Проджи

Проджи

Журнал «Проджи» - позитивный российский журнал про дагестанскую жизнь, о деловых людях и для деловых людей. В переводе с древнего языка народов майя слово «проджи» означает «успех»[источник не указан 336 дней].

История

Журнал «Проджи» был основан в 2007 г.. в этом же году вышел в свет его первый номер . В самом начале было принято решение, что издание будет нести в себе только позитивную информацию.

Описание

Журнал выходит раз в два месяца, издается с 2007 года издательским домом с одноименным названием «Проджи». Главным редактором издания является президент российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаций (Российского отделения IABC) Виталий Расницын.

В центре внимания «Проджи» успешные дагестанцы, которые славят республику, создают внутри нее позитивный и благоприятный климат, развивают экономику, культуру, медицину и другие отрасли жизни.

Журнал «Проджи» имеет наибольшее среди деловых изданий республики процентное соотношение руководителей и специалистов в своей читательской аудитории, а именно – завоевал статус лучшего глянцевого журнала ПРО Дагестанскую ЖИзнь. Распространяется на рейсах компании «Авиалинии Дагестана», железной дороге, а также среди руководителей министерств и ведомств, предприятий и организаций Дагестана. Приобрести журнал можно во всех киосках «Роспечати».

Оригинальная подача материалов, высокопрофессиональный дизайнерский подход к работе позволяют нам решать любые задачи, которые ставит перед нами читатель.

Журнал «Проджи» на своих страницах не только освещает деятельность наиболее успешных компаний страны, но и следит за продвижением значимых инвестиционных проектов, публикует интервью с рядовыми бизнесменами и топ-менеджерами крупных (в том числе и российских) компаний.

Издание имеет широкую целевую аудиторию. В каждом номере «Проджи» публикуются интервью с известными людьми, новости бизнеса и экономики, новинки технологического прогресса, очерки об истории, культуре и искусстве Дагестана, юридическая рубрика, социологические опросы и многое другое.

Тираж журнала – 15 000 экземпляров, объем - более 120 полос, а печатается он в одной из лучших типографий страны, где качество полиграфии отвечает самым высоким европейским стандартам, что позволяет нам использовать варио-, стерио-, и 3D- эффекты.

См. также

Электронная версия журнала "Проджи".


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Проджи" в других словарях:

  • Свято-Успенский кафедральный собор (Махачкала) — Кафедральный собор Свято Успенский кафедральный собор Собор во имя иконы Успения Пресвятой Богородицы Страна Россия Страна …   Википедия

  • Караев, Кара Рабаданович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Караев. Караев, Кара Рабаданович …   Википедия

  • Выручка — (Revenue) Выручка результат деятельности предприятия за определённый период, выраженный в денежном эквиваленте Понятие выручки, её основные формы, расчёт выручки,выручка в бухгалтерском учёте,отличие выручки от прибыли Содержание >>>>>>>>>>> …   Энциклопедия инвестора


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»