Международная Айкидо Академия

Международная Айкидо Академия

Международная айкидо академия (Интернациональная академия айкидо) — это независимая международная школа айкидо. Цель ИАА — поднять изучение айкидо во всем мире на самый высокий уровень и, тем самым, передать накопленные знания будущим поколениям.

ИАА была основана главным тренером Братиславом Стайичем в 2009. Он вложил в ИАА и её программу подготовки более чем 30 лет своего опыта обучения айкидо и проведения семинаров по всему миру. Организация оказывает поддержку и руководство своим тренерам, ученикам и входящим в ИАА клубам.

Братислав Стайич, известен его сильным и динамическим айкидо так же как его уникальной и эффективной методикой преподавания, доступной ученикам всех уровней. Он стремится передать свой метод обучения и всё то, что изучил за его больше чем 30 лет опыта занятий айкидо.

ИАА (Международная айкидо академия) предоставляет поддержку его участникам в стремлении продвинуть качественную подготовку айкидо во всем мире.

Поддержка включают программу подготовки, лицензирование клубов, аттестацию по программе подготовки, проведение семинаров и другую помощь тренерам айкидо и ученикам во всем мире.

Штаб-квартира ИАА находится в Белграде, Сербия.

Ссылки