Обсуждение участника:Khaan

Обсуждение участника:Khaan

16•04•2009 — Ворота в мой двор

Меня всегда бесило то, что в мой двор постоянно кто то ходит справлять естественную нужду. Просто "Народная тропа" какая–то. Какого хуя? Сначала я думал, что это связано с тем, что это центр города — как и положено нашим уебанским городам, на территории которых просто нету общественных туалетов. Нет их и все. И более того — их небыло никогда и если какому–то человеку захочется посрать или поссать он осознанно выходит из автобуса и идет по проторенной дорожке и гадит. Гадит, сука, прямо у меня во дворе! В связи собственно с этим и было мной решено закрыть свой двор от посторонних. Хватит пидоры. Хватит. Я уверен в том, что жильцы моего дома, жильцы моего пятиэтажного — будут только "ЗА"


Вот основные требования к воротам:
1. Они должны открываться автоматически с брелка.
2. Они должны быть надежные.
3. Они должны быть антивандальные.
4. Должна быть выгодная цена.


Только при соблюдении этих требований ворота могут быть. Теперь остается найти конторы, которые в состоянии изготовить сие творение и установить.

Запись 00002

Просто тестирование движка. Khaan 10:47, 13 апреля 2009 (UTC)


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Смотреть что такое "Обсуждение участника:Khaan" в других словарях:

  • Khaan — Обсуждение участника:Khaan 16•04•2009 Ворота в мой двор Меня всегда бесило то, что в мой двор постоянно кто то ходит справлять естественную нужду. Просто Народная тропа какая–то. Какого хуя? Сначала я думал, что это связано с тем, что это центр… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»