Международная научная студенческая конференция (Новосибирск)

Международная научная студенческая конференция (Новосибирск)

Междунаро́дная нау́чная студе́нческая конфере́нция (МНСК) — научная конференция, целью которой является привлечение студентов, аспирантов и молодых специалистов в области менеджмента, управления финансами и права к расширению актуальных задач современной науки, направленных на решение практических задач российского государства, бизнеса и общества. Проходит на базе Сибирской академии государственной службы и Новосибирского государственного университета.

О конференции

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук и Сибирского отделения Российской академии медицинских наук и Сибирской академией государственной службы проводит Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс», которая проводится ежегодно с 1994 года.

Конференция создаётся как площадка для презентации результатов научной работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и сопредельных стран.

Каждый год на МНСК съезжается более 500 участников со всей России: от Санкт-Петербурга до Хабаровска и стран ближнего зарубежья: Республики Казахстан, Таджикистан, Белоруссии, Украины.

Программа конференции

Научная программа конференции проводится по таким секциям как:

  1. Управление;
  2. Государство и право;
  3. Экономика;
  4. Глобальные проблемы и принципы устойчивого развития экономики;
  5. История;
  6. Философия;
  7. Иностранные языки: лингвистика и межкультурная коммуникация;
  8. Журналистика;
  9. Психология.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»