Персонажи Postal 2

Персонажи Postal 2

Список персонажей игры Postal 2:

  • В игре Postal 2 существует огромное количество персонажей.
  • Они имеют различное поведение (дружелюбные и недружелюбные)
  • Они имеют различную внешность (от наглого вида Чувака до человека в костюме Кроччи)

Содержание

Чувак

Чувак

Чувак — протагонист игры. Приезжает в город Парадиз вместе со своей женой и псом Чампом. Имеет зелёные глаза, рыжие волосы и козью бородку. Одет в чёрные очки, майку, джинсы и плащ. Убивает с шутками, из-за чего игрокам представляется психопатом. Живёт в трейлере с женой, которую не очень любит, хотя называет её «дорогая». Всегда шутит чёрным юмором. Боится лечить свои зубы, что следует из фразы: «О-ох! Это хуже чем зубная боль!» Ненавидит своего отца, Чувака Старшего, в одном задании даже мочится ему на могилу. К слову, когда Чувак расстёгивает ширинку перед зеркалом или на могиле мы видим черное облако с надписью Цензура. Главный герой приезжает в Парадиз для разработки компьютерных игр. В течение пяти дней Чувак выполняет задания, которые содержатся в списке, обычно это задания жены, иногда его собственные. В конце пятого дня жена стреляет Чуваку в голову и уходит от него (в Postal 3 Чувак рассказывает, что сам выстрелил себе в голову после последнего вопроса жены "Ты не забыл про гравийную дорожку ?"). После выхода из больницы Чувак решил отдохнуть субботу и воскресение. Справившись со своими делами, взял своего пса Чампа и уехал из города. Дальнейшая судьба будет известна в игре Postal 3

Жена Чувака

Жена Чувака приехала вместе с ним и собакой в город Парадиз. Хотя, на протяжении первой части мы не увидим жену, мы можем услышать её тонкий женский голос. Даёт Чуваку задания на протяжении пяти дней. Часто с ним ругается. В конце пятого дня неосознанно провоцирует Чувака на выстрел в голову, после чего уезжает жить к маме. Очнувшись в больнице, Чувак даже обрадовался этой новости.

Чамп

Верный пёс Чувака, породы американский бульдог, приехавший с ним и его женой в Парадиз. На протяжении игры его можно увидеть гуляющим рядом с трейлером Чувака, однако если его ударить, он будет пытаться вас съесть. После ранения Чувака, Чампа забирают в питомник. В воскресенье Чамп сбегает из питомника и приходит Чуваку на помощь, загрызая деревенщин, загнавших его в угол. Позже они вместе покидают Парадиз.

Чувак Старший

Покойный отец Чувака, которого он ненавидит, умер в 54-летнем возрасте, В среду Чувак придёт помочиться на его могилу. На могиле написано: «Чувак Старший. 1942—1996. Ненавистный отец.»

Дядя Дейв

Родной дядя Чувака. По сюжету мы его встречаем в пятницу в «Компаунде» религиозного культа, где дядя празднует свой день рождения. Он носит рубашку с надписью «Бог изобрёл рок-н-ролл» и джинсы. Во время празднования, начинается штурм Церкви Компаунда отрядами ATF. Дядя кричит: «Книга открыла мне, что я должен убить тебя, а затем себя». К слову, дядю можно убить, и не дарить ему подарок.

Религиозный культ

Члены религиозного культа, который возглавляет дядя Чувака. Дружественные персонажи. Одеты в белую короткую одежду. Не агрессивны. Отлично вооружены. Их можно встретить в Компаунде в пятницу или во время апокалипсиса. Их лозунги:

  • Съедобная дикая природа. Вкусные лакомства от личинок до слона.
  • Дитя Иисус сказал: Пули — семена победы! Сбережённые боеприпасы = сбережённые жизни.
  • Качество и мастерство термоядерных взрывов
  • Твоя жена — моя любовница. Отношения в церкви.
  • Методы выживания на открытом воздухе
  • Слезоточивый газ и другие огнеопасные летучие соединения
  • Вы можете достичь рая быстро и безболезненно

В газете за пятницу было написано: «Глава религиозного культа говорит: „Мы не фанатики“, размахивая оружием.»

Винс Дези

Винс Дези — глава компании RWS (Running With Scissors). Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. По сюжету мы его встречаем в понедельник в офисе компании. Он увольняет главного героя, но остаётся его другом. При встрече с Чуваком всегда готов ему помочь перестрелять всех врагов. Реально существующий человек, глава компании RWS.

Майк

Реально существующий человек, Майк Ридель, ведущий программист и дизайнер Running With Scissors, работал над оригинальным POSTAL. Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. Встречается в игре как союзник главного героя, всегда готовый защитить его.

Стив

Реально существующий человек, Стив Вик, дизайнер и ведущий дизайнер уровней Running With Scissors, тоже работал над оригиналом. Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. Встречается в игре как союзник главного героя, всегда готовый защитить его.

Брайан

Реально существующий человек, Брайан Диллоу, дизайнер уровней Running With Scissors.Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. Встречается в игре как союзник главного героя, всегда готовый защитить его.

Натан

Реально существующий человек, Натан Фоутс программист спецэффектов, искусственного интеллекта Running With Scissors. Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. Встречается в игре как союзник главного героя, всегда готовый защитить его.

Джефф

Реально существующий человек, Джефф Нил, ведущий аниматор Running With Scissors. Одет в чёрную майку с эмблемой RWS на спине и шорты. Встречается в игре как союзник главного героя, всегда готовый защитить его.

Гэри Коулман

Реально существовавший человек, Гэри Коулман посетит супермаркет города во вторник и раздаст автографы. За автографом стоит длинная очередь, а у звезды куча охранников. Вскоре главный герой получает автограф звезды и на здание нападает полиция Парадиза с требованием выдать Гарри. Начинается перестрелка, Чувак сбегает из супермаркета и, при возвращении домой узнаёт, что жена хочет продать автограф на EBay и получить за него целое состояние. А можно поискать экземпляр книги на задворках супермаркета. Так или иначе, Чувак возвращается домой к жене и идёт следующий диалог:

  • Ты получил автограф Гарри Колмана? Я думаю, получить на EBay за него — целое состояние!
  • Точно, целое состояние! Скажи, а разве такие штуки не становятся более ценными, когда человек… эээ… помрёт?
  • Да, а что?
  • Ничего. Могу я поработать на твоём компьютере?

Q:Интерес диалога в том, что в 2010 году Гэри Коулман умер, и цена на его автографы повысилась. Вот только откуда RWS узнали о скорой кончине актёра? A:Этот диалог не связан с предсказанием смерти, а основан на сюжете игры. Персонаж Гарри Колмана погибает в перестрелке с полицией. (его фраза "я вам живым не сдамся!" после того как полиция окружает супермаркет) G:в Postal 2 apocalypse weekend мы видим избитого Гэри в одной из палат, где он кричит "You bitch!"(на русском: "Ты сука!") и бегает по всей палате. Больше мы его нигде не встречаем, кроме галлюцинациях Чувака.

Кроччи

В четверг жена Чувака захочет приобрести редкую игрушку Кроччи, которая будет в городе только в этот день. Надо успеть купить игрушку, пока их не разобрали. В торговом зале стоит человек в костюме Кроччи. Он говорит нам, что все Кроччи проданы. Пройдя через магазин, полностью заполненный коробочками с крабом Ларри, главный герой входит в подсобное помещение. Пройдя через всё помещение, Чувак наконец-то видит заветную игрушку и берёт её себе. Но на супермаркет нападают полицейские, а на выходе нас будет ждать «босс» этой локации — Кроччи! Он вооружен ракетницей с самонаводящимися ракетами, также у Кроччи очень много жизней. Существуют три способа прохождения этого места:

  • Уничтожить Кроччи(лучше всего ракетницей)
  • Убежать от Кроччи
  • Можно обменять игрушку на автограф Гарри Колмана (мы получили его во вторник). Обменять у Кроччи (это прохождение мирным путём).

Джозеф Маккарти

Этого персонажа в игре нет. В честь него названа библиотека, во вторник спаленная противниками книг.

Противники RWS

Самые первые противники Чувака, появившиеся в чёрном списке. Можно узнать по оранжевой футболке с надписью «Родители за приличие». Впервые этих ребят мы увидим перед зданием компании RWS, куда Чувак пришёл забирать чек. Они ходили с плакатами при входе в здание. При этом противники игр кричат: «Игры несут зло, они сводят вас с ума!» Плакаты гласят:

  • Убей игроков в жестокие игры!
  • Сделай игру с сюжетом!
  • Пушки не игрушки
  • <Плакат с зачёркнутым Винсом Дейзи и надписью> Desi is the Devil!(Дейзи — это дьявол!)
  • Хватит протестов!
  • <Плакат с изображением пятой точки человека>
  • Запретить дерьмовые игры RWS!
  • <Плакат> :(

После своей демонстрации, они нападают на здание компании RWS. Чувак их всех убивает и становится врагом противников компьютерных игр.

Противники книг

Вторые противники Чувака, появившиеся в чёрном списке. Можно узнать по футболке с надписью «Спаси дерево — сожги книгу». Первый раз Чувак встречает их в библиотеке имени Джозефа МакКартни с плакатами. Они ходили по кругу и выкрикивали: «Спасите деревья, сжигайте книги!»

  • Конец литературе!
  • Литература несёт зло!
  • Превратим библиотеку в аэропорт, чтобы я смог убраться отсюда!
  • Довольно чтения в наших школах!
  • Отложи книгу, включи ТВ!
  • Невежество это счастье!
  • Знание для коммунистов!
  • Achtung! Гитлер написал книгу!
  • Подумай, прежде чем читать!

После своей демонстрации, они нападают на библиотеку и сжигают её. Чувак их всех убивает и становится врагом противников книг.

Деревенщины

Третьи противники Чувака, появившиеся в чёрном списке. Можно узнать по различного цвета рубашке, светлой (скорее всего) жилетке и штанах(джинсах). Имеют много жизней. Первый раз в качестве врагов(они иногда просто гуляют по городу) Чувак встречает их на кладбище и в пивоварне. Чувак придёт помочиться на могилу отца, а деревенский житель его ударит по затылку лопатой, вследствие чего Чувак потеряет сознание, а очнётся в пивоварне. Уничтожив всех и вся, Чувак подходит к зеркалу и обнаруживает, что он в костюме мазохиста (появится задание посетить прачечную, чтобы переодеться). Также деревенские жители появятся в черном списке Чувака. Также деревенские жители будут пытаться отобрать у нас ёлку в среду во время выполнения задания «Купить ёлку».

Мясники

Четвёртые и предпоследние противники Чувака, появившиеся в чёрном списке. Можно узнать по окровавленным рукам и белым фартукам (также в крови). Имеют много жизней. Первый раз Чувак встречает их в подсобном помещении мясного магазина в четверг, куда герой (герой ли?) пришёл покупать бифштексы для друзей психопатов. Продавца на рабочем месте не оказалось, поэтому Чувак пошёл в подсобное помещение, надеясь найти его там. И он нашёл. Несколько мясников скидывали людей в мясорубку и наблюдали за их мучениями. В помещении царила полная антисанитария. Увидев Чувака, они решили уничтожить лишнего свидетеля, но Чувак перебил их всех и забрал бифштексы, став врагом всех мясников.

Посыльные

Пятые и последние противники Чувака, появившиеся в чёрном списке. Можно узнать по белым футболкам, шортам и эмблемам работника почты. Что характерно, все работники почты — негры, а все работницы почты — белокожие. Имеют много жизней. Первый раз Чувак встречает их на почте, куда в пятницу приходит забрать свою посылку. Существуют два дальнейших варианта развития событий:

  • Чувак приходит за посылкой (заплатил за неё), неожиданно она взрывается и убивает работника почты.
  • Чувак ворует посылку (за неё не платит).

В любом случае, работники почты озлобятся и не выпустят вас отсюда без боя. Что-же, не выпустят — прорвёмся! Чувак убивает всех работников почты и уходит из здания, тем самым становится врагом всех работников почты.

Противники мяса

Возможные противники Чувака, так и не появившиеся в чёрном списке. Не вошли в игру Postal 2. Одеты в зелёные футболки с двумя надписями на груди: «мясо отстой!» и «я люблю овощи». Можно их увидеть перед магазином «Мир мяса». Эти персонажи планировались как очередные злодеи, но не вошли в финальную версию игры. Но эти персонажи вошли в официально дополнение к игре Postal 2 — Apocalypse Weekend (выходные апокалипсиса.) Ходят в голубых футболках. В миссии по уничтожению коров, они мешают нам выполнить задание. В доме на лугу можно найти их плакаты с данными лозунгами:

  • Овощи круче мяса!
  • Мясо — это зло!
  • Наслаждайтесь более частым питанием!
  • Я не ем мяса, и не собираюсь!
  • Коровы тоже люди!
  • Леденцы вкуснее, чем свинина!

Зомби

В оригинальной игре этих личностей не встретить. Они встречаются в дополнении Apocalypse Weekend. Чтобы убить зомби нужно уничтожить их голову дробовиком или кувалдой. Впервые встречаются в китайском ресторане «Жирная Панда». Еще в миссии где помочиться на папочку есть могила с зомби,если помочиться на нее из нее вылезет зомби и начнет убивать вас

Террористы

Существует два вида террористов: женщины и мужчины. Мужчины одеты в белую одежду и чалму, лицо смуглое, бородаты. Женщины одеты в чёрную одежду. Все части тела кроме глаз закрыты. Террористки основали свою базу на втором этаже магазина «Счастливый Ганеш», куда Чувак в понедельник приходит покупать молоко. Мужчины чаще всего атакуют коктейлем Молотова,первое знакомство с ними произойдёт в церкви (они её захватят) .В их базу можно попасть двумя путями:через подземный ход на кладбище (вход где-то внизу) или через трубу за домом Чувака.Также они зачем-то охраняют крыши около почты.

Воры

Когда Чувак к ним подходит, требуют отдать деньги. Выглядят по-разному:от священника до толстой тётки.

Прохожие

Прохожих больше всего в игре. Треть из них вооружены. Одеты по-разному. Частые фразы:

  • «Я девственник(ца)» (при попытке Чувака их убить.)
  • «Там убивают людей!» (при видении смерти)
  • «Арестуйте его, он убийца!» (при видении смерти)
  • «Эй, смотри куда прёшь!» (когда Чувак толкает их при ходьбе.)
  • «Там какой-то псих расстреливает людей» (при видении смерти)
  • «Прохожу насквозь» (когда Чувак толкает их при ходьбе.)
  • «Полегче!» (когда Чувак толкает их при ходьбе.)
  • «Эй, идиот» (когда Чувак толкает их при ходьбе.)
  • «У меня дети». (при попытке Чувака их убить.)
  • «Я видел(а) и побольше!». (когда Чувак снимает штаны.)

Прохожие ведут себя реалистично:

  • Останавливаются поболтать со знакомым (при этом они реально болтают, а не просто шевелят беззвучно губами)
  • Останавливаются завязать шнурки.
  • Вызывают полицию(в том числе, когда Чувак вламывается в их дом.)
  • Блюют и вытираются, когда Чувак справляет на них нужду.
  • Контактируют с Чуваком (например во время задания «Собрать подписи» во вторник.)

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Персонажи Postal 2" в других словарях:

  • Postal 2 — Обложка диска Postal 2 Разработчик …   Википедия

  • Postal — Разработчик …   Википедия

  • Postal III — Postal 3 Разработчик …   Википедия

  • Postal 2 Штопор жжот — Разработчик Running With Scissors …   Википедия

  • Постал — Postal Жанр …   Википедия

  • Running with Scissors, Inc. — Тип частная компания Год основания 1997 Основатели Винс Дези, Майк Джерет Отрасль индустрия компьютерных игр …   Википедия

  • Пушной, Александр Борисович — Александр Пушной …   Википедия

  • Груздев, Александр Рудольфович — Александр Груздев Имя при рождении: Александр Рудольфович Груздев Дата рождения: 9 мая 1965(1965 05 09) (47 лет) Место рождения: Астрахань …   Википедия

  • Fallout 3 — Обложка русскоязычного издания Разработчик Bethesda Game Studios Издатели Америка …   Википедия

  • Source — Engine …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»