Знакомьтесь, новый босс (Сверхъестественное)

Знакомьтесь, новый босс (Сверхъестественное)
Знакомьтесь, новый босс

Meet the New Boss

Номер эпизода 7 сезон, 1 эпизод
Сверхъестественное Левиафан, Смерть
Автор сценария Сэра Гамбл
Режиссёр Phil Sgriccia
Премьера 13 сентября, 2011
Хронология
← Предыдущий Следующий →
«Человек, который слишком много знал» «Привет, жестокий мир»
Список эпизодов

Знакомьтесь, новый босс (англ. Meet the New Boss) — первый эпизод седьмого сезона американского телесериала «Сверхъестественное». Серия продолжает историю, когда Кастиэль, ангел, вобрал души чистилища и провозгласил себя новым Богом.

Содержание

В ролях

Сюжет

Впитав души чистилища , Кастиэль провозгласил себя новым Богом. Несмотря на попытку братьев Винчестеров и Бобби остановить его, не стал убивать их [1], а попросил их любить и боготворить его. Естественно, братья Винчестеры с этим были не согласны, и начали пытаться искать способы, чтобы вернуть Каса таким, каким он был. Кастиэль решил навести порядок на земле, и стал наказывать всех тех, кто заявлял обычным людям, что он посланник бога, и уверял всех, что Бог нас бросил на произвол судьбы. Через некоторое время, у нового Бога начались проблемы. Души чистилища начали вырываться наружу, а вместе с ними и левиафаны. У братьев "родилась" идея. Они думали, что вызвав смерть, и с помощью заклинания пленив ее, они смогут заставить смерть забрать Бога, ведь только ей это по силам. Но события развернулись совсем не в лучшую сторону.

Кастиэль был на грани взрыва своей оболочки. Он отправился к Дину и Сэму, чтобы те помогли ему выпустить души обратно в чистилище. Но из чистилища вырвалась не только души, но и Левиафаны — в сериале враждебные существа, запертые богом. Именно с противостоянием с ними и заключается основная работа Дина и Сэма Винчестеров [2].

Саундтрек

Примечания

Ссылки

См. также


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Знакомьтесь, новый босс (Сверхъестественное)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»