Motorwars

Motorwars
Заголовок сайта MotorWars

MotorWars, «Скорость On-Line» — браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, симулятор автогонок и экономическая стратегия.

Играть в неё можно, не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер с поддержкой Adobe Flash. Игра сделана по мотивам настольной игры «гонки».

История

Motorwars — проект Ильи Спрайта, создателя онлайн-игры 17 июня 2006, релиз — 24 июля 2006.

С 4 мая 2008 в игре выходит официальная газета.

Описание игры

Чтобы набирать игровой опыт, нужно закончить гонку в числе первых трёх участников (при том, что можно создавать гонки на 3, 4, 5 участников).

  • В игре 50 уровней.
  • На каждом уровне появляется доступ к новым автомобилям и запчастям, с 1 уровня — временны́е бонусы, с 5 уровня — гражданство и возможность создавать клубы, с 8 уровня появляется возможность ставить на авто закись азота, с 10 уровня — создавать синдикаты и вступать в них, создавать гонки в городе, участвовать в нападениях за недвижимость.
  • За получение нового уровня начисляется денежная премия.
  • MotorWars — это не только гоночная аркада, но и экономический симулятор с подробной статистикой, где можно строить недвижимость и регулировать спрос и предложение.
  • MotorWars - это саморазвивающийся проект, где игроки изготавливают программы для того чтобы играть. Так например Зимние Гонки удалось включить благодаря игрокам Motorwars

Ссылки




Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Motorwars" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»