2000—2002 Флаг Союзной Республики Югославия Динамо (Панчево) 67 (−?)
2002—2009 Флаг Сербии и ЧерногорииФлаг Сербии Хайдук (Кула) 140 (−?)
2009—н.в. Флаг Португалии Униан Лейрия 26 (−?)
2010—н.в. Флаг Сербии Сербия 1 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 10 января 2010.

на 29 мая 2010.

А́нджелко Джу́ричич (серб. Анђелко Ђуричић; 21 ноября 1980, Панчево, СФРЮ) — сербский футболист, вратарь клуба «Униан Лейрия» и сборной Сербии.

Международная карьера

Анджелко Джуричич дебютировал за сборную Сербии 29 Мая 2010 года в товарищеском матче со сборной Новой Зеландии[1], в этой встрече Анджелко вышел на поле во 2-м тайме и отстоял затем «на ноль», однако его команда уступила 0:1 за счёт мяча, пропущенного в первом тайме[2].

Джуричич был включён Радомиром Античем в список 23-х игроков, попавших в заявку на чемпионат мира 2010 года[3].

1. Поражение «орлов»  (серб.)
  2. Статистика матча Новая Зеландия — Сербия  (рус.). championat.ru (29.05.2010). Архивировано из первоисточника 27 апреля 2012. Проверено 3 июня 2010.
  3. Антич определился с составом

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Джуричич, Анджелко" в других словарях:

• Джуричич — фамилия. Известные носители: Джуричич, Анджелко Джуричич, Саша …   Википедия

• Чемпионат мира по футболу 2010 (составы) — В этой статье перечислены составы национальных футбольных сборных на чемпионат мира по футболу 2010 года в ЮАР, проходившем в период с 11 июня по 11 июля 2010 года. Прежде чем официально огласить окончательную заявку, команды до 11 мая 2010 года… …   Википедия