2006—н.в. Флаг Украины Металлург (Донецк) 0 (0)
2011  Флаг Армении Бананц 2 (−?)
2006 Флаг Украины Украина (до 17 лет) 1 (−?)
2007—2008 Флаг Украины Украина (до 19 лет) 10 (−?)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 18 июня 2011.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Константи́н Влади́мирович Одольский (укр. Костянтин Володимирович Одольський; 5 января 1989, СССР) — украинский футболист, вратарь клуба «Металлург» (Донецк).

Константин родился 5 января 1989 года. С 2002 года по 2006 год играл за киевский РВУФК в детско-юношеской футбольной лиге Украины.

Летом 2006 года попал в дубль донецкого «Металлурга», который выступал в молодёжном первенстве Украины. За четыре с половиной года проведённые в дубле «Металлурга» Одольский сыграл 58 матчах.

В начале 2011 года перешёл на правах аренды в ереванский «Бананц», в команде играл на протяжении полугода. В чемпионате Армении провёл всего 2 матча, Одольский уступил место в основе Степану Казаряну. Летом 2011 года вернулся в расположение «Металлурга»[1].

За юношескую сборную Украины до 17 лет Константин сыграл всего 1 матч, 18 февраля 2006 года против Молдавии (2:2), Одольский в этой встречи отыграл 80 минут.

В январе 2007 года был вызван Александром Лысенко в юношескую сборную до 19 лет на Мемориал Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге. Украина тогда заняла 5 место, Одольский на турнире сыграл в 3 играх. Всего за сборную до 19 лет он сыграл 10 матчей, в период с 2007 года по 2008 год.

1. Одольский возвращается в донецкий «Металлург»  (рус.). ArmFootball.com (25.05.2011). Архивировано из первоисточника 12 августа 2012. Проверено 18 июня 2011.