Чемпионат Европы по футболу 2004 (отборочные игры)


Чемпионат Европы по футболу 2004 (отборочные игры)

Отборочные игры к Чемпионату Европы 2004 прошли с сентября 2002 по ноябрь 2003. Пятьдесят команд были разбиты на десять групп по пять в каждой. Команды, занявшие первое место в группе автоматически проходили на ЕВРО. Команды, занявшие вторые места разбивались на пять пар плей-офф. Победители этих пар попадали на Чемпионат Европы по футболу 2004.

Содержание

Группа 1

Команда Флаг Франции Флаг Словении Флаг Израиля Флаг Кипра Флаг Мальты И В Н П М О
Флаг Франции Франция 5:0

2:0

2:1

3:0

2:1

5:0

4:0

6:0

8 8 0 0 29-2 24
Флаг Словении Словения 0:5

0:2

0:0

3:1

4:1

2:2

3:0

3:1

8 4 2 2 15-12 14
Флаг Израиля Израиль 1:2

0:3

0:0

1:3

1:1

2:0

2:0

2:2

8 2 3 3 9-11 9
Флаг Кипра Кипр 1:2

0:5

1:4

2:2

1:1

0:2

2:1

2:1

8 2 2 4 9-18 8
Флаг Мальты Мальта 0:4

0:6

0:3

1:3

0:2

2:2

1:2

1:2

8 0 1 7 5-24 1

7 сентября 2002, Никосия, Кипр - Флаг Кипра Кипр 1 - 2 Флаг Франции Франция

7 сентября 2002, Любляна, Словения - Флаг Словении Словения 3 - 0 Флаг Мальты Мальта

12 октября 2002, Сен-Дени, Франция - Флаг Франции Франция 5 - 0 Флаг Словении Словения

12 октября 2002, Валетта, Мальта - Флаг Мальты Мальта 0 - 2 Флаг Израиля Израиль

16 октября 2002, Валетта, Мальта - Флаг Мальты Мальта 0 - 4 Флаг Франции Франция

20 ноября 2002, Никосия, Кипр - Флаг Кипра Кипр 2 - 1 Флаг Мальты Мальта

29 марта 2003, Лимасол, Кипр - Флаг Кипра Кипр 1 - 1 Флаг Израиля Израиль

29 марта 2003, Ланс, Франция - Флаг Франции Франция 6 - 0 Флаг Мальты Мальта

2 апреля 2003, Палермо, Италия - Флаг Израиля Израиль 1 - 2 Флаг Франции Франция

2 апреля 2003, Любляна, Словения - Флаг Словении Словения 4 - 1 Флаг Кипра Кипр

30 апреля 2003, Палермо, Италия - Флаг Израиля Израиль 2 - 0 Флаг Кипра Кипр

30 апреля 2003, Валетта, Мальта - Флаг Мальты Мальта 1 - 3 Флаг Словении Словения

7 июня 2003, Анталья, Турция - Флаг Израиля Израиль 0 - 0 Флаг Словении Словения

7 июня 2003, Ta' Qali, Мальта - Флаг Мальты Мальта 1 - 2 Флаг Кипра Кипр

6 сентября 2003, Сен-Дени, Франция - Флаг Франции Франция 5 - 0 Флаг Кипра Кипр

6 сентября 2003, Любляна, Словения - Флаг Словении Словения 3 - 1 Флаг Израиля Израиль

10 сентября 2003, Анталья, Турция - Флаг Израиля Израиль 2 - 2 Флаг Мальты Мальта

10 сентября 2003, Любляна, Словения - Флаг Словении Словения 0 - 2 Флаг Франции Франция

11 октября 2003, Лимасол, Кипр - Флаг Кипра Кипр 2 - 2 Флаг Словении Словения

11 октября 2003, Сен-Дени, Франция - Флаг Франции Франция 3 - 0 Флаг Израиля Израиль

Группа 2

Команда Флаг Дании Флаг Норвегии Флаг Румынии Флаг Боснии и Герцеговины Флаг Люксембурга И В Н П М О
Флаг Дании Дания 2:2

1:0

5:2

2:2

0:2

1:1

2:0

2:0

8 4 3 1 15-9 15
Флаг Норвегии Норвегия 2:2

0:1

1:0

1:1

2:0

0:1

2:0

1:0

8 4 2 2 9-5 14
Флаг Румынии Румыния 2:5

2:2

0:1

1:1

3:0

2:0

7:0

4:0

8 4 2 2 21-9 14
Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина 2:0

1:1

0:2

1:0

0:3

0:2

2:0

1:0

8 4 1 3 7-8 13
Флаг Люксембурга Люксембург 0:2

0:2

0:2

0:1

0:7

0:4

0:2

0:1

8 0 0 8 0-21 0

7 сентября 2002, Сараево, Босния и Герцеговина - Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина 0 - 3 Флаг Румынии Румыния

7 сентября 2002, Осло, Норвегия - Флаг Норвегии Норвегия 2 - 2 Флаг Дании Дания

12 октября 2002, Копенгаген, Дания - Флаг Дании Дания 2 - 0 Флаг Люксембурга Люксембург

12 октября 2002, Бухарест, Румыния - Флаг Румынии Румыния 0 - 1 Флаг Норвегии Норвегия

16 октября 2002, Люксембург, Люксембург - Флаг Люксембурга Люксембург 0 - 7 Флаг Румынии Румыния

16 октября 2002, Осло, Норвегия - Флаг Норвегии Норвегия 2 - 0 Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина

29 марта 2003, Зеница, Босния и Герцеговина - Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина 2 - 0 Флаг Люксембурга Люксембург

29 марта 2003, Бухарест, Румыния - Флаг Румынии Румыния 2 - 5 Флаг Дании Дания

2 апреля 2003, Копенгаген, Дания - Флаг Дании Дания 0 - 2 Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина

2 апреля 2003, Люксембург, Люксембург - Флаг Люксембурга Люксембург 0 - 2 Флаг Норвегии Норвегия

7 июня 2003, Копенгаген, Дания - Флаг Дании Дания 1 - 0 Флаг Норвегии Норвегия

7 июня 2003, Крайова, Румыния - Флаг Румынии Румыния 2 - 0 Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина

11 июня 2003, Люксембург, Люксембург - Флаг Люксембурга Люксембург 0 - 2 Флаг Дании Дания

11 июня 2003, Осло, Норвегия - Флаг Норвегии Норвегия 1 - 1 Флаг Румынии Румыния

6 сентября 2003, Зеница, Босния и Герцеговина - Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина 1 - 0 Флаг Норвегии Норвегия

6 сентября 2003, Плоешти, Румыния - Флаг Румынии Румыния 4 - 0 Флаг Люксембурга Люксембург

10 сентября 2003, Копенгаген, Дания - Флаг Дании Дания 2 - 2 Флаг Румынии Румыния

10 сентября 2003, Люксембург, Люксембург - Флаг Люксембурга Люксембург 0 - 1 Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина

11 октября 2003, Сараево, Босния и Герцеговина - Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина 1 - 1 Флаг Дании Дания

11 октября 2003, Осло, Норвегия - Флаг Норвегии Норвегия 1 - 0 Флаг Люксембурга Люксембург

Группа 3

Команда Флаг Чехии Флаг Нидерландов Флаг Австрии Флаг Молдавии Флаг Белоруссии И В Н П М О
Чехия Чехия 1:1

3:1

4:0

3:2

2:0

5:0

2:0

3:1

8 7 1 0 23-5 22
Флаг Нидерландов Нидерланды 1:1

1:3

3:0

3:1

2:1

5:0

3:0

2:0

8 6 1 1 20-6 19
Флаг Австрии Австрия 0:4

2:3

0:3

1:3

2:0

0:1

2:0

5:0

8 3 0 5 12-14 9
Флаг Молдавии Молдавия 0:2

0:5

1:2

0:5

0:2

1:0

1:2

2:1

8 2 0 6 5-19 6
Флаг Белоруссии Белоруссия 0:2

1:3

0:3

0:2

0:2

0:5

2:1

1:2

8 1 0 7 4-20 3

7 сентября 2002, Вена, Австрия - Флаг Австрии Австрия 2 - 0 Флаг Молдавии Молдавия

7 сентября 2002, Эйндховен, Нидерланды - Флаг Нидерландов Нидерланды 3 - 0 Флаг Белоруссии Белоруссия

12 октября 2002, Минск, Белоруссия - Флаг Белоруссии Белоруссия 0 - 2 Флаг Австрии Австрия

12 октября 2002, Кишинёв, Молдавия - Флаг Молдавии Молдавия 0 - 2 Чехия Чехия

16 октября 2002, Вена, Австрия - Флаг Австрии Австрия 0 - 3 Флаг Нидерландов Нидерланды

16 октября 2002, Теплице, Чехия - Чехия Чехия 2 - 0 Флаг Белоруссии Белоруссия

29 марта 2003, Минск, Белоруссия - Флаг Белоруссии Белоруссия 2 - 1 Флаг Молдавии Молдавия

29 марта 2003, Роттердам, Нидерланды - Флаг Нидерландов Нидерланды 1 - 1 Чехия Чехия

2 апреля 2003, Прага, Чехия - Чехия Чехия 4 - 0 Флаг Австрии Австрия

2 апреля 2003, Тирасполь, Молдавия - Флаг Молдавии Молдавия 1 - 2 Флаг Нидерландов Нидерланды

7 июня 2003, Минск, Белоруссия - Флаг Белоруссии Белоруссия 0 - 2 Флаг Нидерландов Нидерланды

7 июня 2003, Тирасполь, Молдавия - Флаг Молдавии Молдавия 1 - 0 Флаг Австрии Австрия

11 июня 2003, Оломоуц, Чехия - Чехия Чехия 5 - 0 Флаг Молдавии Молдавия

11 июня 2003, Инсбрук, Австрия - Флаг Австрии Австрия 5 - 0 Флаг Белоруссии Белоруссия

6 сентября 2003, Минск, Белоруссия - Флаг Белоруссии Белоруссия 1 - 3 Чехия Чехия

6 сентября 2003, Роттердам, Нидерланды - Флаг Нидерландов Нидерланды 3 - 1 Флаг Австрии Австрия

10 сентября 2003, Прага, Чехия - Чехия Чехия 3 - 1 Флаг Нидерландов Нидерланды

10 сентября 2003, Тирасполь, Молдавия - Флаг Молдавии Молдавия 2 - 1 Флаг Белоруссии Белоруссия

11 октября 2003, Вена, Австрия - Флаг Австрии Австрия 2 - 3 Чехия Чехия

11 октября 2003, Эйндховен, Нидерланды - Флаг Нидерландов Нидерланды 5 - 0 Флаг Молдавии Молдавия

Группа 4

Команда Флаг Швеции Флаг Латвии Флаг Польши Флаг Венгрии Флаг Сан-Марино И В Н П М О
Флаг Швеции Швеция 0:0

0:1

3:0

2:0

1:1

2:1

6:0

5:0

8 5 2 1 19-3 17
Флаг Латвии Латвия 0:0

1:0

1:0

0:2

1:3

3:1

1:0

3:0

8 5 1 2 10-6 16
Флаг Польши Польша 0:3

0:2

0:1

2:0

0:0

2:1

2:0

5:0

8 4 1 3 11-7 13
Флаг Венгрии Венгрия 1:1

1:2

3:1

1:3

0:0

1:2

3:0

5:0

8 3 2 3 15-9 11
Флаг Сан-Марино Сан-Марино 0:6

0:5

0:1

0:3

0:2

0:5

0:3

0:5

8 0 0 8 0-30 0

7 сентября 2002, Рига, Латвия - Флаг Латвии Латвия 0 - 0 Флаг Швеции Швеция

7 сентября 2002, Серравалле, Сан-Марино - Флаг Сан-Марино Сан-Марино 0 - 2 Флаг Польши Польша

12 октября 2002, Варшава, Польша - Флаг Польши Польша 0 - 1 Флаг Латвии Латвия

12 октября 2002, Стокгольм, Швеция - Флаг Швеции Швеция 1 - 1 Флаг Венгрии Венгрия

16 октября 2002, Будапешт, Венгрия - Флаг Венгрии Венгрия 3 - 0 Флаг Сан-Марино Сан-Марино

20 ноября 2002, Серравалле, Сан-Марино - Флаг Сан-Марино Сан-Марино 0 - 1 Флаг Латвии Латвия

29 марта 2003, Хожув, Польша - Флаг Польши Польша 0 - 0 Флаг Венгрии Венгрия

2 апреля 2003, Будапешт, Венгрия - Флаг Венгрии Венгрия 1 - 2 Флаг Швеции Швеция

2 апреля 2003, Островец-Свентокшиски, Польша - Флаг Польши Польша 5 - 0 Флаг Сан-Марино Сан-Марино

30 апреля 2003, Рига, Латвия - Флаг Латвии Латвия 3 - 0 Флаг Сан-Марино Сан-Марино

7 июня 2003, Будапешт, Венгрия - Флаг Венгрии Венгрия 3 - 1 Флаг Латвии Латвия

7 июня 2003, Серравалле, Сан-Марино - Флаг Сан-Марино Сан-Марино 0 - 6 Флаг Швеции Швеция

11 июня 2003, Серравалле, Сан-Марино - Флаг Сан-Марино Сан-Марино 0 - 5 Флаг Венгрии Венгрия

11 июня 2003, Стокгольм, Швеция - Флаг Швеции Швеция 3 - 0 Флаг Польши Польша

6 сентября 2003, Рига, Латвия - Флаг Латвии Латвия 0 - 2 Флаг Польши Польша

6 сентября 2003, Гётеборг, Швеция - Флаг Швеции Швеция 5 - 0 Флаг Сан-Марино Сан-Марино

10 сентября 2003, Рига, Латвия - Флаг Латвии Латвия 3 - 1 Флаг Венгрии Венгрия

10 сентября 2003, Хожув, Польша - Флаг Польши Польша 0 - 2 Флаг Швеции Швеция

11 октября 2003, Будапешт, Венгрия - Флаг Венгрии Венгрия 1 - 2 Флаг Польши Польша

11 октября 2003, Стокгольм, Швеция - Флаг Швеции Швеция 0 - 1 Флаг Латвии Латвия

Группа 5

Команда Флаг Германии Флаг Шотландии Флаг Исландии Флаг Литвы Флаг Фарерских островов И В Н П М О
Флаг Германии Германия 1:1

2:1

0:0

3:0

2:0

1:1

2:1

2:0

8 5 3 0 13-4 18
Флаг Шотландии Шотландия 1:1

1:2

2:0

2:1

0:1

1:0

2:2

3:1

8 4 2 2 12-8 14
Флаг Исландии Исландия 0:0

0:3

0:2

1:2

3:0

3:0

2:1

2:1

8 4 1 3 11-9 13
Флаг Литвы Литва 0:2

1:1

1:0

0:1

0:3

0:3

2:0

3:1

8 3 1 4 7-11 10
Флаг Фарерских островов Фарерские острова 1:2

0:2

2:2

1:3

1:2

1:2

0:2

1:3

8 0 1 7 7-18 1

7 сентября 2002, Тофтир, Фарерские острова - Флаг Фарерских островов Фарерские острова 2 - 2 Флаг Шотландии Шотландия

7 сентября 2002, Каунас, Литва - Литва 0 - 2 Флаг Германии Германия

12 октября 2002, Рейкьявик, Исландия - Флаг Исландии Исландия 0 - 2 Флаг Шотландии Шотландия

12 октября 2002, Каунас, Литва - Литва 2 - 0 Флаг Фарерских островов Фарерские острова

16 октября 2002, Ганновер, Германия - Флаг Германии Германия 2 - 1 Флаг Фарерских островов Фарерские острова

16 октября 2002, Рейкьявик, Исландия - Флаг Исландии Исландия 3 - 0 Литва

29 марта 2003, Нюрнберг, Германия - Флаг Германии Германия 1 - 1 Литва

29 марта 2003, Глазго, Шотландия - Флаг Шотландии Шотландия 2 - 1 Флаг Исландии Исландия

2 апреля 2003, Каунас, Литва - Литва 1 - 0 Флаг Шотландии Шотландия

7 июня 2003, Рейкьявик, Исландия - Флаг Исландии Исландия 2 - 1 Флаг Фарерских островов Фарерские острова

7 июня 2003, Глазго, Шотландия - Флаг Шотландии Шотландия 1 - 1 Флаг Германии Германия

11 июня 2003, Торсхавн, Фарерские острова - Флаг Фарерских островов Фарерские острова 0 - 2 Флаг Германии Германия

11 июня 2003, Каунас, Литва - Литва 0 - 3 Флаг Исландии Исландия

20 августа 2003, Торсхавн, Фарерские острова - Флаг Фарерских островов Фарерские острова 1 - 2 Флаг Исландии Исландия

6 сентября 2003, Рейкьявик, Исландия - Флаг Исландии Исландия 0 - 0 Флаг Германии Германия

6 сентября 2003, Глазго, Шотландия - Флаг Шотландии Шотландия 3 - 1 Флаг Фарерских островов Фарерские острова

10 сентября 2003, Тофтир, Фарерские острова - Флаг Фарерских островов Фарерские острова 1 - 3 Литва

10 сентября 2003, Дортмунд, Германия - Флаг Германии Германия 2 - 1 Флаг Шотландии Шотландия

11 октября 2003, Гамбург, Германия - Флаг Германии Германия 3 - 0 Флаг Исландии Исландия

11 октября 2003, Глазго, Шотландия - Флаг Шотландии Шотландия 1 - 0 Литва

Группа 6

Команда Флаг Греции Флаг Испании Флаг Украины Флаг Армении Флаг Северной Ирландии И В Н П М О
Греция Греция 0:2

1:0

0:2

1:0

2:0

1:0

2:0

1:0

8 6 0 2 8-4 18
Флаг Испании Испания 2:0

0:1

2:2

2:1

3:0

4:0

3:0

0:0

8 5 2 1 16-4 17
Флаг Украины Украина 2:0

0:1

2:2

1:2

2:2

4:3

0:0

0:0

8 2 4 2 11-10 10
Флаг Армении Армения 0:2

0:1

0:3

0:4

2:2

3:4

1:0

1:0

8 2 1 5 7-16 7
Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия 0:2

0:1

0:3

0:0

0:0

0:0

0:1

0:1

8 0 3 5 0-8 3

7 сентября 2002, Ереван, Армения - Флаг Армении Армения 2 - 2 Флаг Украины Украина

7 сентября 2002, Афины, Греция - Греция Греция 0 - 2 Флаг Испании Испания

12 октября 2002, Альбасете, Испания - Флаг Испании Испания 3 - 0 Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия

12 октября 2002, Киев, Украина - Флаг Украины Украина 2 - 0 Греция Греция

16 октября 2002, Афины, Греция - Греция Греция 2 - 0 Флаг Армении Армения

16 октября 2002, Белфаст, Северная Ирландия - Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия 0 - 0 Флаг Украины Украина

29 марта 2003, Ереван, Армения - Флаг Армении Армения 1 - 0 Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия

29 марта 2003, Киев, Украина - Флаг Украины Украина 2 - 2 Флаг Испании Испания

2 апреля 2003, Белфаст, Северная Ирландия - Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия 0 - 2 Греция Греция

2 апреля 2003, Леон, Испания - Флаг Испании Испания 3 - 0 Флаг Армении Армения

7 июня 2003, Сарагоса, Испания - Флаг Испании Испания 0 - 1 Греция Греция

7 июня 2003, Львов, Украина - Флаг Украины Украина 4 - 3 Флаг Армении Армения

11 июня 2003, Афины, Греция - Греция Греция 1 - 0 Флаг Украины Украина

11 июня 2003, Белфаст, Северная Ирландия - Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия 0 - 0 Флаг Испании Испания

6 сентября 2003, Ереван, Армения - Флаг Армении Армения 0 - 1 Греция Греция

6 сентября 2003, Донецк, Украина - Флаг Украины Украина 0 - 0 Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия

10 сентября 2003, Белфаст, Северная Ирландия - Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия 0 - 1 Флаг Армении Армения

10 сентября 2003, Эльче, Испания - Флаг Испании Испания 2 - 1 Флаг Украины Украина

11 октября 2003, Ереван, Армения - Флаг Армении Армения 0 - 4 Флаг Испании Испания

11 октября 2003, Афины, Греция - Греция Греция 1 - 0 Флаг Северной Ирландии Северная Ирландия

Группа 7

Команда Флаг Англии Флаг Турции Флаг Словакии Флаг Македонии Флаг Лихтенштейна И В Н П М О
Флаг Англии Англия 2:0

0:0

2:1

2:1

2:2

2:1

2:0

2:0

8 6 2 0 14-5 20
Флаг Турции Турция 0:2

0:0

3:0

1:0

2:1

3:2

5:0

3:0

8 6 1 1 17-5 19
Флаг Словакии Словакия 1:2

1:2

0:3

0:1

2:0

1:1

4:0

2:0

8 3 1 4 11-9 10
Флаг Македонии Македония 2:2

1:2

1:2

2:3

0:2

1:1

1:1

3:1

8 1 3 4 11-14 6
Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн 0:2

0:2

0:5

0:3

0:4

0:2

1:1

1:3

8 0 1 7 2-22 1

7 сентября 2002, Вадуц, Лихтенштейн - Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн 1 - 1 Флаг Македонии Македония

7 сентября 2002, Стамбул, Турция - Флаг Турции Турция 3 - 0 Флаг Словакии Словакия

12 октября 2002, Скопье, Македония - Флаг Македонии Македония 1 - 2 Флаг Турции Турция

12 октября 2002, Братислава, Словакия - Флаг Словакии Словакия 1 - 2 Флаг Англии Англия

16 октября 2002, Саутгемптон, Англия - Флаг Англии Англия 2 - 2 Флаг Македонии Македония

16 октября 2002, Стамбул, Турция - Флаг Турции Турция 5 - 0 Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн

29 марта 2003, Вадуц, Лихтенштейн - Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн 0 - 2 Флаг Англии Англия

29 марта 2003, Скопье, Македония - Флаг Македонии Македония 0 - 2 Флаг Словакии Словакия

2 апреля 2003, Сандерленд, Англия - Флаг Англии Англия 2 - 0 Флаг Турции Турция

2 апреля 2003, Трнава, Словакия - Флаг Словакии Словакия 4 - 0[1] Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн

7 июня 2003, Скопье, Македония - Флаг Македонии Македония 3 - 1 Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн

7 июня 2003, Братислава, Словакия - Флаг Словакии Словакия 0 - 1 Флаг Турции Турция

11 июня 2003, Мидлсбро, Англия - Флаг Англии Англия 2 - 1 Флаг Словакии Словакия

11 июня 2003, Стамбул, Турция - Флаг Турции Турция 3 - 2 Флаг Македонии Македония

6 сентября 2003, Вадуц, Лихтенштейн - Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн 0 - 3 Флаг Турции Турция

6 сентября 2003, Скопье, Македония - Флаг Македонии Македония 1 - 2 Флаг Англии Англия

10 сентября 2003, Манчестер, Англия - Флаг Англии Англия 2 - 0 Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн

10 сентября 2003, Жилина, Словакия - Флаг Словакии Словакия 1 - 1 Флаг Македонии Македония

11 октября 2003, Вадуц, Лихтенштейн - Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн 0 - 2 Флаг Словакии Словакия

11 октября 2003, Стамбул, Турция - Флаг Турции Турция 0 - 0 Флаг Англии Англия

Группа 8

Команда Флаг Болгарии Флаг Хорватии Флаг Бельгии Флаг Эстонии Флаг Андорры И В Н П М О
Флаг Болгарии Болгария 2:0

0:1

2:0

2:2

0:0

2:0

2:1

3:0

8 5 2 1 13-4 17
Флаг Хорватии Хорватия 0:2

1:0

4:0

1:2

0:0

1:0

2:0

3:0

8 5 1 2 12-4 16
Флаг Бельгии Бельгия 0:2

2:2

0:4

2:1

1:0

2:0

1:0

3:0

8 5 1 2 11-9 16
Флаг Эстонии Эстония 0:0

0:2

0:0

0:1

0:1

0:2

2:0

2:0

8 2 2 4 4-6 8
Флаг Андорры Андорра 1:2

0:3

0:2

0:3

0:1

0:3

0:2

0:2

8 0 0 8 1-18 0

7 сентября 2002, Брюссель, Бельгия - Флаг Бельгии Бельгия 0 - 2 Флаг Болгарии Болгария

7 сентября 2002, Осиек, Хорватия - Флаг Хорватии Хорватия 0 - 0 Флаг Эстонии Эстония

12 октября 2002, Андорра-ла-Велья, Андорра - Флаг Андорры Андорра 0 - 1 Флаг Бельгии Бельгия

12 октября 2002, София, Болгария - Флаг Болгарии Болгария 2 - 0 Флаг Хорватии Хорватия

16 октября 2002, София, Болгария - Флаг Болгарии Болгария 2 - 1 Флаг Андорры Андорра

16 октября 2002, Таллин, Эстония - Флаг Эстонии Эстония 0 - 1 Флаг Бельгии Бельгия

29 марта 2003, Загреб, Хорватия - Флаг Хорватии Хорватия 4 - 0 Флаг Бельгии Бельгия

2 апреля 2003, Вараждин, Хорватия - Флаг Хорватии Хорватия 2 - 0 Флаг Андорры Андорра

2 апреля 2003, Таллин, Эстония - Флаг Эстонии Эстония 0 - 0 Флаг Болгарии Болгария

30 апреля 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра - Флаг Андорры Андорра 0 - 2 Флаг Эстонии Эстония

7 июня 2003, София, Болгария - Флаг Болгарии Болгария 2 - 2 Флаг Бельгии Бельгия

7 июня 2003, Таллин, Эстония - Флаг Эстонии Эстония 2 - 0 Флаг Андорры Андорра

11 июня 2003, Гент, Бельгия - Флаг Бельгии Бельгия 3 - 0 Флаг Андорры Андорра

11 июня 2003, Таллин, Эстония - Флаг Эстонии Эстония 0 - 1 Флаг Хорватии Хорватия

6 сентября 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра - Флаг Андорры Андорра 0 - 3 Флаг Хорватии Хорватия

6 сентября 2003, София, Болгария - Флаг Болгарии Болгария 2 - 0 Флаг Эстонии Эстония

10 сентября 2003, Андорра-ла-Велья, Андорра - Флаг Андорры Андорра 0 - 3 Флаг Болгарии Болгария

10 сентября 2003, Брюссель, Бельгия - Флаг Бельгии Бельгия 2 - 1 Флаг Хорватии Хорватия

11 октября 2003, Льеж, Бельгия - Флаг Бельгии Бельгия 2 - 0 Флаг Эстонии Эстония

11 октября 2003, Загреб, Хорватия - Флаг Хорватии Хорватия 1 - 0 Флаг Болгарии Болгария

Группа 9

Команда Флаг Италии Флаг Уэльса Флаг Сербии и Черногории Флаг Финляндии Флаг Азербайджана И В Н П М О
Флаг Италии Италия 1:2

4:0

1:1

1:1

2:0

2:0

2:0

4:0

8 5 2 1 17-4 17
Флаг Уэльса Уэльс 2:1

0:4

0:1

2:3

2:0

1:1

2:0

4:0

8 4 1 3 13-10 13
Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория 1:1

1:1

1:0

3:2

2:0

0:3

2:2

1:2

8 3 3 2 11-11 12
Флаг Финляндии Финляндия 0:2

0:2

0:2

1:1

0:2

3:0

3:0

2:1

8 3 1 4 9-10 10
Флаг Азербайджана Азербайджан 0:2

0:4

0:2

0:4

2:2

2:1

0:3

1:2

8 1 1 6 5-20 4

7 сентября 2002, Баку, Азербайджан - Флаг Азербайджана Азербайджан 0 - 2 Флаг Италии Италия

7 сентября 2002, Хельсинки, Финляндия - Флаг Финляндии Финляндия 0 - 2 Флаг Уэльса Уэльс

12 октября 2002, Хельсинки, Финляндия - Флаг Финляндии Финляндия 3 - 0 Флаг Азербайджана Азербайджан

12 октября 2002, Неаполь, Италия - Флаг Италии Италия 1 - 1 Сербия и Черногория Югославия

16 октября 2002, Кардифф, Уэльс - Флаг Уэльса Уэльс 2 - 1 Флаг Италии Италия

16 октября 2002, Белград, Югославия - Сербия и Черногория Югославия 2 - 0 Флаг Финляндии Финляндия

20 ноября 2002, Баку, Азербайджан - Флаг Азербайджана Азербайджан 0 - 2 Флаг Уэльса Уэльс

4 февраля 2003 Союзная Республика Югославия была переименована в Союз Сербии и Черногории, название сборной сменилось соответствующим образом.

12 февраля 2003, Подгорица, Сербия и Черногория - Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория 2 - 2 Флаг Азербайджана Азербайджан

29 марта 2003, Палермо, Италия - Флаг Италии Италия 2 - 0 Флаг Финляндии Финляндия

29 марта 2003, Кардифф, Уэльс - Флаг Уэльса Уэльс 4 - 0 Флаг Азербайджана Азербайджан

7 июня 2003, Хельсинки, Финляндия - Флаг Финляндии Финляндия 3 - 0 Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория

11 июня 2003, Баку, Азербайджан - Флаг Азербайджана Азербайджан 2 - 1 Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория

11 июня 2003, Хельсинки, Финляндия - Флаг Финляндии Финляндия 0 - 2 Флаг Италии Италия

20 августа 2003, Белград, Сербия и Черногория - Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория 1 - 0 Флаг Уэльса Уэльс

6 сентября 2003, Баку, Азербайджан - Флаг Азербайджана Азербайджан 1 - 2 Флаг Финляндии Финляндия

6 сентября 2003, Милан, Италия - Флаг Италии Италия 4 - 0 Флаг Уэльса Уэльс

10 сентября 2003, Белград, Сербия и Черногория - Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория 1 - 1 Флаг Италии Италия

10 сентября 2003, Кардифф, Уэльс - Флаг Уэльса Уэльс 1 - 1 Флаг Финляндии Финляндия

11 октября 2003, Реджо-ди-Калабрия, Италия - Флаг Италии Италия 4 - 0 Флаг Азербайджана Азербайджан

11 октября 2003, Кардифф, Уэльс - Флаг Уэльса Уэльс 2 - 3 Флаг Сербии и Черногории Сербия и Черногория

Группа 10

Команда Флаг Швейцарии Флаг России Флаг Ирландии Флаг Албании Флаг Грузии (1990-2004) И В Н П М О
Швейцария Швейцария 2:2

1:4

2:1

2:0

1:1

3:2

4:1

0:0

8 4 3 1 15-11 15
Россия Россия 2:2

4:1

4:2

1:1

4:1

1:3

0:1

3:1

8 4 2 2 19-12 14
Флаг Ирландии Ирландия 1:2

0:2

2:4

1:1

0:0

2:1

2:1

2:0

8 3 2 3 10-11 11
Флаг Албании Албания 1:1

2:3

1:4

3:1

0:0

1:2

0:3

3:1

8 2 2 4 11-15 8
 Грузия 1:4

0:0

1:0

1:3

1:2

0:2

3:0

1:3

8 2 1 5 8-14 7

7 сентября 2002, Москва, Россия - Россия Россия 4 - 2 Флаг Ирландии Ирландия

7 сентября 2002, Базель, Швейцария - Швейцария Швейцария 4 - 1  Грузия

12 октября 2002, Тирана, Албания - Флаг Албании Албания 1 - 1 Швейцария Швейцария

16 октября 2002, Дублин, Ирландия - Флаг Ирландии Ирландия 1 - 2 Швейцария Швейцария

16 октября 2002, Волгоград, Россия - Россия Россия 4 - 1 Флаг Албании Албания

29 марта 2003, Шкодер, Албания - Флаг Албании Албания 3 - 1 Россия Россия

29 марта 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 1 - 2 Флаг Ирландии Ирландия

2 апреля 2003, Тирана, Албания - Флаг Албании Албания 0 - 0 Флаг Ирландии Ирландия

2 апреля 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 0 - 0 Швейцария Швейцария

30 апреля 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 1 - 0 Россия Россия

7 июня 2003, Дублин, Ирландия - Флаг Ирландии Ирландия 2 - 1 Флаг Албании Албания

7 июня 2003, Базель, Швейцария - Швейцария Швейцария 2 - 2 Россия Россия

11 июня 2003, Дублин, Ирландия - Флаг Ирландии Ирландия 2 - 0  Грузия

11 июня 2003, Женева, Швейцария - Швейцария Швейцария 3 - 2 Флаг Албании Албания

6 сентября 2003, Тбилиси, Грузия -  Грузия 3 - 0 Флаг Албании Албания

6 сентября 2003, Дублин, Ирландия - Флаг Ирландии Ирландия 1 - 1 Россия Россия

10 сентября 2003, Тирана, Албания - Флаг Албании Албания 3 - 1  Грузия

10 сентября 2003, Москва, Россия - Россия Россия 4 - 1 Швейцария Швейцария

11 октября 2003, Москва, Россия - Россия Россия 3 - 1  Грузия

11 октября 2003, Базель, Швейцария - Швейцария Швейцария 2 - 0 Флаг Ирландии Ирландия

Стыковые матчи

15 ноября 2003
15:00
Флаг Шотландии Шотландия 1 – 0 Флаг Нидерландов Нидерланды Хэмпден Парк, Глазго

Зрителей: 50.670
Судья: Terje Hauge (Норвегия)

Макфадден 22'
19 ноября 2003
20:30
Флаг Нидерландов Нидерланды 6 – 0 Флаг Шотландии Шотландия Амстердам АренА, Амстердам

Зрителей: 52.000
Судья: Михел (Словакия)

Снейдер 13'
Ойер 32'
ван Нистелрой 37', 51', 67'
де Бур 65'
Флаг Нидерландов Нидерланды выиграли по сумме двух матчей (6-1) и получили путёвку

15 ноября 2003
17:30
Флаг Хорватии Хорватия 1 – 1 Флаг Словении Словения Максимир, Загреб

Зрителей: 35.000
Судья: Мерк (Германия)

Пршо 5' Ermin Siljak 22'
19 ноября 2003
17:30
Флаг Словении Словения 0 – 1 Флаг Хорватии Хорватия Бежиград, Любляна

Зрителей: 10.000
Судья: Urs Meier (Швейцария)

Пршо 61'
Флаг Хорватии Хорватия выиграла по сумме двух матчей (2-1) и получила путёвку

15 ноября 2003
19:00
Россия Россия 0 – 0 Флаг Уэльса Уэльс Локомотив, Москва

Зрителей: 30.000
Судья: Lucilio Batista (Португалия)

19 ноября 2003
19:30
Флаг Уэльса Уэльс 0 – 1 Россия Россия Миллениум, Кардифф

Зрителей: 73.026
Судья: Мехуто Гонсалес (Испания)

Евсеев 21'
Россия Россия выиграла по сумме двух матчей (1-0) и получила путёвку

15 ноября 2003
20:15
Флаг Латвии Латвия 1 – 0 Флаг Турции Турция Сконто, Рига

Зрителей: 10.000
Судья: Gilles Veissiere (Франция)

Верпаковскис 29'
19 ноября 2003
20:30
Флаг Турции Турция 2 – 2 Флаг Латвии Латвия Inonu Stadium, Стамбул

Зрителей: 24.000
Судья: Anders Frisk (Швеция)

Ilhan Mansiz 20'
Шукюр 64'
Лайзанс 66'
Верпаковскис 78'
Флаг Латвии Латвия выиграла по сумме двух матчей (3-2) и получила путёвку

15 ноября 2003
22:00
Флаг Испании Испания 2 – 1 Флаг Норвегии Норвегия Месталья, Валенсия

Зрителей: 53.000
Судья: Полл (Англия)

Рауль 21'
Henning Berg 85' (а.г.)
Steffen Iversen 15'
19 ноября 2003
19:30
Флаг Норвегии Норвегия 0 – 3 Флаг Испании Испания Уллевол, Осло

Зрителей: 25.100
Судья: Коллина (Италия)

Рауль 34'
Vicente Rodriguez 49'
Эчеберриа 57'
Флаг Испании Испания выиграла по сумме двух матчей (5-1) и получила путёвку

Примечания

  1. Этот матч был сыгран при пустых трибунах.

Ссылки

Иконка портала Футбольный портал — актуальная информация о футболе на страницах Википедии.

Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Чемпионат Европы по футболу 2004 (отборочные игры)" в других словарях:

  • Чемпионат Европы по футболу 2004 (Отборочные игры) — Отборочные игры к Чемпионату Европы 2004 прошли с сентября 2002 по ноябрь 2003. Пятьдесят команд были разбиты на десять групп по пять в каждой. Команды, занявшие первое место в группе автоматически проходили на ЕВРО. Команды, занявшие вторые… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 2008 (отборочные игры) — Отборочные (квалификационные) игры чемпионата Европы 2008 года проходили с 16 августа 2006 по 24 ноября 2007 года. 50 из 53 стран членов УЕФА разыграли между собой 14 мест в финальном этапе ЧЕ 2008. Сборная Сербии по футболу выступает как… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 2008 (Отборочные игры) — Отборочные (квалификационные) игры чемпионата Европы 2008 года проходили с 16 августа 2006 по 24 ноября 2007 года. 50 из 53 стран членов УЕФА разыграли между собой 14 мест в финальном этапе ЧЕ 2008. Сборная Сербии по футболу выступает как… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 2000 (отборочные игры) — Отборочные игры чемпионата Европы по футболу 2000 года проходили с 1998 года по 1999 год. 49 стран были разделены на девять групп. Они играли каждая с каждой по два раза (в гостях и дома). Победители групп и лучшая из команд, занявших вторые… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 2000 (Отборочные игры) — Отборочные игры чемпионата Европы по футболу 2000 года проходили с 1998 года по 1999 год. 49 стран были разделены на девять групп. Они играли каждая с каждой по два раза (в гостях и дома). Победители групп и лучшая из команд, занявших вторые… …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 1972 (отборочные игры) — Отборочные игры к чемпионату Европы по футболу 1972 года. Содержание 1 Группа 1 2 Группа 2 3 Группа 3 4 Группа 4 5 Группа 5 …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 1976 (отборочные игры) — Отборочные игры к чемпионату Европы по футболу 1976 Содержание 1 Группа 1 2 Группа 2 3 Группа 3 4 Группа 4 5 Группа 5 …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 1968 (отборочные игры) — Отборочные игры к чемпионату Европы по футболу 1968 года проводились в два этапа: групповой этап (проходил с 1966 по 1968) и четвертьфинальные матчи (игрались в 1968). Семь групп по 4 команды в каждой и еще одна с тремя командами. Игралось по два …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 1960 (отборочные игры) — Отборочные игры к чемпионату Европы по футболу 1960 года. Квалификационный матч 5 апреля 1959 10 мая 1959 Ирландия …   Википедия

  • Чемпионат Европы по футболу 1964 (отборочные игры) — Отборочные игры к чемпионату Европы по футболу 1964 года. Первый раунд Испания 6   0 1   3 Румыния …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.