Список серий теленовеллы «Лалола»

Список серий теленовеллы «Лалола»

Ниже приведён список серий оригинальной аргентинской телевизионной новеллы «Лалола», премьера которой состоялась на телевизионном канале Аргентины «América TV» («América TV»  (испанский)) 28 августа 2007 года. Показ оригинальной телевизионной новеллы завершён 29 апреля 2008 года. За этот период в общей сложности 148 серий телевизионной новеллы «Лалола» было выпущено в эфир.
Премьера телевизионной новеллы в России состоялась 4 октября 2010 года на телевизионном канале «Домашний».

Список серий

1. Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула…

2. Факундо, давний оппонент Лало, всячески демонстрирует свой интерес к красотке Лоле, не подозревая, что у обладательницы стройных ножек и ослепительной улыбки поистине мужской характер! И не он один положил глаз на Лолу – несколько его коллег даже заключили пари, кому удастся первым затащить новую коллегу в постель. Тем временем сама Лола думает лишь об одном – как можно скорее найти Ромину и вернуться в родное тело…

3. Лола пытается найти общий язык с обитателями офиса, но сделать это, так же как и доказать, что она способна заменить «кузена» Лало, не так-то просто... Факундо с каждым днем чувствует все большее притяжение к новой коллеге. Это не укрывается от Грейс, преданной подруги Лало, давно влюбленной в него и единственной, кто знает правду о его неожиданном исчезновении…

4. Грейс пытается найти ключ к таинственному происшествию с Лало в последнем сообщении Рамины. Она приходит к выводу, что девушка обратилась за помощью к колдунье, и решает отыскать ведьму с помощью популярного шоу на радио. Лола, надеясь, что в самое ближайшее время сможет вернуться в родное мужское тело, ведет себя с Факундо крайне жестко. Воспользовавшись ситуацией, Наталья пытается сблизиться с Факундо…

5. Узнав о смерти колдуньи, Лало понимает, что вернуться в свое тело ему будет гораздо сложнее, чем он рассчитывал… Факундо сообщают, что его дочь, которую он воспитывает один, сбежала из дома. В расстроенных чувствах он делится проблемами с Лолой. Для нее, также как и для других сотрудников офиса, новость о том, что Факундо – отец-одиночка, становится потрясением…


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Список серий теленовеллы «Лалола»" в других словарях:

  • Аргентинские теленовеллы — Аргентинские теленовеллы  особый тип аргентинских телесериалов, отличающийся непрерывностью развития единого мелодраматического сюжета и постоянством главных героев на протяжении более 10 серий. Первые теленовеллы появились в 1950 е годы,… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»