2008—н.в Флаг Италии Ювентус
2008—н.в Флаг Италии Ювентус 3 (0)
2009—н.в Флаг Италии Италия (до 20) 6 (0)
2009—н.в Флаг Италии Италия (до 21) 1 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 1 мая 2010.
на 1 мая 2010.

Чи́ро Иммо́биле (итал. Ciro Immobile; 20 февраля 1990, Торре-Аннунциата) — итальянский футболист, нападающий «Ювентуса». Игрок молодёжной сборной Италии.

Чиро Иммобиле в июне 2008 перешёл в «Ювентус» из клуба итальянской Серии С2 «Сорренто». Сперва он попал в юношескую команду, но вскоре был переведён в примаверу туринского клуба, где составил атакующую связку с другим молодым игроком Аюбом Даудом. Благодаря этому в 2009 году примавера «Ювентуса» выиграла Кубок Виареджжио — престижный турнир среди молодёжных команд. Иммобиле стал открытием турнира, забив 5 мячей, два из которых в финале в ворота молодёжки «Сампдории».

14 марта 2009 года Иммобиле дебютировал в Серии А, заменив на 89 минуте Алессандро Дель Пьеро, в матче против «Болоньи», в том же матче дебютировал его друг Аюб Дауд, выйдя на минуту раньше.

25 ноября 2009 года состоялся дебют Чиро в еврокубковых матчах. Во втором тайме, в игре против французского «Бордо», он снова заменил Алессандро Дель Пьеро.

В феврале 2010 он во второй раз подряд выиграл с примаверой Кубок Виареджжио. Иммобиле стал лучшим бомбардиром турнира, отличившись 10 раз. В финале против «Эмполи» Чиро оформил хет-трик, а матч завершился со счётом 4:2 в пользу туринцев.

Сборная

Иммобиле дебютировал за юношескую сборную Италии до 19 лет в 2008 году в матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2009, но его команда в итоге проиграла и не попала на турнир.

25 марта 2009 года Чиро сыграл свой первый матч за молодёжную сборную Италии до 21 года в товарищеской игре против сборной Австрии.