Пираты Карибского моря: На чужих волнах

Пираты Карибского моря: На чужих волнах

Пираты Карибского моря: На чужих волнах

Пираты Карибского моря: На чужих волнах
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Жанр

приключения

В главных
ролях

Джонни Депп
Джеффри Раш

Кинокомпания

Walt Disney Company

Страна

США

Год

2011

IMDb

ID 1298650

«Пираты Карибского моря: На чужих волнах» — приключенческий фильм компании Walt Disney Company, продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света».
Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трех главных ролей в первых трех частях фильма, а также Гор Вербински — режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участния в проекте. Свое согласие в участии дали только Джонни Депп и Джефри Раш.
Первоначально предполагалось то, что фильм будет называться "Пираты Карибского моря: На чужих волнах". По словам представителя Walt Disney Company, в случае успеха, этот фильм положит начало новой трилогии.[1]
Съёмки начнутся в апреле 2010 года, а премьера запланирована в 2011 году. В августе-сентябре 2009 года стало известно о том, что компания Disney разрабатывает проекты пятой и шестой части "Пиратов Карибского моря", но уже без участия Джонни Деппа и его героя Джека Воробья. Это связано с заявлением актера о том, что он потерял интерес к данному проекту из-за того, что был уволен Дик Кук - глава компании Disney.

Сюжет

Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей.
Джек Воробей пытается опять стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося в Атлантиде.[2]. Возможно, в фильме появится новый персонаж — давно пропавший брат капитана Джека Воробья.

Примечания

  1. http://news.bigmir.net/entertainment/166652/
  2. Edward Douglas. Bruckheimer on Pirates 4, Lone Ranger and National Treasure 3, ComingSoon.net (2008-11-04). Проверено 4 ноября 2008.



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»