Fight Night Champion

Fight Night Champion
Fight Night Champion

Fight night champion.jpg
Обложка игры версии Playstation 3

Разработчик
Издатель
EA Sports
HB Studios (iOS version)
Часть серии
Дата анонса
7 Июля 2010
Даты выпуска
Флаг ЕС4 Марта 2011
Флаг США1 Марта 2011
Жанр
Возрастные
рейтинги
ACB: MA15+
ESRB: MMature
PEGI: 16+
Носители
Платформы
Режимы игры
Управление

Fight Night Champion видеоигра в жанре бокса разработанная EA Canada и опубликованная EA Sports. Это пятая игра в серии Fight Night которая вышла 1 марта 2011 года для Playstation 3 и Xbox 360. Игра была анонсирована 7 июля 2010 года в студии EA Sports.[1] Игра делает резкий поворот в сторону, в отличие от своих предшественников. Настройки анимаций и повреждения игрока, которые "по-настоящему передают жестокость бокса".

Первая игра EA Sports в которой есть настоящий голливудский сюжет в чемпионском режиме. История повествует о карьере Андре Бишопа, талантливого молодого боксера который вынужден преодолевать большие неудачи, в том числе тюремное заключение и коррумпированные бои. Чемпионский режим предназначен для передачи жестокости и тяготы спорта по боксу.

Версия IOS в игре была опубликована HB Studios.

Первая игра EA Sports которая имеет рейтинг М от ESRB в Северной Америке.iOS версия была выпущена немного позже консольных версий.

Содержание

Особенности

  • Управляйте ударами боксера с недостижимой ранее точностью благодаря новой системе управления игрой. От размашистых ударов с плеча до жалящих джебов и нокаутирующих кроссов — ваш арсенал во всех смыслах поразит ваших противников.
  • Двигайтесь по рингу и тонко рассчитывайте время атаки. Лучший в своем классе движок, ранее использовавшийся в Fight Night Round 4, теперь позволит вам использовать еще более разносторонний арсенал приемов в защите и нападении, а также комбинировать удары и перемещения.
  • Исторический режим. Создайте свое второе ""я"" и отправьте его на ринг против чемпионов прошлых лет. Тренируйтесь, набирайте очки с помощью рейтинговых боев и зарабатывайте репутацию серьёзного соперника. Откройте для своего боксера просторы Интернета и выставьте его против лучших бойцов из других стран в споре за пояса местных или всемирных организаций в совершенно новом режиме Fight Night Nation.
  • Реализм и достоверность. Fight Night Champion невероятно правдоподобно передает визуальную картинку, стиль жизни и культуру мира бокса, чему немало способствует реалистичное отображение крови и травм, а также крайне жизненные слова и выражения. Прочувствуйте всю брутальность и жестокость мира бокса.

Режим Champion

Сюжет

Боксер Андре Бишоп отбывает срок в исправительном учреждении. После победы в тюремном матче против другого заключенного, он был загнан в угол и зверски избит несколькими заключенными и противником по бою. Бишоп просыпается тяжело раненным и побитым.

Появляется Флешбэк который показал историю Бишопа четырехлетней давности. Профессиональная карьера Бишопа начинается после победы над девятьюкратным любительским чемпионом Джоэлом Савоном, который дает ему признание в качестве соперника. После нескольких успешных боев, он и его тренер Гус Кариси обращаются к Д.Л Маккуину, известному промоутеру боев и давнишним врагом Кариси, и предлагает содействовать Андре под руководством его дочери Меган. После двух отказов, завязывается спор между нечестным промоутером и Бишопом. Маккуин продолжает призывать Андре подписать контракт с ним, но он каждый раз дает отказ. Вскоре Андре был арестован продажными полицейскими. Андре затем приговорен к нескольким годам тюремного заключения.

Вскоре после восстановления от полученных травм, Андре начинает тренироваться сам и поддерживать себя в форме, находясь в заключении. Он возмущен, узнав, что его брат, Раймонд, стал профессиональным супертяжеловесом в обществе Маккуина, компания которая обрамила Андре. Вскоре после освобождения, Раймонд организует его на работу в качестве помощника тренера. Андре бьет двух тяжеловесов в ходе очередных сессий спаррингов. Меган подходит к нему вскоре после этого, и предлагает, чтобы стать его менеджером и рассказывает что ушла из бизнеса отца из за разногласий. Гус возвращается в качестве тренера Андре и помогает ему сделать неожиданное возвращение, как тяжеловес. После нескольких успешных боев , Андре брата Раймонда хочет помочь ему с тем чтобы обеспечить шансы против Исаака Фроста, тяжеловеса чемпиона мира. Во время драки, Андре падает, но не встаёт для того, чтобы его брат смог выиграть титул. Раймонд борется с Фростом, и проигрывает в первом раунде нокаутом. Возмущенный, Андре вызывает Фроста на бой и побеждает нокаутом. Он становится чемпионом мира в супертяжелом весе, и Маккуин арестован, его грязный бизнес на счет Андре раскрываются.

Персонажи

  • Андре Бишоп - главный герой игры, Андре начинает свою профессиональную карьеру как талантливый боксер с большой перспективой. Тем не менее, его мечты пойти по стопам своего отца и получить титул чемпиона мира в скором времени разрушены после того как он был арестован двумя продажными полицейскими.
  • Д.Л. Маккуин - глава Маккуина и известный промоутер боев, МакКуин известен своим горячим нравом и недолгими партнерскими отношениями с профессиональными бойцами. Он уже давно презирал Гуса Кариси, тренера Андре, за его известность.
  • Гус Кариси - лояльный тренер Андре и менеджер, Гус ранее обучал отца Андре, который также был талантливым бойцом. Он взял под опеку обоих , Андре и Раймонда ,после их отец умер, и поднял их обоих.Опытный тренер, Гус понимает истинную жестокость бокса и тяжелую работу, необходимую для его преодоления.
  • Раймонд Бишоп - младший брат Андре, Раймонд также проводит профессиональную карьеру в боксе, как тяжеловес. Раймонд расстраивает Андре, когда он решает оставить Гуса и подписать контракт с Маккуином.Как только Андре становится классным супертяжеловесом, Раймонд начинает завидовать и хочет сразится с ним.
  • Меган Маккуин - очень красивая дочь Маккуина, Меган начинает как менеджер компании ее отца, но уходит из за их общих разногласий. Затем она становится самостоятельным менеджером, даже берет управление Андре себя.
  • Айзек Фрост - боец в супертяжелом весе, который завоевал титул вскоре после начала его профессиональной карьеры. Он защищает свой ​​титул несколько раз, и жестоко избивает Раймонда Бишопа. Младшего брата Андре Бишопа. Андре пытается оспорить Фроста. Его характер и телосложение был вдохновлен Иваном Драго.
  • Франко - коррумпированный полицейский и телохранитель, который ассистирует Маккуину на счет Андре.

Боксеры

В Fight Night Champion более 50 боксеров в общей сложности в семи весовых категориях, что делает крупнейшим списком с боксерами в серии. Существуют дополнительные бойцы доступные через загружаемый контент не в свободном доступе.

В Супертяжелом

В полутяжелом весе

Средний

Полусредний

Легкий

Полулегкий вес

Легчайший

Ссылки

  1. Pigna, Kris EA Sports Announces Fight Night Champion. 1UP.com (20 июля 2010). Архивировано из первоисточника 3 сентября 2012.

Остальные ссылки

Официальный сайт игры


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Fight Night Champion" в других словарях:

  • Fight Night Champion — Éditeur EA Sports Développeur EA Canada Date de sortie 3 mars 2011 Licence EA Sports Genre Sport (Boxe) Mod …   Wikipédia en Français

  • Fight Night — Жанр спортивный симулятор Разработчик EA Sports Издатель EA Sports Платформы PlayStation 2 …   Википедия

  • Fight Night — Entwickler …   Deutsch Wikipedia

  • Fight Night 2004 — Разработчик EA Canada Издатель EA Sports Часть серии Fight Night Даты выпуска 2004 …   Википедия

  • Fight Night : Round 3 — Fight Night Round 3 Éditeur Electronic Arts Développeur Team Fusion Genre Boxe Plate forme Xbox, Xbox 360, PlayStation Portable et PlayStation 2 Contrôle …   Wikipédia en Français

  • Fight Night Round 2 — Éditeur EA Sports Développeur EA Sports Genre Boxe Plate forme PlayStation 2, Xbox, GameCube Contrôle …   Wikipédia en Français

  • Fight Night Round 4 — Éditeur EA Sports Développeur EA Canada Genre Boxe Mode de jeu 1 à 7 joueurs, Jeu en ligne Plate forme PlayStation 3 …   Wikipédia en Français

  • Fight Night 2004 — Éditeur EA Sports Développeur EA Canada Genre Boxe Plate forme PlayStation 2, Xbox Contrôle Manette …   Wikipédia en Français

  • Night of Champions (2009) — Promotion poster featuring CM Punk holding the World Heavyweight Championship Tagline(s) Every Championship Is On The Line …   Wikipedia

  • Night Raid — in 1932. Sire Radium …   Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»