлинский районный суд
  • Юсьвинский районный суд

Приморский край

  • Ленинский районный суд г. Владивостока
  • Первомайский районный суд г. Владивостока
  • Первореченский районный суд г. Владивостока
  • Советский районный суд г. Владивостока
  • Фрунзенский районный суд г. Владивостока
  • Анучинский районный суд
  • Арсеньевский городской суд
  • Артемовский городской суд
  • Дальнегорский районный суд
  • Дальнереченский городской суд
  • Дальнереченский районный суд
  • Кавалеровский районный суд
  • Кировский районный суд
  • Красноармейский районный суд
  • Лазовский районный суд
  • Лесозаводский городской суд
  • Лесозаводский районный суд
  • Михайловский районный суд
  • Надеждинский районный суд
  • Находкинский городской суд
  • Октябрьский районный суд
  • Ольгинский районный суд
  • Партизанский городской суд
  • Партизанский районный суд
  • Пограничный районный суд
  • Пожарский районный суд
  • Спасский городской суд
  • Спасский районный суд
  • Тернейский районный суд
  • Уссурийский городской суд
  • Уссурийский районный суд
  • Фокинский городской суд
  • Ханкайский районный суд
  • Хасанский районный суд
  • Хорольский районный суд
  • Черниговский районный суд
  • Чугуевский районный суд
  • Шкотовский районный суд
  • Яковлевский районный суд

Ставропольский край

  • Ленинский районный суд г. Ставрополя
  • Октябрьский районный суд г. Ставрополя
  • Промышленный районный суд г. Ставрополя
  • Александровский районный суд
  • Андроповский районный суд
  • Апанасенковский районный суд
  • Арзгирский районный суд
  • Благодарненский районный суд
  • Буденновский городской суд
  • Георгиевский городской суд
  • Грачевский районный суд
  • Ессентукский городской суд
  • Железноводский городской суд
  • Изобильненский районный суд
  • Ипатовский районный суд
  • Кировский районный суд
  • Кисловодский городской суд
  • Кочубеевский районный суд
  • Красногвардейский районный суд
  • Курский районный суд
  • Левокумский районный суд
  • Лермонтовский городской суд
  • Минераловодский городской суд
  • Невинномысский городской суд
  • Нефтекумский районный суд
  • Новоалександровский районный суд
  • Новоселицкий районный суд
  • Петровский районный суд
  • Предгорный районный суд
  • Пятигорский городской суд
  • Советский районный суд
  • Степновский районный суд
  • Труновский районный суд
  • Туркменский районный суд
  • Шпаковский районный суд

Хабаровский край

  • Железнодорожный районный суд г. Хабаровска
  • Индустриальный районный суд г. Хабаровска
  • Кировский районный суд г. Хабаровска
  • Краснофлотский районный суд г. Хабаровска
  • Центральный районный суд г. Хабаровска
  • Ленинский районный суд г. Комсомольска-на-Амуре
  • Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре
  • Амурский городской суд
  • Аяно-Майский районный суд
  • Бикинский городской суд
  • Ванинский районный суд
  • Верхнебуреинский районный суд
  • Вяземский районный суд
  • Комсомольский районный суд
  • Нанайский районный суд
  • Николаевский-на-Амуре городской суд
  • Охотский районный суд
  • Советско-Гаванский городской суд
  • Солнечный районный суд
  • Суд района им. Лазо
  • Суд района им. П. Осипенко
  • Тугуро-Чумиканский районный суд
  • Ульчский районный суд
  • Хабаровский районный суд

Амурская область

  • Благовещенский городской суд
  • Архаринский районный суд
  • Белогорский городской суд
  • Белогорский районный суд
  • Благовещенский районный суд
  • Бурейский районный суд
  • Завитинский районный суд
  • Зейский районный суд
  • Ивановский районный суд
  • Константиновский районный суд
  • Магдагачинский районный суд
  • Мазановский районный суд
  • Михайловский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Райчихинский городской суд
  • Ромненский районный суд
  • Свободненский городской суд
  • Свободненский районный суд
  • Селемджинский районный суд
  • Серышевский районный суд
  • Сковородинский районный суд
  • Тамбовский районный суд
  • Тындинский районный суд
  • Шимановский районный суд

Архангельская область

  • Исакогорский районный суд г. Архангельска
  • Ломоносовский районный суд г. Архангельска
  • Октябрьский районный суд г. Архангельска
  • Приморский районный суд г. Архангельска
  • Соломбальский районный суд г. Архангельска
  • Вельский районный суд
  • Вилегодский районный суд
  • Виноградовский районный суд
  • Коношский районный суд
  • Коряжемский городской суд
  • Котласский городской суд
  • Котласский районный суд
  • Красноборский районный суд
  • Лешуконский районный суд
  • Мирнинский городской суд
  • Новодвинский городской суд
  • Няндомский районный суд
  • Онежский городской суд
  • Пинежский районный суд
  • Плесецкий районный суд
  • Северодвинский городской суд
  • Устьянский районный суд
  • Холмогорский районный суд

Астраханская область

  • Кировский районный суд г. Астрахани
  • Ленинский районный суд г. Астрахани
  • Советский районный суд г. Астрахани
  • Трусовский районный суд г. Астрахани
  • Ахтубинский городской суд
  • Володарский районный суд
  • Енотаевский районный суд
  • Знаменский городской суд
  • Икрянинский районный суд
  • Камызякский районный суд
  • Красноярский районный суд
  • Лиманский районный суд
  • Наримановский районный суд
  • Приволжский районный суд
  • Харабалинский районный суд
  • Черноярский районный суд

Белгородская область

  • Октябрьский районный суд г. Белгорода
  • Свердловский районный суд г. Белгорода
  • Алексеевский районный суд
  • Белгородский районный суд
  • Борисовский районный суд
  • Валуйский районный суд
  • Вейделевский районный суд
  • Волоконовский районный суд
  • Грайворонский районный суд
  • Губкинский городской суд
  • Губкинский районный суд
  • Ивнянский районный суд
  • Корочанский районный суд
  • Красненский районный суд
  • Красногвардейский районный суд
  • Краснояружский районный суд
  • Новооскольский районный суд
  • Прохоровский районный суд
  • Ракитянский районный суд
  • Ровеньский районный суд
  • Старооскольский городской суд
  • Старооскольский районный суд
  • Чернянский районный суд
  • Шебекинский районный суд
  • Яковлевский районный суд

Брянская область

  • Бежицкий районный суд г. Брянска
  • Володарский районный суд г. Брянска
  • Советский районный суд г. Брянска
  • Фокинский районный суд г. Брянска
  • Брасовский районный суд
  • Брянский районный суд
  • Выгоничский районный суд
  • Гордеевский районный суд
  • Дубровский районный суд
  • Дятьковский городской суд
  • Жирятинский районный суд
  • Жуковский районный суд
  • Злынковский районный суд
  • Карачевский районный суд
  • Клетнянский районный суд
  • Климовский районный суд
  • Клинцовский городской суд
  • Клинцовский районный суд
  • Комаричский районный суд
  • Красногорский районный суд
  • Мглинский районный суд
  • Навлинский районный суд
  • Новозыбковский городской суд
  • Погарский районный суд
  • Почепский районный суд
  • Рогнединский районный суд
  • Севский районный суд
  • Сельцовский городской суд
  • Стародубский районный суд
  • Суземский районный суд
  • Суражский районный суд
  • Трубчевский районный суд
  • Унечский районный суд

Владимирская область

  • Ленинский районный суд г. Владимира
  • Октябрьский районный суд г. Владимира
  • Фрунзенский районный суд г. Владимира
  • Александровский городской суд
  • Вязниковский городской суд
  • Гороховецкий районный суд
  • Гусь-Хрустальный городской суд
  • Камешковский районный суд
  • Киржачский районный суд
  • Ковровский городской суд
  • Кольчугинский городской суд
  • Меленковский районный суд
  • Муромский городской суд
  • Петушинский районный суд
  • Селивановский районный суд
  • Собинский городской суд
  • Судогодский районный суд
  • Суздальский районный суд
  • Юрьев-Польский районный суд

Волгоградская область

  • Ворошиловский районный суд г. Волгограда
  • Дзержинский районный суд г. Волгограда
  • Алексеевский районный суд
  • Быковский районный суд
  • Волжский городской суд
  • Городищенский районный суд
  • Даниловский районный суд
  • Дубовский районный суд
  • Еланский районный суд
  • Жирновский районный суд
  • Иловлинский районный суд
  • Калачевский районный суд
  • Камышинский городской суд
  • Киквидзенский районный суд
  • Кировский районный суд г. Волгограда
  • Клетский районный суд
  • Котельниковский районный суд
  • Котовский районный суд
  • Красноармейский районный суд г. Волгограда
  • Краснооктябрьский районный суд г. Волгограда
  • Краснослободский районный суд
  • Кумылженский районный суд
  • Ленинский районный суд
  • Михайловский районный суд
  • Нехаевский районный суд
  • Николаевский районный суд
  • Новоаннинский районный суд
  • Новониколаевский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Ольховский районный суд
  • Палласовский районный суд
  • Руднянский районный суд
  • Светлоярский районный суд
  • Серафимовичский районный суд
  • Советский районный суд г. Волгограда
  • Среднеахтубинский районный суд
  • Старополтавский районный суд
  • Суровикинский районный суд
  • Тракторозаводский районный суд г. Волгограда
  • Урюпинский городской суд
  • Фроловский городской суд
  • Центральный районный суд г. Волгограда
  • Чернышковский районный суд

Вологодская область

  • Бабаевский районный суд
  • Белозерский районный суд
  • Вашкинский районный суд
  • Великоустюгский районный суд
  • Верховажский районный суд
  • Вожегодский районный суд
  • Вологодский городской суд
  • Вологодский районный суд
  • Вытегорский районный суд
  • Грязовецкий районный суд
  • Кадуйский районный суд
  • Кирилловский районный суд
  • Кичменгско-Городецкий районный суд
  • Междуреченский районный суд
  • Никольский районный суд
  • Нюксенский районный суд
  • Сокольский районный суд
  • Сямженский районный суд
  • Тарногский районный суд
  • Тотемский районный суд
  • Устюженский районный суд
  • Харовский районный суд
  • Череповецкий городской суд
  • Череповецкий районный суд
  • Шекснинский районный суд

Воронежская область

  • Аннинский районный суд
  • Бобровский районный суд
  • Богучарский районный суд
  • Борисоглебский городской суд
  • Бутурлиновский районный суд
  • Верхнемамонский районный суд
  • Верхнехавский районный суд
  • Воробьевский районный суд
  • Грибановский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Воронежа
  • Калачеевский районный суд
  • Каменский районный суд
  • Кантемировский районный суд
  • Каширский районный суд
  • Коминтерновский районный суд г. Воронежа
  • Левобережный районный суд г. Воронежа
  • Ленинский районный суд г. Воронежа
  • Лискинский районный суд
  • Нижнедевицкий районный суд
  • Нововоронежский городской суд
  • Новоусманский районный суд
  • Новохоперский районный суд
  • Ольховатский районный суд
  • Острогожский районный суд
  • Павловский районный суд
  • Панинский районный суд
  • Петропавловский районный суд
  • Поворинский районный суд
  • Подгоренский районный суд
  • Рамонский районный суд
  • Репьевский районный суд
  • Россошанский районный суд
  • Семилукский районный суд
  • Советский районный суд г. Воронежа
  • Таловский районный суд
  • Терновский районный суд
  • Хохольский районный суд
  • Центральный районный суд г. Воронежа
  • Эртильский районный суд

Ивановская область

  • Вичугский городской суд
  • Гаврилово-Посадский районный суд
  • Заволжский районный суд
  • Ивановский районный суд
  • Кинешемский городской суд
  • Комсомольский районный суд
  • Лежневский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Иваново
  • Октябрьский районный суд г. Иваново
  • Палехский районный суд
  • Пестяковский районный суд
  • Приволжский районный суд
  • Пучежский районный суд
  • Родниковский районный суд
  • Савинский районный суд
  • Советский районный суд г. Иваново
  • Тейковский районный суд
  • Фрунзенский районный суд г. Иваново
  • Фурмановский городской суд
  • Шуйский городской суд
  • Южский районный суд
  • Юрьевецкий районный суд

Иркутская область

  • Аларский районный суд
  • Ангарский городской суд
  • Балаганский районный суд
  • Баяндаевский районный суд
  • Бодайбинский городской суд
  • Боханский районный суд
  • Братский городской суд
  • Братский районный суд
  • Жигаловский районный суд
  • Заларинский районный суд
  • Зиминский городской суд
  • Иркутский районный суд
  • Казачинско-Ленский районный суд
  • Катангский районный суд
  • Качугский районный суд
  • Киренский районный суд
  • Кировский районный суд г. Иркутска
  • Куйбышевский районный суд г. Иркутска
  • Куйтунский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Иркутска
  • Мамско-Чуйский районный суд
  • Нижнеилимский районный суд
  • Нижнеудинский городской суд
  • Нукутский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Иркутска
  • Ольхонский районный суд
  • Осинский районный суд
  • Падунский районный суд г. Братска
  • Саянский городской суд
  • Свердловский районный суд г. Иркутска
  • Слюдянский районный суд
  • Тайшетский городской суд
  • Тулунский городской суд
  • Усольский городской суд
  • Усть-Илимский городской суд
  • Усть-Кутский городской суд
  • Усть-Удинский районный суд
  • Черемховский городской суд
  • Черемховский районный суд
  • Чунский районный суд
  • Шелеховский городской суд
  • Эхирит-Булагатский районный суд

Калининградская область

  • Багратионовский районный суд
  • Балтийский городской суд
  • Балтийский районный суд г. Калининграда
  • Гвардейский районный суд
  • Гурьевский районный суд
  • Гусевский городской суд
  • Зеленоградский районный суд
  • Краснознаменский районный суд
  • Ленинградский районный суд г. Калининграда
  • Московский районный суд г. Калининграда
  • Неманский городской суд
  • Нестеровский районный суд
  • Озерский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Калининграда
  • Полесский районный суд
  • Правдинский районный суд
  • Светловский городской суд
  • Светлогорский городской суд
  • Славский районный суд
  • Советский городской суд
  • Центральный районный суд г. Калининграда
  • Черняховский городской суд

Калужская область

  • Боровский районный суд
  • Дзержинский районный суд
  • Жуковский районный суд
  • Калужский районный суд
  • Кировский районный суд
  • Козельский районный суд
  • Людиновский районный суд
  • Малоярославецкий районный суд
  • Обнинский городской суд
  • Сухиничский районный суд

Кемеровская область

  • Анжеро-Судженский городской суд
  • Беловский городской суд
  • Беловский районный суд
  • Березовский городской суд
  • Гурьевский городской суд
  • Заводский районный суд г. Кемерово
  • Заводской районный суд г. Новокузнецка
  • Зенковский районный суд г. Прокопьевска
  • Ижморский районный суд
  • Калтанский районный суд
  • Кемеровский районный суд
  • Кировский районный суд г. Кемерово
  • Киселевский городской суд
  • Крапивинский районный суд
  • Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка
  • Куйбышевский районный суд г. Новокузнецка
  • Ленинск-Кузнецкий городской суд
  • Ленинск-Кузнецкий районный суд
  • Ленинский районный суд г. Кемерово
  • Мариинский городской суд
  • Междуреченский городской суд
  • Мысковский городской суд
  • Новоильинский районный суд г. Новокузнецка
  • Новокузнецкий районный суд
  • Орджоникидзевский районный суд г. Новокузнецка
  • Осинниковский городской суд
  • Прокопьевский районный суд
  • Промышленновский районный суд
  • Рудничный районный суд г. Кемерово
  • Рудничный районный суд г. Прокопьевска
  • Тайгинский городской суд
  • Таштагольский городской суд
  • Тисульский районный суд
  • Топкинский городской суд
  • Тяжинский районный суд
  • Центральный районный суд г. Кемерово
  • Центральный районный суд г. Новокузнецка
  • Центральный районный суд г. Прокопьевска
  • Чебулинский районный суд
  • Юргинский городской суд
  • Яйский районный суд
  • Яшкинский районный суд

Кировская область

  • Арбажский районный суд
  • Афанасьевский районный суд
  • Белохолуницкий районный суд
  • Богородский районный суд
  • Верхнекамский районный суд
  • Верхошижемский районный суд
  • Вятскополянский районный суд
  • Даровской районный суд
  • Зуевский районный суд
  • Кикнурский районный суд
  • Кильмезский районный суд
  • Кирово-Чепецкий районный суд
  • Котельничский районный суд
  • Куменский районный суд
  • Лебяжский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Кирова
  • Лузский районный суд
  • Малмыжский районный суд
  • Мурашинский районный суд
  • Нагорский районный суд
  • Немский районный суд
  • Нововятский районный суд г. Кирова
  • Нолинский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Кирова
  • Омутнинский районный суд
  • Опаринский районный суд
  • Оричевский районный суд
  • Орловский районный суд
  • Первомайский районный суд г. Кирова
  • Пижанский районный суд
  • Подосиновский районный суд
  • Санчурский районный суд
  • Свечинский районный суд
  • Слободской районный суд
  • Советский районный суд
  • Сунский районный суд
  • Тужинский районный суд
  • Унинский районный суд
  • Уржумский районный суд
  • Фалёнский районный суд
  • Шабалинский районный суд
  • Юрьянский районный суд
  • Яранский районный суд

Костромская область

  • Буйский районный суд
  • Вохомский районный суд
  • Галичский районный суд
  • Димитровский районный суд
  • Кологривский районный суд
  • Костромской районный суд
  • Красносельский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Костромы
  • Макарьевский районный суд
  • Мантуровский районный суд
  • Нейский районный суд
  • Нерехтский районный суд
  • Островский районный суд
  • Павинский районный суд
  • Свердловский районный суд г. Костромы
  • Чухломский районный суд
  • Шарьинский районный суд

Курганская область

  • Альменевский районный суд
  • Белозерский районный суд
  • Варгашинский районный суд
  • Далматовский районный суд
  • Звериноголовский районный суд
  • Каргапольский районный суд
  • Катайский районный суд
  • Кетовский районный суд
  • Курганский городской суд
  • Куртамышский районный суд
  • Лебяжьевский районный суд
  • Макушинский районный суд
  • Мишкинский районный суд
  • Мокроусовский районный суд
  • Петуховский районный суд
  • Половинский районный суд
  • Притобольный районный суд
  • Сафакулевский районный суд
  • Целинный районный суд
  • Шадринский районный суд
  • Шатровский районный суд
  • Шумихинский районный суд
  • Щучанский районный суд
  • Юргамышский районный суд

Курская область

  • Беловский районный суд
  • Большесолдатский районный суд
  • Глушковский районный суд
  • Горшеченский районный суд
  • Дмитриевский районный суд
  • Железногорский городской суд
  • Золотухинский районный суд
  • Касторенский районный суд
  • Кировский районный суд г. Курска
  • Конышевский районный суд
  • Кореневский районный суд
  • Курский районный суд
  • Курчатовский городской суд
  • Ленинский районный суд г. Курска
  • Льговский районный суд
  • Мантуровский районный суд
  • Медвенский районный суд
  • Обоянский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Поныровский районный суд
  • Пристенский районный суд
  • Промышленный районный суд г. Курска
  • Рыльский районный суд
  • Советский районный суд
  • Солнцевский районный суд
  • Суджанский районный суд
  • Тимский районный суд
  • Фатежский районный суд
  • Хомутовский районный суд
  • Черемисиновский районный суд
  • Щигровский районный суд

Ленинградская область

  • Бокситогорский городской суд
  • Волосовский районный суд
  • Волховский городской суд
  • Всеволожский городской суд
  • Выборгский городской суд
  • Гатчинский городской суд
  • Кингисеппский городской суд
  • Киришский городской суд
  • Кировский городской суд
  • Лодейнопольский городской суд
  • Ломоносовский районный суд
  • Лужский городской суд
  • Подпорожский городской суд
  • Приозерский городской суд
  • Сланцевский городской суд
  • Сосновоборский городской суд
  • Тихвинский городской суд
  • Тосненский городской суд

Липецкая область

  • Грязинский городской суд
  • Данковский городской суд
  • Добринский районный суд
  • Елецкий городской суд
  • Елецкий районный суд
  • Задонский районный суд
  • Лебедянский районный суд
  • Левобережный районный суд г. Липецка
  • Липецкий районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Липецка
  • Правобережный районный суд г. Липецка
  • Советский районный суд г. Липецка
  • Становлянский районный суд
  • Тербунский районный суд
  • Усманский районный суд
  • Чаплыгинский районный суд

Магаданская область

  • Магаданский городской суд
  • Ольский районный суд
  • Омсукчанский районный суд
  • Северо-Эвенский районный суд
  • Среднеканский районный суд
  • Сусуманский районный суд
  • Тенькинский районный суд
  • Хасынский районный суд
  • Ягоднинский районный суд

Московская область

  • Балашихинский городской суд
  • Видновский городской суд
  • Волоколамский городской суд
  • Воскресенский городской суд
  • Дмитровский городской суд
  • Долгопрудненский городской суд
  • Домодедовский городской суд
  • Дубненский городской суд
  • Егорьевский городской суд
  • Железнодорожный городской суд
  • Жуковский городской суд
  • Зарайский городской суд
  • Звенигородский городской суд
  • Ивантеевский городской суд
  • Истринский городской суд
  • Каширский городской суд
  • Климовский городской суд
  • Клинский городской суд
  • Коломенский городской суд
  • Королёвский городской суд
  • Красногорский городской суд
  • Лобненский городской суд
  • Лотошинский районный суд
  • Луховицкий районный суд
  • Лыткаринский городской суд
  • Люберецкий городской суд
  • Можайский городской суд
  • Мытищинский городской суд
  • Наро-Фоминский городской суд
  • Ногинский городской суд
  • Одинцовский городской суд
  • Озерский городской суд
  • Орехово-Зуевский городской суд
  • Павлово-Посадский городской суд
  • Подольский городской суд
  • Протвинский городской суд
  • Пушкинский городской суд
  • Пущинский городской суд
  • Раменский городской суд
  • Реутовский городской суд
  • Рузский районный суд
  • Сергиево-Посадский городской суд
  • Серебряно-Прудский районный суд
  • Серпуховский городской суд
  • Солнечногорский городской суд
  • Ступинский городской суд
  • Талдомский районный суд
  • Химкинский городской суд
  • Чеховский городской суд
  • Шатурский городской суд
  • Шаховской районный суд
  • Щелковский городской суд
  • Электростальский городской суд

Мурманская область

  • Апатитский городской суд
  • Гаджиевский городской суд
  • Заозерский городской суд
  • Кандалакшский городской суд
  • Кировский городской суд
  • Ковдорский районный суд
  • Кольский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Мурманска
  • Ловозерский районный суд
  • Мончегорский городской суд
  • Октябрьский районный суд г. Мурманска
  • Оленегорский городской суд
  • Островной городской суд
  • Первомайский районный суд г. Мурманска
  • Печенгский районный суд
  • Полярнозоринский районный суд
  • Полярный городской суд
  • Североморский городской суд
  • Снежногорский городской суд
  • Терский районный суд

Нижегородская область

  • Автозаводский районный суд г. Нижний Новгород
  • Ардатовский районный суд
  • Арзамасский городской суд
  • Балахнинский городской суд
  • Богородский городской суд
  • Большеболдинский районный суд
  • Большемурашкинский районный суд
  • Борский городской суд
  • Бутурлинский районный суд
  • Вадский районный суд
  • Варнавинский районный суд
  • Вачский районный суд
  • Ветлужский районный суд
  • Вознесенский районный суд
  • Володарский районный суд
  • Воротынский районный суд
  • Воскресенский районный суд
  • Выксунский городской суд
  • Гагинский районный суд
  • Городецкий городской суд
  • Дальнеконстантиновский районный суд
  • Дзержинский городской суд
  • Дивеевский районный суд
  • Канавинский районный суд г. Нижний Новгород
  • Княгининский районный суд
  • Ковернинский районный суд
  • Краснобаковский районный суд
  • Краснооктябрьский районный суд
  • Кстовский городской суд
  • Кулебакский городской суд
  • Ленинский районный суд г. Нижний Новгород
  • Лукояновский районный суд
  • Лысковский районный суд
  • Московский районный суд г. Нижний Новгород
  • Навашинский районный суд
  • Нижегородский районный суд г. Нижний Новгород
  • Павловский городской суд
  • Первомайский районный суд
  • Перевозский районный суд
  • Пильнинский районный суд
  • Починковский районный суд
  • Приокский районный суд г. Нижний Новгород
  • Саровский городской суд
  • Семеновский районный суд
  • Сергачский районный суд
  • Сеченовский районный суд
  • Советский районный суд г. Нижний Новгород
  • Сокольский районный суд
  • Сормовский районный суд г. Нижний Новгород
  • Сосновский районный суд
  • Спасский районный суд
  • Тонкинский районный суд
  • Тоншаевский районный суд
  • Уренский районный суд
  • Чкаловский районный суд
  • Шарангский районный суд
  • Шатковский районный суд
  • Шахунский районный суд

Новгородская область

  • Боровичский районный суд
  • Валдайский районный суд
  • Новгородский районный суд
  • Окуловский районный суд
  • Пестовский районный суд
  • Солецкий районный суд
  • Старорусский районный суд
  • Чудовский районный суд

Новосибирская область

  • Барабинский районный суд
  • Бердский городской суд
  • Болотнинский районный суд
  • Венгеровский районный суд
  • Дзержинский районный суд г. Новосибирска
  • Доволенский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Новосибирска
  • Заельцовский районный суд г. Новосибирска
  • Искитимский районный суд
  • Калининский районный суд г. Новосибирска
  • Карасукский районный суд
  • Кировский районный суд г. Новосибирска
  • Колыванский районный суд
  • Коченевский районный суд
  • Краснозерский районный суд
  • Куйбышевский районный суд
  • Купинский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Новосибирска
  • Мошковский районный суд
  • Новосибирский районный суд
  • Обской городской суд
  • Октябрьский районный суд г. Новосибирска
  • Ордынский районный суд
  • Первомайский районный суд г. Новосибирска
  • Советский районный суд г. Новосибирска
  • Сузунский районный суд
  • Татарский районный суд
  • Тогучинский районный суд
  • Центральный районный суд г. Новосибирска
  • Чановский районный суд
  • Черепановский районный суд
  • Чулымский районный суд

Омская область

  • Азовский районный суд
  • Большереченский районный суд
  • Большеуковский районный суд
  • Горьковский районный суд
  • Знаменский районный суд
  • Исилькульский городской суд
  • Калачинский городской суд
  • Кировский районный суд г. Омска
  • Колосовский районный суд
  • Кормиловский районный суд
  • Крутинский районный суд
  • Куйбышевский районный суд г. Омска
  • Ленинский районный суд г. Омска
  • Любинский районный суд
  • Марьяновский районный суд
  • Москаленский районный суд
  • Муромцевский районный суд
  • Называевский городской суд
  • Нижнеомский районный суд
  • Нововаршавский районный суд
  • Одесский районный суд
  • Оконешниковский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Омска
  • Омский районный суд
  • Павлоградский районный суд
  • Первомайский районный суд г. Омска
  • Полтавский районный суд
  • Русско-Полянский районный суд
  • Саргатский районный суд
  • Седельниковский районный суд
  • Советский районный суд г. Омска
  • Таврический районный суд
  • Тарский городской суд
  • Тевризский районный суд
  • Тюкалинский городской суд
  • Усть-Ишимский районный суд
  • Центральный районный суд г. Омска
  • Черлакский районный суд
  • Шербакульский районный суд

Оренбургская область

  • Абдулинский районный суд
  • Адамовский районный суд
  • Акбулакский районный суд
  • Александровский районный суд
  • Беляевский районный суд
  • Бугурусланский районный суд
  • Бузулукский районный суд
  • Гайский городской суд
  • Дзержинский районный суд г. Оренбурга
  • Домбаровский районный суд
  • Илекский районный суд
  • Кваркенский районный суд
  • Красногвардейский районный суд
  • Кувандыкский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Оренбурга
  • Ленинский районный суд г. Орска
  • Матвеевский районный суд
  • Медногорский городской суд
  • Новоорский районный суд
  • Новосергиевский районный суд
  • Новотроицкий городской суд
  • Октябрьский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Орска
  • Оренбургский районный суд
  • Первомайский районный суд
  • Переволоцкий районный суд
  • Пономаревский районный суд
  • Промышленный районный суд г. Оренбурга
  • Сакмарский районный суд
  • Саракташский районный суд
  • Советский районный суд г. Орска
  • Соль-Илецкий районный суд
  • Сорочинский районный суд
  • Ташлинский районный суд
  • Тоцкий районный суд
  • Тюльганский районный суд
  • Центральный районный суд г. Оренбурга
  • Шарлыкский районный суд
  • Ясненский районный суд

Орловская область

  • Болховский районный суд
  • Верховский районный суд
  • Глазуновский районный суд
  • Дмитровский районный суд
  • Должанский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Орла
  • Заводской районный суд г. Орла
  • Залегощенский районный суд
  • Знаменский районный суд
  • Колпнянский районный суд
  • Корсаковский районный суд
  • Краснозоренский районный суд
  • Кромской районный суд
  • Ливенский районный суд
  • Малоархангельский районный суд
  • Мценский районный суд
  • Новодеревеньковский районный суд
  • Новосильский районный суд
  • Орловский районный суд
  • Покровский районный суд
  • Свердловский районный суд
  • Северный районный суд г. Орла
  • Советский районный суд г. Орла
  • Сосковский районный суд
  • Троснянский районный суд
  • Урицкий районный суд
  • Хотынецкий районный суд
  • Шаблыкинский районный суд

Пензенская область

  • Башмаковский районный суд
  • Бековский районный суд
  • Белинский районный суд
  • Бессоновский районный суд
  • Вадинский районный суд
  • Городищенский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Пензы
  • Зареченский городской суд
  • Земетчинский районный суд
  • Иссинский районный суд
  • Каменский городской суд
  • Камешкирский районный суд
  • Колышлейский районный суд
  • Кондольский районный суд
  • Кузнецкий городской суд
  • Кузнецкий районный суд
  • Ленинский районный суд г. Пензы
  • Лопатинский районный суд
  • Лунинский районный суд
  • Малосердобинский районный суд
  • Мокшанский районный суд
  • Наровчатский районный суд
  • Неверкинский районный суд
  • Нижнеломовский районный суд
  • Никольский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Пензы
  • Пачелмский районный суд
  • Пензенский районный суд
  • Первомайский районный суд г. Пензы
  • Сердобский городской суд
  • Сосновоборский районный суд
  • Спасский районный суд
  • Тамалинский районный суд
  • Шемышейский районный суд

Псковская область

  • Бежаницкий районный суд
  • Великолукский городской суд
  • Великолукский районный суд
  • Гдовский районный суд
  • Дедовичский районный суд
  • Дновский районный суд
  • Куньинский районный суд
  • Локнянский районный суд
  • Невельский районный суд
  • Новоржевский районный суд
  • Новосокольнический районный суд
  • Опочецкий районный суд
  • Островский городской суд
  • Палкинский районный суд
  • Печорский районный суд
  • Плюсский районный суд
  • Порховский районный суд
  • Псковский городской суд
  • Псковский районный суд
  • Пушкиногорский районный суд
  • Пыталовский районный суд
  • Себежский районный суд
  • Стругокрасненский районный суд

Ростовская область

  • Азовский городской суд
  • Аксайский районный суд
  • Багаевский районный суд
  • Батайский городской суд
  • Белокалитвинский городской суд
  • Волгодонской районный суд
  • Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Гуковский городской суд
  • Донецкий городской суд
  • Егорлыкский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Зерноградский районный суд
  • Зимовниковский районный суд
  • Каменский районный суд
  • Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Красносулинский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Мартыновский районный суд
  • Матвеево-Курганский районный суд
  • Миллеровский районный суд
  • Морозовский районный суд
  • Мясниковский районный суд
  • Неклиновский районный суд
  • Новочеркасский городской суд
  • Новошахтинский районный суд
  • Обливский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Орловский районный суд
  • Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Песчанокопский районный суд
  • Пролетарский районный суд
  • Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Ремонтненский районный суд
  • Сальский городской суд
  • Семикаракорский районный суд
  • Советский районный суд г. Ростова-на-Дону
  • Таганрогский городской суд
  • Тарасовский районный суд
  • Тацинский районный суд
  • Усть-Донецкий районный суд
  • Целинский районный суд
  • Цимлянский районный суд
  • Чертковский районный суд
  • Шахтинский городской суд
  • Шолоховский районный суд

Рязанская область

  • Железнодорожный районный суд г. Рязани
  • Захаровский районный суд
  • Кадомский районный суд
  • Касимовский городской суд
  • Касимовский районный суд
  • Клепиковский районный суд
  • Кораблинский районный суд
  • Милославский районный суд
  • Михайловский районный суд
  • Московский районный суд г. Рязани
  • Новодеревенский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Рязани
  • Пронский районный суд
  • Рыбновский районный суд
  • Ряжский районный суд
  • Рязанский районный суд
  • Сапожковский районный суд
  • Сараевский районный суд
  • Сасовский районный суд
  • Скопинский городской суд
  • Скопинский районный суд
  • Советский районный суд г. Рязани
  • Спасский районный суд
  • Старожиловский районный суд
  • Ухоловский районный суд
  • Шацкий районный суд
  • Шиловский районный суд

Самарская область

  • Автозаводский районный суд г. Тольятти
  • Алексеевский районный суд
  • Безенчукский районный суд
  • Богатовский районный суд
  • Большеглушицкий районный суд
  • Большечерниговский районный суд
  • Борский районный суд
  • Волжский районный суд
  • Елховский районный суд
  • Железнодорожный районный суд г. Самары
  • Жигулевский городской суд
  • Исаклинский районный суд
  • Камышлинский районный суд
  • Кинель-Черкасский районный суд
  • Кинельский районный суд
  • Кировский районный суд г. Самары
  • Клявлинский районный суд
  • Комсомольский районный суд г. Тольятти
  • Кошкинский районный суд
  • Красноармейский районный суд
  • Красноглинский районный суд г. Самары
  • Красноярский районный суд
  • Куйбышевский районный суд г. Самары
  • Ленинский районный суд г. Самары
  • Нефтегорский районный суд
  • Новокуйбышевский городской суд
  • Октябрьский городской суд
  • Октябрьский районный суд г. Самары
  • Отрадненский городской суд
  • Пестравский районный суд
  • Похвистневский районный суд
  • Приволжский районный суд
  • Промышленный районный суд г. Самары
  • Самарский районный суд г. Самары
  • Сергиевский районный суд
  • Советский районный суд г. Самары
  • Ставропольский районный суд
  • Сызранский городской суд
  • Сызранский районный суд
  • Хворостянский районный суд
  • Центральный районный суд г. Тольятти
  • Чапаевский городской суд
  • Челно-Вершинский районный суд
  • Шенталинский районный суд
  • Шигонский районный суд

Саратовская область

  • Аркадакский районный суд
  • Аткарский городской суд
  • Базарно-Карабулакский районный суд
  • Балаковский районный суд
  • Балашовский районный суд
  • Волжский районный суд г. Саратова
  • Вольский районный суд
  • Ершовский районный суд
  • Заводской районный суд г. Саратова
  • Калининский районный суд
  • Кировский районный суд г. Саратова
  • Красноармейский городской суд
  • Краснокутский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Саратова
  • Марксовский городской суд
  • Новоузенский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Саратова
  • Петровский городской суд
  • Пугачевский районный суд
  • Ртищевский районный суд
  • Саратовский районный суд
  • Советский районный суд
  • Татищевский районный суд
  • Фрунзенский районный суд г. Саратова
  • Энгельсский районный суд

Сахалинская область

  • Александровск-Сахалинский городской суд
  • Анивский районный суд
  • Долинский городской суд
  • Корсаковский городской суд
  • Курильский районный суд
  • Макаровский районный суд
  • Невельский городской суд
  • Ногликский районный суд
  • Охинский городской суд
  • Поронайский городской суд
  • Северо-Курильский районный суд
  • Смирныховский районный суд
  • Томаринский районный суд
  • Тымовский районный суд
  • Углегорский городской суд
  • Холмский городской суд
  • Южно-Курильский районный суд
  • Южно-Сахалинский городской суд

Свердловская область

  • Алапаевский городской суд
  • Артемовский городской суд
  • Артинский районный суд
  • Асбестовский городской суд
  • Ачитский районный суд
  • Байкаловский районный суд
  • Белоярский районный суд
  • Березовский городской суд
  • Богдановичский городской суд
  • Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга
  • Верхнепышминский городской суд
  • Верхнесалдинский городской суд
  • Верхотурский районный суд
  • Городской суд г. Лесного
  • Дзержинский районный суд г. Нижнего Тагила
  • Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга
  • Заречный районный суд
  • Ивдельский городской суд
  • Ирбитский районный суд
  • Каменский районный суд
  • Камышловский городской суд
  • Карпинский городской суд
  • Качканарский городской суд
  • Кировградский городской суд
  • Кировский районный суд г. Екатеринбурга
  • Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского
  • Краснотурьинский городской суд
  • Красноуральский городской суд
  • Красноуфимский городской суд
  • Кушвинский городской суд
  • Ленинский районный суд г. Екатеринбурга
  • Ленинский районный суд г. Нижнего Тагила
  • Невьянский городской суд
  • Нижнесалдинский городской суд
  • Нижнесергинский районный суд
  • Нижнетуринский городской суд
  • Новолялинский районный суд
  • Новоуральский городской суд
  • Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга
  • Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга
  • Первоуральский городской суд
  • Полевской городской суд
  • Пригородный районный суд
  • Пышминский районный суд
  • Ревдинский городской суд
  • Режевской городской суд
  • Североуральский городской суд
  • Серовский районный суд
  • Синарский районный суд г. Каменск-Уральского
  • Слободо-Туринский районный суд
  • Сухоложский городской суд
  • Сысертский районный суд
  • Тавдинский районный суд
  • Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила
  • Талицкий районный суд
  • Тугулымский районный суд
  • Туринский районный суд
  • Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга
  • Шалинский районный суд

Смоленская область

  • Велижский районный суд
  • Вяземский городской суд
  • Гагаринский городской суд
  • Глинковский районный суд
  • Демидовский районный суд
  • Десногорский городской суд
  • Дорогобужский районный суд
  • Духовщинский районный суд
  • Ельнинский районный суд
  • Ершичский районный суд
  • Заднепровский районный суд г. Смоленска
  • Кардымовский районный суд
  • Краснинский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Смоленска
  • Монастырщинский районный суд
  • Новодугинский районный суд
  • Починковский районный суд
  • Промышленный районный суд г. Смоленска
  • Рославльский городской суд
  • Руднянский районный суд
  • Сафоновский городской суд
  • Смоленский районный суд
  • Сычевский районный суд
  • Темкинский районный суд
  • Угранский районный суд
  • Хиславичский районный суд
  • Холм-Жирковский районный суд
  • Шумячский районный суд
  • Ярцевский городской суд

Тамбовская область

  • Бондарский районный суд
  • Гавриловский районный суд
  • Жердевский районный суд
  • Знаменский районный суд
  • Инжавинский районный суд
  • Кирсановский районный суд
  • Котовский городской суд
  • Ленинский районный суд г. Тамбова
  • Мичуринский городской суд
  • Мичуринский районный суд
  • Мордовский районный суд
  • Моршанский районный суд
  • Мучкапский районный суд
  • Никифоровский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Тамбова
  • Первомайский районный суд
  • Петровский районный суд
  • Пичаевский районный суд
  • Рассказовский районный суд
  • Ржаксинский районный суд
  • Сампурский районный суд
  • Советский районный суд г. Тамбова
  • Сосновский районный суд
  • Староюрьевский районный суд
  • Тамбовский районный суд
  • Токаревский районный суд
  • Уваровский районный суд
  • Уметский районный суд

Тверская область

  • Андреапольский районный суд
  • Бежецкий городской суд
  • Бельский районный суд
  • Бологовский городской суд
  • Весьегонский районный суд
  • Вышневолоцкий городской суд
  • Жарковский районный суд
  • Заволжский районный суд г. Твери
  • Западнодвинский районный суд
  • Зубцовский районный суд
  • Калининский районный суд
  • Калязинский районный суд
  • Кашинский городской суд
  • Кесовогорский районный суд
  • Кимрский городской суд
  • Конаковский городской суд
  • Краснохолмский районный суд
  • Кувшиновский районный суд
  • Лесной районный суд
  • Лихославльский районный суд
  • Максатихинский районный суд
  • Молоковский районный суд
  • Московский районный суд г. Твери
  • Нелидовский городской суд
  • Оленинский районный суд
  • Осташковский городской суд
  • Пеновский районный суд
  • Пролетарский районный суд г. Твери
  • Рамешковский районный суд
  • Ржевский городской суд
  • Сандовский районный суд
  • Селижаровский районный суд
  • Сонковский районный суд
  • Спировский районный суд
  • Старицкий районный суд
  • Торжокский городской суд
  • Торопецкий районный суд
  • Удомельский городской суд
  • Фировский районный суд
  • Центральный районный суд г. Твери

Томская область

  • Александровский районный суд
  • Асиновский городской суд
  • Бакчарский районный суд
  • Верхнекетский районный суд
  • Зырянский районный суд
  • Каргасокский районный суд
  • Кедровский городской суд
  • Кировский районный суд г. Томска
  • Кожевниковский районный суд
  • Колпашевский городской суд
  • Кривошеинский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Томска
  • Молчановский районный суд
  • Октябрьский районный суд г. Томска
  • Парабельский районный суд
  • Первомайский районный суд
  • Северский городской суд
  • Советский районный суд г. Томска
  • Стрежевской городской суд
  • Тегульдетский районный суд
  • Томский районный суд
  • Чаинский районный суд
  • Шегарский районный суд

Тульская область

  • Алексинский городской суд
  • Белевский районный суд
  • Богородицкий районный суд
  • Веневский районный суд
  • Донской городской суд
  • Ефремовский районный суд
  • Заокский районный суд
  • Зареченский районный суд г. Тулы
  • Кимовский городской суд
  • Киреевский районный суд
  • Ленинский районный суд
  • Новомосковский городской суд
  • Одоевский районный суд
  • Плавский районный суд
  • Привокзальный районный суд г. Тулы
  • Пролетарский районный суд г. Тулы
  • Советский районный суд г. Тулы
  • Суворовский районный суд
  • Узловский городской суд
  • Центральный районный суд г. Тулы
  • Чернский районный суд
  • Щекинский районный суд
  • Ясногорский районный суд

Тюменская область

  • Абатский районный суд
  • Армизонский районный суд
  • Аромашевский районный суд
  • Бердюжский районный суд
  • Вагайский районный суд
  • Викуловский районный суд
  • Голышмановский районный суд
  • Заводоуковский районный суд
  • Исетский районный суд
  • Ишимский городской суд
  • Ишимский районный суд
  • Казанский районный суд
  • Калининский районный суд г. Тюмени
  • Ленинский районный суд г. Тюмени
  • Нижнетавдинский районный суд
  • Омутинский районный суд
  • Сладковский районный суд
  • Сорокинский районный суд
  • Тобольский городской суд
  • Тобольский районный суд
  • Тюменский районный суд
  • Уватский районный суд
  • Упоровский районный суд
  • Центральный районный суд г. Тюмени
  • Юргинский районный суд
  • Ялуторовский городской суд
  • Ялуторовский районный суд
  • Ярковский районный суд

Ульяновская область

  • Барышский городской суд
  • Димитровградский городской суд
  • Железнодорожный районный суд г. Ульяновска
  • Заволжский районный суд г. Ульяновска
  • Засвияжский районный суд г. Ульяновска
  • Инзенский районный суд
  • Карсунский районный суд
  • Ленинский районный суд г. Ульяновска
  • Майнский районный суд
  • Мелекесский районный суд
  • Николаевский районный суд
  • Новоспасский районный суд
  • Радищевский районный суд
  • Сенгилеевский районный суд
  • Ульяновский районный суд
  • Чердаклинский районный суд

Челябинская область

  • Агаповский районный суд
  • Аргаяшский районный суд
  • Ашинский городской суд
  • Брединский районный суд
  • Варненский районный суд
  • Верхнеуральский районный суд
  • Верхнеуфалейский городской суд
  • Еманжелинский городской суд
  • Еткульский районный суд
  • Златоустовский городской суд
  • Калининский районный суд г. Челябинска
  • Карабашский городской суд
  • Карталинский городской суд
  • Каслинский городской суд
  • Катав-Ивановский городской суд
  • Кизильский районный суд
  • Копейский городской суд
  • Коркинский городской суд
  • Красноармейский районный суд
  • Кунашакский районный суд
  • Курчатовский районный суд г. Челябинска
  • Кусинский районный суд
  • Кыштымский городской суд
  • Ленинский районный суд г. Магнитогорска
  • Ленинский районный суд г. Челябинска
  • Металлургический районный суд г. Челябинска
  • Миасский городской суд
  • Нагайбакский районный суд
  • Нязепетровский районный суд
  • Озерский городской суд
  • Октябрьский районный суд
  • Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска
  • Пластский городской суд
  • Правобережный районный суд г. Магнитогорска
  • Саткинский городской суд
  • Снежинский городской суд
  • Советский районный суд г. Челябинска
  • Сосновский районный суд
  • Тракторозаводский районный суд г. Челябинска
  • Трехгорный городской суд
  • Троицкий городской суд
  • Троицкий районный суд
  • Увельский районный суд
  • Уйский районный суд
  • Усть-Катавский городской суд
  • Центральный районный суд г. Челябинска
  • Чебаркульский городской суд
  • Чесменский районный суд
  • Южноуральский городской суд

Ярославская область

  • Большесельский районный суд
  • Борисоглебский районный суд
  • Брейтовский районный суд
  • Гаврилов-Ямский районный суд
  • Даниловский районный суд
  • Дзержинский районный суд г. Ярославля
  • Заволжский районный суд г. Ярославля
  • Кировский районный суд г. Ярославля
  • Красноперекопский районный суд г. Ярославля
  • Ленинский районный суд г. Ярославля
  • Любимский районный суд
  • Мышкинский районный суд
  • Некоузский районный суд
  • Некрасовский районный суд
  • Первомайский районный суд
  • Переславский районный суд
  • Пошехонский районный суд
  • Ростовский районный суд
  • Рыбинский городской суд
  • Рыбинский районный суд
  • Тутаевский городской суд
  • Угличский районный суд
  • Фрунзенский районный суд г. Ярославля
  • Ярославский районный суд

Город Москва

  • Бабушкинский районный суд
  • Басманный районный суд
  • Бутырский районный суд
  • Гагаринский районный суд
  • Головинский районный суд
  • Дорогомиловский районный суд
  • Замоскворецкий районный суд
  • Зеленоградский районный суд
  • Зюзинский районный суд
  • Измайловский районный суд
  • Коптевский районный суд
  • Кузьминский районный суд
  • Кунцевский районный суд
  • Лефортовский районный суд
  • Люблинский районный суд
  • Мещанский районный суд
  • Нагатинский районный суд
  • Никулинский районный суд
  • Останкинский районный суд
  • Перовский районный суд
  • Преображенский районный суд
  • Пресненский районный суд
  • Савеловский районный суд
  • Симоновский районный суд
  • Солнцевский районный суд
  • Таганский районный суд
  • Тверской районный суд
  • Тимирязевский районный суд
  • Тушинский районный суд
  • Хамовнический районный суд
  • Хорошевский районный суд
  • Черемушкинский районный суд
  • Чертановский районный суд

Город Санкт-Петербург

  • Василеостровский районный суд
  • Выборгский районный суд
  • Дзержинский районный суд
  • Зеленогорский районный суд
  • Калининский районный суд
  • Кировский районный суд
  • Колпинский районный суд
  • Красногвардейский районный суд
  • Красносельский районный суд
  • Кронштадтский районный суд
  • Куйбышевский районный суд
  • Ленинский районный суд
  • Ломоносовский районный суд города федерального значения Санкт-Петербурга
  • Московский районный суд
  • Невский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Петроградский районный суд
  • Петродворцовый районный суд
  • Приморский районный суд
  • Пушкинский районный суд
  • Сестрорецкий районный суд
  • Смольнинский районный суд
  • Фрунзенский районный суд

Еврейская автономная область

  • Биробиджанский городской суд
  • Биробиджанский районный суд
  • Ленинский районный суд
  • Облученский районный суд
  • Октябрьский районный суд
  • Смидовичский районный суд

Ненецкий автономный округ

  • Нарьян-Марский городской суд

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

  • Белоярский городской суд
  • Березовский районный суд
  • Когалымский городской суд
  • Кондинский районный суд
  • Лангепасский городской суд
  • Мегионский городской суд
  • Нефтеюганский городской суд
  • Нефтеюганский районный суд
  • Нижневартовский городской суд
  • Нижневартовский районный суд
  • Няганский городской суд
  • Октябрьский районный суд
  • Покачевский городской суд
  • Пыть-Яхский городской суд
  • Радужнинский городской суд
  • Советский районный суд
  • Сургутский городской суд
  • Сургутский районный суд
  • Урайский городской суд
  • Ханты-Мансийский районный суд
  • Югорский районный суд

Чукотский автономный округ

  • Анадырский городской суд
  • Анадырский районный суд
  • Беринговский районный суд
  • Билибинский районный суд
  • Иультинский районный суд
  • Провиденский районный суд
  • Чаунский районный суд
  • Чукотский районный суд
  • Шмидтовский районный суд

Ямало-Ненецкий автономный округ

  • Губкинский районный суд
  • Красноселькупский районный суд
  • Лабытнангский городской суд
  • Муравленковский городской суд
  • Надымский городской суд
  • Новоуренгойский городской суд
  • Ноябрьский городской суд
  • Приуральский районный суд
  • Пуровский районный суд
  • Салехардский городской суд
  • Тазовский районный суд
  • Шурышкарский районный суд
  • Ямальский районный суд

Окружные и флотские военные суды

Западный военный округ (ОСК "Запад")

  • Ленинградский окружной военный суд (г. Санкт-Петербург)
  • Московский окружной военный суд (г. Москва)
  • Балтийский флотский военный суд (г. Калининград)
  • Северный флотский военный суд (г. Североморск Мурманской области)

Южный военный округ (ОСК "Юг")

  • Северо-Кавказский окружной военный суд (г. Ростов-на-Дону)

Центральный военный округ (ОСК "Центр")

  • Уральский окружной военный суд (г. Екатеринбург)
  • Приволжский окружной военный суд (г. Самара)
  • Западно-Сибирский окружной военный суд (г. Новосибирск)

Восточный военный округ (ОСК "Восток")

  • Дальневосточный окружной военный суд (г. Хабаровск)
  • Восточно-Сибирский окружной военный суд (г. Чита)
  • Тихоокеанский флотский военный суд (г. Владивосток)

Общероссийский специального назначения

  • 3-й окружной военный суд[1] (Московская область, ЗАТО п.Власиха или Одинцово-10)

Гарнизонные военные суды

Гарнизонные военсуды, подчинённые Ленинградскому ОВС

  • Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд (г. Санкт-Петербург)
  • 224 гарнизонный военный суд (г. Санкт-Петербург)
  • Великоновгородский гарнизонный военный суд (г. Великий Новгород)
  • Вологодский гарнизонный военный суд (г. Вологда)
  • Воркутинский гарнизонный военный суд (г. Воркута Республики Коми)
  • Выборгский гарнизонный военный суд (г. Выборг Ленинградской области)
  • Петрозаводский гарнизонный военный суд (г. Петрозаводск)
  • Псковский гарнизонный военный суд (г. Псков)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Московскому ОВС

  • Московский гарнизонный военный суд (г. Москва)
  • 235 гарнизонный военный суд (г. Москва)
  • Брянский гарнизонный военный суд (г. Брянск)
  • Владимирский гарнизонный военный суд (г. Владимир)
  • Воронежский гарнизонный военный суд (г. Воронеж)
  • Ивановский гарнизонный военный суд (г. Иваново)
  • Калужский гарнизонный военный суд (г. Калуга)
  • Курский гарнизонный военный суд (г. Курск)
  • Наро-Фоминский гарнизонный военный суд (г. Наро-Фоминск Московской области)
  • Нижегородский гарнизонный военный суд (г. Нижний Новгород)
  • Одинцовский гарнизонный военный суд (г. Одинцово Московской области)
  • Реутовский гарнизонный военный суд (г. Реутов Московской области)
  • Рязанский гарнизонный военный суд (г. Рязань)
  • Смоленский гарнизонный военный суд (г. Смоленск)
  • Солнечногорский гарнизонный военный суд (г. Солнечногорск Московской области)
  • Тамбовский гарнизонный военный суд (г. Тамбов-34)
  • Тверской гарнизонный военный суд (г. Тверь)
  • Тульский гарнизонный военный суд (г. Тула)
  • Ярославский гарнизонный военный суд (г. Ярославль)
  • 80 гарнизонный военный суд (Республика Молдова, Приднестровье, г. Тирасполь-17)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Балтийскому ФВС

  • Калининградский гарнизонный военный суд (г. Калининград)
  • Балтийский гарнизонный военный суд (г. Балтийск Калининградской области)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Северному ФВС

  • Североморский гарнизонный военный суд (г. Североморск Мурманской области)
  • Архангельский гарнизонный военный суд (г. Архангельск)
  • Гаджиевский гарнизонный военный суд (г. Гаджиево Мурманской области)
  • Заозёрский гарнизонный военный суд (г. Заозёрск Мурманской области)
  • Мурманский гарнизонный военный суд (г. Мурманск)
  • Полярнинский гарнизонный военный суд (г. Полярный Мурманской области)
  • Северодвинский гарнизонный военный суд (г. Северодвинск Архангельской области)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Северо-Кавказскому ОВС

  • Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд (г. Ростов-на-Дону)
  • Астраханский гарнизонный военный суд (г. Астрахань)
  • Будённовский гарнизонный военный суд (г. Буденновск Ставропольского края)
  • Владикавказский гарнизонный военный суд (г. Владикавказ)
  • Волгоградский гарнизонный военный суд (г. Волгоград)
  • Грозненский гарнизонный военный суд (н.п. Ханкала Чеченской Республики)
  • Краснодарский гарнизонный военный суд (г. Краснодар)
  • Майкопский гарнизонный военный суд (г. Майкоп)
  • Махачкалинский гарнизонный военный суд (г. Махачкала)
  • Нальчикский гарнизонный военный суд (г. Нальчик)
  • Новороссийский гарнизонный военный суд (г. Новороссийск Краснодарского края)
  • 2-й судебный состав НоворосГВС (Украина, г. Севастополь)
  • Новочеркасский гарнизонный военный суд (г. Новочеркасск Ростовской области)
  • Пятигорский гарнизонный военный суд (г. Пятигорск Ставропольского края)
  • Сочинский гарнизонный военный суд (г. Сочи Краснодарского края)
  • Ставропольский гарнизонный военный суд (г. Ставрополь)
  • 5 гарнизонный военный суд (Республика Армения, г.Ереван)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Уральскому ОВС

  • Екатеринбургский гарнизонный военный суд (г. Екатеринбург)
  • Магнитогорский гарнизонный военный суд (г. Магнитогорск Челябинской области)
  • Нижнетагильский гарнизонный военный суд (г. Нижний Тагил Свердловской области)
  • Челябинский гарнизонный военный суд (г. Челябинск)
  • 109 гарнизонный военный суд (Республика Таджикистан, г.Душанбе)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Приволжскому ОВС

  • Самарский гарнизонный военный суд (г. Самара)
  • Казанский гарнизонный военный суд (г. Казань)
  • Оренбургский гарнизонный военный суд (г. Оренбург)
  • Пензенский гарнизонный военный суд (г. Пенза)
  • Пермский гарнизонный военный суд (г. Пермь)
  • Саратовский гарнизонный военный суд (г. Саратов)
  • Ульяновский гарнизонный военный суд (г. Ульяновск)
  • Уфимский гарнизонный военный суд (г. Уфа)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Западно-Сибирскому ОВС

  • Новосибирский гарнизонный военный суд (г. Новосибирск)
  • Абаканский гарнизонный военный суд (г. Абакан)
  • Барнаульский гарнизонный военный суд (г. Барнаул)
  • Красноярский гарнизонный военный суд (г. Красноярск)
  • Омский гарнизонный военный суд (г. Омск)
  • Томский гарнизонный военный суд (г. Томск)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Дальневосточному ОВС

  • Хабаровский гарнизонный военный суд (г. Хабаровск)
  • Белогорский гарнизонный военный суд (г. Белогорск Амурской области)
  • Биробиджанский гарнизонный военный суд (г. Биробиджан)
  • Благовещенский гарнизонный военный суд (г. Благовещенск)
  • Комсомольский-на-Амуре гарнизонный военный суд (г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края)
  • Краснореченский гарнизонный военный суд (г. Хабаровск-41)
  • Курильский гарнизонный военный суд (п. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области)
  • Свободненский гарнизонный военный суд (г. Свободный Амурской области)
  • Советско-Гаванский гарнизонный военный суд (п. Октябрьский Ванинского района Хабаровского края)
  • Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд (г. Южно-Сахалинск)
  • Якутский гарнизонный военный суд (г. Якутск)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Восточно-Сибирскому ОВС

  • Читинский гарнизонный военный суд (г. Чита)
  • Борзинский гарнизонный военный суд (г. Борзя Забайкальского края)
  • Иркутский гарнизонный военный суд (г. Иркутск-22)
  • Кяхтинский гарнизонный военный суд (г. Кяхта-3 Республики Бурятия)
  • Улан-Удэнский гарнизонный военный суд (г. Улан-Удэ-42)

Гарнизонные военсуды, подчинённые Тихоокеанскому ФВС

  • Владивостокский гарнизонный военный суд (г. Владивосток)
  • 35 гарнизонный военный суд (г. Петропавловск-Камчатский)
  • Анадырский гарнизонный военный суд (п. Угольные Копи Чукотского автономного округа)
  • Спасск-Дальний гарнизонный военный суд (г. Спасск-Дальний Приморского края)
  • Уссурийский гарнизонный военный суд (г. Уссурийск Приморского края)
  • Фокинский гарнизонный военный суд (г. Фокино Приморского края)

Гарнизонные военсуды специального назначения (в подчинении 3-го ОВС)

  • 94 гарнизонный военный суд (г. Москва)
  • Балашихинский гарнизонный военный суд (г. Балашиха Московской области)
  • Краснознаменский гарнизонный военный суд (ЗАТО г. Краснознаменск Московской области)
  • 95 гарнизонный военный суд (г. Владимир-21)
  • Мирненский гарнизонный военный суд (г. Мирный-12 Архангельской области)
  • Знаменский гарнизонный военный суд (г. Знаменск-3 Астраханской области)
  • 101 гарнизонный военный суд (г. Оренбург-центр)
  • 61 гарнизонный военный суд (г. Омск-06)
  • Черемховский гарнизонный военный суд (м/р Зелёный г. Иркутска)
  • 26 гарнизонный военный суд (Республика Казахстан, г. Байконур)
  • 40 гарнизонный военный суд (Республика Казахстан, г. Приозёрск-4 Карагандинской области)

Федеральные арбитражные суды

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Федеральные арбитражные суды округов

  • Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа, г. Нижний Новгород (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Чувашской Республики – Чувашии, Владимирской области, Ивановской области, Кировской области, Костромской области, Нижегородской области, Ярославской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа, г. Иркутск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Республики Хакасия, Забайкальского края, Красноярского края, Иркутской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа, г. Хабаровск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа, г. Тюмень (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области, Омской области, Томской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Московского округа, г. Москва (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Московской области, города Москвы и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Поволжского округа, г. Казань (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Татарстан, Астраханской области, Волгоградской области, Пензенской области, Самарской области, Саратовской области, Ульяновской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа, г. Санкт-Петербург (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Карелия, Архангельской области, Вологодской области, Калининградской области, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области, Тверской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа, г. Краснодар (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Адыгея, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Чеченской Республики, Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Уральского округа, г. Екатеринбург (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Пермского края, Курганской области, Оренбургской области, Свердловской области, Челябинской области, постоянного судебного присутствия Арбитражного суда Пермского края (г. Кудымкар) и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)
  • Федеральный арбитражный суд Центрального округа, г. Брянск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Рязанской области, Смоленской области, Тамбовской области, Тульской области и судебных актов арбитражных апелляционных судов, образованных в данном судебном округе)

Арбитражные апелляционные суды

Волго-Вятский арбитражный округ

  • 1-й арбитражный апелляционный суд, г. Владимир (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Чувашской Республики – Чувашии, Владимирской области, Нижегородской области)
  • 2-й арбитражный апелляционный суд, г. Киров (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Коми, Ивановской области, Кировской области, Костромской области, Ярославской области)

Восточно-Сибирский арбитражный округ

  • 3-й арбитражный апелляционный суд, г. Красноярск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Тыва, Республики Хакасия, Красноярского края)
  • 4-й арбитражный апелляционный суд, г. Чита (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Иркутской области)

Дальневосточный арбитражный округ

  • 5-й арбитражный апелляционный суд, г. Владивосток (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Камчатского края, Приморского края, Сахалинской области)
  • 6-й арбитражный апелляционный суд, г. Хабаровск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Хабаровского края, Амурской области, Магаданской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа)

Западно-Сибирский арбитражный округ

  • 7-й арбитражный апелляционный суд, г. Томск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области, Томской области)
  • 8-й арбитражный апелляционный суд, г. Омск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Омской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа)

Московский арбитражный округ

  • 9-й арбитражный апелляционный суд, г. Москва (осуществляет проверку решений, принятых Арбитражным судом города Москвы)
  • 10-й арбитражный апелляционный суд, г. Москва (осуществляет проверку решений, принятых Арбитражным судом Московской области)

Поволжский арбитражный округ

  • 11-й арбитражный апелляционный суд, г. Самара (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Татарстан, Пензенской области, Самарской области, Ульяновской области)
  • 12-й арбитражный апелляционный суд, г. Саратов (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Астраханской области, Волгоградской области, Саратовской области)

Северо-Западный арбитражный округ

  • 13-й арбитражный апелляционный суд, г. Санкт-Петербург (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Карелия, Калининградской области, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманской области)
  • 14-й арбитражный апелляционный суд, г. Вологда (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Архангельской области, Вологодской области, Новгородской области, Псковской области, Тверской области)

Северо-Кавказский арбитражный округ

  • 15-й арбитражный апелляционный суд, г. Ростов-на-Дону (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Адыгея, Краснодарского края, Ростовской области)
  • 16-й арбитражный апелляционный суд, г. Ессентуки (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Чеченской Республики, Ставропольского края)

Уральский арбитражный округ

  • 17-й арбитражный апелляционный суд, г. Пермь (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Удмуртской Республики, Пермского края, Свердловской области, Постоянного судебного присутствия Арбитражного суда Пермского края (г. Кудымкар))
  • 18-й арбитражный апелляционный суд, г. Челябинск (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Республики Башкортостан, Курганской области, Оренбургской области, Челябинской области)

Центральный арбитражный округ

  • 19-й арбитражный апелляционный суд, г. Воронеж (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Белгородской области, Воронежской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Тамбовской области)
  • 20-й арбитражный апелляционный суд, г. Тула (осуществляет проверку решений, принятых арбитражными судами Брянской области, Калужской области, Рязанской области, Смоленской области, Тульской области)

Арбитражные суды субъектов Российской Федерации

  • Арбитражный суд Республики Адыгея
  • Арбитражный суд Республики Алтай
  • Арбитражный суд Республики Башкортостан
  • Арбитражный суд Республики Бурятия
  • Арбитражный суд Республики Дагестан
  • Арбитражный суд Республики Ингушетия
  • Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
  • Арбитражный суд Республики Калмыкия
  • Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики
  • Арбитражный суд Республики Карелия
  • Арбитражный суд Республики Коми
  • Арбитражный суд Республики Марий Эл
  • Арбитражный суд Республики Мордовия
  • Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
  • Арбитражный суд Республики Северная Осетия – Алания
  • Арбитражный суд Республики Татарстан
  • Арбитражный суд Республики Тыва
  • Арбитражный суд Удмуртской Республики
  • Арбитражный суд Республики Хакасия
  • Арбитражный суд Чеченской Республики
  • Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии
  • Арбитражный суд Алтайского края
  • Арбитражный суд Забайкальского края
  • Арбитражный суд Камчатского края
  • Арбитражный суд Краснодарского края
  • Арбитражный суд Красноярского края
  • Арбитражный суд Пермского края
  • Постоянное судебное присутствие Арбитражного суда Пермского края (г. Кудымкар, Пермский край)
  • Арбитражный суд Приморского края
  • Арбитражный суд Ставропольского края
  • Арбитражный суд Хабаровского края
  • Арбитражный суд Амурской области
  • Арбитражный суд Архангельской области
  • Арбитражный суд Астраханской области
  • Арбитражный суд Белгородской области
  • Арбитражный суд Брянской области
  • Арбитражный суд Владимирской области
  • Арбитражный суд Волгоградской области
  • Арбитражный суд Вологодской области
  • Арбитражный суд Воронежской области
  • Арбитражный суд Ивановской области
  • Арбитражный суд Иркутской области
  • Арбитражный суд Калининградской области
  • Арбитражный суд Калужской области
  • Арбитражный суд Кемеровской области
  • Арбитражный суд Кировской области
  • Арбитражный суд Костромской области
  • Арбитражный суд Курганской области
  • Арбитражный суд Курской области
  • Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Арбитражный суд Липецкой области
  • Арбитражный суд Магаданской области
  • Арбитражный суд Московской области
  • Арбитражный суд Мурманской области
  • Арбитражный суд Нижегородской области
  • Арбитражный суд Новгородской области
  • Арбитражный суд Новосибирской области
  • Арбитражный суд Омской области
  • Арбитражный суд Оренбургской области
  • Арбитражный суд Орловской области
  • Арбитражный суд Пензенской области
  • Арбитражный суд Псковской области
  • Арбитражный суд Ростовской области
  • Арбитражный суд Рязанской области
  • Арбитражный суд Самарской области
  • Арбитражный суд Саратовской области
  • Арбитражный суд Сахалинской области
  • Арбитражный суд Свердловской области
  • Арбитражный суд Смоленской области
  • Арбитражный суд Тамбовской области
  • Арбитражный суд Тверской области
  • Арбитражный суд Томской области
  • Арбитражный суд Тульской области
  • Арбитражный суд Тюменской области
  • Арбитражный суд Ульяновской области
  • Арбитражный суд Челябинской области
  • Арбитражный суд Ярославской области
  • Арбитражный суд города Москвы
  • Арбитражный суд Еврейской автономной области
  • Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Арбитражный суд Чукотского автономного округа
  • Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Примечания

  1. Для объединений, соединений, воинских частей и организаций Ракетных войск стратегического назначения, 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации, Космических войск, ОСК воздушно-космической обороны (бывшее КСН), Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФСО России).

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Список федеральных судов России" в других словарях:

  • Список арбитражных судов России — Отмечены все изменения в системе арбитражных судов с 1997 г., после вступления в силу Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. № 1 ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации» (введен в действие с 1 января 1997 г.), в… …   Википедия

  • Список военных судов России — Отмечены все изменения в системе военных судов с 1997 г., после вступления в силу Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. № 1 ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации» (введен в действие с 1 января 1997 г.), в соответствии… …   Википедия

  • Список федеральных судов общей юрисдикции России — В список включены все федеральные суды общей юрисдикции, кроме военных судов. Отмечены все изменения в системе федеральных судов общей юрисдикции с 1997 г., после вступления в силу Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. № 1… …   Википедия

  • Список ведомственных флагов России — Флаги ведомств, министерств и комитетов Российской Федерации. В графе «Год» приведены даты утверждения флагов. Содержание 1 Ведомственные флаги 2 Примечания 3 См. также …   Википедия

  • Список криминологов — …   Википедия

  • Флаг Федеральной службы налоговой полиции России — Флаг Федеральных органов налоговой полиции Российской Федерации ФСНП России Россия …   Википедия

  • Флаг ФСНП России — Флаг Федеральных органов налоговой полиции Российской Федерации ФСНП России Россия …   Википедия

  • Министерство юстиции России — Эмблема Минюста Министерство юстиции Российской Федерации (Минюст России) федеральное министерство, проводящее государственную политику и осуществляющее управление в сфере юстиции, а также координирующее деятельность в этой сфере иных федеральных …   Википедия

  • Минюст России — Эмблема Минюста Министерство юстиции Российской Федерации (Минюст России) федеральное министерство, проводящее государственную политику и осуществляющее управление в сфере юстиции, а также координирующее деятельность в этой сфере иных федеральных …   Википедия

  • Президент России — Действующий Президент России Дмитрий Медведев Политика Портал:Политика Россия Эта статья часть серии: Политика и правительство России …   Википедия

Книги



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.