Лена Сквоттер и парагон возмездия (роман)

Лена Сквоттер и парагон возмездия (роман)
Лена Сквоттер и парагон возмездия
Автор:

Леонид Каганов

Жанр:

Научная фантастика

Язык оригинала:

Русский

Издательство:

АСТ

Выпуск:

2010

Страниц:

382

Носитель:

Книга

ISBN:

ISBN 978-5-17-063001-1

Ле́на Скво́ттер и параго́н возме́здия — роман Леонида Каганова, изданный в феврале 2010 года[1].

Произведение можно отнести к научно-фантастической литературе, однако по просьбе автора книга была выпущена издательством «АСТ» вне серии «Звездный лабиринт». В книге пропущены некоторые страницы. Слоган, размещенный на обложке, гласит: Хватит обложку разглядывать — читайте книгу!

Содержание

Офисный гений Илена Сквоттер отправляется вместе с практиканткой Дарьей на встречу с загадочным владельцем пивзавода. Тот успевает рассказать о таинственном месте, где исполняется одно желание, после чего погибает. Илена решает найти это место и вместе с Дарьей начинает собственное расследование. В поисках девушки посетят несколько городов России и других стран мира, встретятся с самыми разными представителями общества и поймут очень многое о самих себе.

История создания

По признанию автора, роман писался на протяжении 5 лет[1], периодически выкладываясь писателем в виде отдельных глав в его личном блоге. Читатели блога принимали участие в переводе отдельных слов в тексте на иностранные языки, а также в придумывании слогана, размещенного на обложке книги[2]. С 31 января 2011 года доступна для свободного скачивания на сайте автора[3]

Примечания


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Лена Сквоттер и парагон возмездия (роман)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»