Список населённых пунктов Кирова


Список населённых пунктов Кирова

Реестр населённых пунктов муниципального образования «Город Киров»[1] является продолжением Реестра улиц и иных элементов адресной привязки муниципального образования «Город Киров».

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[2] Название населённого пункта Тип населённого пункта Административный район Местоположение (бывший сельский округ) Дата присвоения названия Примечание

Б

3500 Балезинщина деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
3501 Барановская деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
3502 Бахта село Октябрьский район Бахтинский с/о
3503 Бздюли деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3504 Блохи деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3505 Бобыли деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3506 Богородская деревня Первомайский район Порошинский с/о
3507 Большая Гора деревня Октябрьский район Ганинский с/о
3508 Большая Субботиха деревня Первомайский район Порошинский с/о
3509 Большие Кушовы деревня Октябрьский район Костинский с/о
3510 Бони деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3511 Боровые деревня Октябрьский район Ганинский с/о
3512 Башарово деревня Октябрьский район Русский с/о
3513 Булдаки деревня Октябрьский район Русский с/о
3514 Быково деревня Октябрьский район Бахтинский с/о

В

3600 Ваньшины деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3601 Вахрёнки деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
3602 Вересниковщина деревня Октябрьский район Русский с/о
3603 Верещагино деревня Октябрьский район Ганинский с/о
3604 Верхнее Скопино деревня Ленинский район Дороничевский с/о
3605 Воронье деревня Ленинский район Захаришевский с/о

Г

3700 Ганино посёлок Октябрьский район Ганинский с/о
3701 Гари деревня Октябрьский район Русский с/о
3702 Гнусино деревня Первомайский район Порошинский с/о

(ранее Слободской район)

3703 Головановы деревня Октябрьский район Костинский с/о р. 538 от 19.02.2002
3704 Гуси деревня Октябрьский район Костинский с/о

Д

3800 Дороничи посёлок Ленинский район Дороничевский с/о
3801 Дряхловщина деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
3802 Дуркино деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о

Е

3900 Елпаши деревня Октябрьский район Ганинский с/о

Ж

4000 ж.д. казарма 932км Ленинский район Захарищевский с/о
4001 ж.д. казарма 17 км Октябрьский район Ганинский с/о
4002 ж.д. будка 14 км Октябрьский район Ганинский с/о
4003 ж.д ст. Тростинка станция Октябрьский район Костинский с/о р. 538 от 19.02.2002

З

4100 Загоски деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
4101 Захарищевы посёлок Ленинский район Захарищевский с/о
4102 Зубари деревня Октябрьский район Костинский с/о
4103 Зубковы деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
4104 Зуевская деревня Октябрьский район Костинский с/о

И

4200 Истоминцы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4201 Иунинцы деревня Ленинский район Захарищевский с/о

К

4300 Камешник деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4301 Канахины деревня Октябрьский район Костинский с/о
4302 Караваевы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4303 Катковы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4304 Кирины деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4305 Киров город
4306 Кисели деревня Ленинский район Захарищевский с/о
4307 Кисели деревня Октябрьский район Костинский с/о прекратила существование (архив)
4308 Кобели деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4309 Козулинцы деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4310 Колобовщина деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
4311 Колпаки деревня Октябрьский район Ганинский с/о
4312 Коробовская деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
4313 Костино посёлок Октябрьский район Костинский с/о
4314 Кочергинцы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4315 Кривели деревня Октябрьский район Русский с/о
4316 Кропачи деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4317 Кудино деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4318 Куликовская деревня Октябрьский район Костинский с/о

Л

4400 Леденцовы деревня Октябрьский район Русский с/о
4401 Лисицины деревня Октябрьский район Русский с/о
4402 Лихачи деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4403 Лом деревня Октябрьский район Русский с/о
4404 Ломовская деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4405 Луговики деревня Октябрьский район Русский с/о
4406 Лянгасы деревня Ленинский район Дороничевский с/о

М

4500 Малая Гора деревня Октябрьский район Ганинский с/о
4501 Малая Субботиха деревня Первомайский район Порошинский с/о
4502 Малые Кушовы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4503 Мараки деревня Октябрьский район Костинский с/о
4504 Марьино деревня Октябрьский район Русский с/о
4505 Масленики деревня Октябрьский район Русский с/о
4506 Матанцы деревня Октябрьский район Ганинский с/о
4507 ж.д. ст. Матанцы станция Октябрьский район Ганинский с/о
4508 Машкины деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4509 Меркуши деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4510 Монастырская деревня Октябрьский район Костинский с/о

Н

4600 Нагорье деревня Октябрьский район Русский с/о
4601 Нагоряна деревня Октябрьский район Костинский с/о
4602 Нижнее Скопино деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4603 Никуленки деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о

О

4700 Оверинцы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4701 Олинцы деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4702 Опушни деревня Октябрьский район Костинский с/о

П

4800 Пеньково деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4801 Пересторонцы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4802 Першино деревня Октябрьский район Костинский с/о
4803 Пестовы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4804 Петуховы деревня Октябрьский район Костинский с/о
4805 Подборные деревня Октябрьский район Русский с/о
4807 Подозерье деревня Октябрьский район Ганинский с/о
4808 Полевщина деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4809 Порошино село Первомайский район Порошинский с/о
4810 Починок Новалихинский починок Ленинский район Дороничевский с/о
4811 Прохоровцы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4812 Пушкари деревня Октябрьский район Костинский с/о

Р

4900 Репки деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
4901 Родинцы деревня Октябрьский район Ганинский с/о
4902 Рожни деревня Октябрьский район Костинский с/о
4903 Рубцы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
4904 Русское деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
4905 Русское село Октябрьский район Русский с/о

С

5000 Садаковский посёлок Октябрьский район Костинский с/о
5001 Садаковы деревня Октябрьский район Костинский с/о
5002 Сарбаи деревня Ленинский район Захарищевский с/о
5003 Сватково деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
5004 Сергеево деревня Октябрьский район Ганинский с/о р.5160 от17.09.2004
5005 Сидоровка посёлок Первомайский район Порошинский с/о
5006 Сиухино деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5007 Соски деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5008 Сосновый посёлок Октябрьский район Бахтинский с/о
5009 Студенец деревня Октябрьский район Русский с/о
5010 Сумароки деревня Октябрьский район Ганинский с/о
5011 Счастливцевы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5012 Седуновщина деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
5013 Севастьяновы деревня Октябрьский район Ганинский с/о
5014 Старые Кисели деревня Октябрьский район Костинский с/о Закон Кировской области от 03.10.2011 №62-ЗО «О внесении изменений в отдельные законы Кировской области»

Т

5100 Томиловы деревня Ленинский район Дороничевский с/о

У

5200 Удаловщина деревня Октябрьский район Русский с/о

Х

5400 Хабаровы деревня Октябрьский район Ганинский с/о

Ц

5500 Цепели деревня Ленинский район Захарищевский с/о

Ч

5600 Чарушины деревня Октябрьский район Бахтинский с/о
5601 Чернядьевы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5602 Чирки деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
5603 Чистые Пруды посёлок Ленинский район Чистопрудненский с/о
5604 Чуркино деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5605 ж.д. ст. Чухломинский станция Ленинский район Дороничевский с/о
5606 Чучи деревня Ленинский район Дороничевский с/о

Ш

5700 Шипеловы деревня Ленинский район Дороничевский с/о
5701 Шкляевская деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о
5702 Шубино деревня Октябрьский район Ганинский с/о р.2671 от 17.07.2002
5703 Шустовы деревня Ленинский район Чистопрудненский с/о

Э

5900 Эсауловы деревня Октябрьский район Бахтинский с/о

Ю

6000 Югрино деревня Ленинский район Захарищевский с/о

Я

6100 Ямново деревня Октябрьский район Бахтинский с/о

Вверх — А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Примечания

  1. Список составлен на основе официального реестра «Реестр населённых пунктов муниципального образования „Город Киров“», принятого постановлением Администрации города Кирова N 740-п от 13 марта 2009 года
  2. Номер по реестру

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Список населённых пунктов Кирова" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.