Начнём игру

Начнём игру

Начнём игру

Начнём игру
Сериал Kid vs. Kat
Эпизод №. Сезон 1
Серия 1
Авторы сценария Роб Бутильё
Джош Мефам
Режиссёр Роб Бутильё
Дата показа  25 октября 2008
Хронология
← Предыдущая Следующая →
«Ночь котов-зомби»

Список эпизодов Kid vs. Kat

«Начнём игру» (достовный перевод — «Давай начнём игру» или «Пусть игра начнётся», имеется в виду противостояние Купа Бартонбургера и мистера Кэта) (англ. Let the game begin) — 1-й эпизод (1) 1-го сезона сериала «Kid vs. Kat», премьера которого состоялась 25 октября 2008.

Сюжет

В лесу раздаётся небольшой взрыв и через секунду на пне появляется лысый кот. Он незаметно перебегает между деревьями и скрывается за деревом, наблюдая за событиями, происходившими на опушке леса.

На опушке Барт, Куп и Милли возле своего дома играют в бейсбол, перебрасывая друг другу мяч. Милли жалуется, что Куп ей не бросает мяч. "Будто ты поймаешь" - отвечает Куп. "Давай, Куп, - говорит Барт, - брось мяч сестре". Куп размахивается но бросает Милли мяч так слабо, что тот не докатывается до её ног. Сестра бросает мяч в Купа с такой силой, что он на лету проделывает дыру в волосах Купа и скрывается в лесу.

В лесу Купа сначала бьёт по лицу ветка, а потом он наступает одной ногой в болото, теряя ботинок. Куп пытается взять мяч, но из-за кустов появляется лысый кот и Куп с криком бежит назад. "Что случилось" - спрашивает его отец, на что Куп отвечает, что в лесу "огромная лысая крыса".

Милли решает забрать мяч и идёт в лес. Через несколько секунд раздаётся её крик, и она приходит, держа в руках кота. Она просит оставить кота себе, но отец отказывает. Милли начинает кричать так, что в асфальте в городе образуется огромная дыра. Барт соглашается оставить кота, если не найдётся владелец. "Вот твой мяч" - говорит она и забрасывает его во двор к миссис Мансон. Куп хочет его достать но отец объясняет ему, что всё, что попадает во двор к миссис Мансон, пропадает навсегда.

Чтобы избавиться от кота, Куп расклеивает везде объявления о находке кота, а Милли с котом уничтожают их. Вскоре в дом Бартонбургеров приходят люди по объявлению, но все они убегают, пугаясь страшного вида кота, а кот нападает на Купа.

Барт, заклеивая царапины Купа, говорит, что они вынуждены оставить кота. Проходившая мимо Милли горячо благодарит отца и называет кота мистером Кэтом. В это время ошейник кота мигает зелёным цветом.

Когда мистер Кэт спит, Куп подкрадывается к нему и снимает ошейник, надеясь узнать, чей он. Мистер Кэт просыпается и нападает на Купа. В драке ошейник падает на подоконник, его прищемляет стеклом и он падает вниз, вызывая мощный взрыв. Отец не верит рассказам Купа о том, что ошейник взорвался и приказывает закопать яму.

Миссис Мансон находит в саду мяч Купа, который упал к ней во двор, и бросает его в гараж, где она хранит все вещи, попавшие к ней во двор. Ключ она кладёт в рот гному. Куп видит это и хочет вернуть свой мяч.

Он перелезает через забор. Мистер Кэт следит за этим в бинокль. Милли входит в комнату и, заметив это, сначала застывает в недоумении, но потом восклицает: "Какая отличная идея - поиграем в сафари". Куп бежит по двору миссис Мансон, подбегает к гаражу, берёт ключ изо рта гнома. Милли наблюдает за этим через забор: "Осторожнее, мистер Кэт, садовые гномы свирепеют, если их напугать. Но с братьями другая история". Куп открывает гараж и на самом верху пирамиды их вещей, попавших во двор к миссис Мансон, замечает свой мяч. Он карабкается по ней, но тут в гараж входит миссис Мансон. Куп выбегает из гаража, перебегает через двор миссис Мансон, перелезает через забор и вбегает в свою дом.

Он видит, как кот перебрасывает с лапы на лапу какой-то комок, а потом бросает его Купу. Тот , развернув его, видит два листа. На одном - грубая зарисовка Купа, на другом - падающий на него гигантский камень. Куп показывает эти рисунки отцу, но тот не верит, что это нарисовал мистер Кэт.

Утром миссис Мансон обнаруживает обнаруживает у себя пропажу гнома и следы, ведущие к дому Бартонбёргеров. Она входит в дом и идёт в комнату Купа, поскольку уверена, что это он их взял.

Куп просыпается и обнаруживает, что к его ноге привязана какая-то нитка. Он дёргает за неё, и сверху падает огромный камень. Куп падает с кровати, а камень пробивает пол, сваливаясь на первый этаж. Куп повис на верёвках.

Миссис Мансон входит в комнату Купа. Мистер Кэт открывает шкаф и из него валится гном и игрушки из гаража миссис Мансон. Она забирает всё это и уходит, говоря Купу: "Ты - игрушечный вор и гномокрад!" Куп видит мистера Кэта и говорит ему: "Ты? Когда-нибудь я до тебя доберусь. Вот только освобожусь".

Ляпы

  • Когда Милли находит мистера Кэта, его ошейник тёмного цвета, однако когда Куп берёт его, ошейник уже светло-голубого. Барт говорит, что ошейник зелёного цвета.
  • Миссис Мансон говорит Барту: «Ваш сын украл у меня Тома Тоддлса (гнома) и конфискованные игрушки». Однако она не могла знать о пропаже игрушек, поскольку она пошла к Бартонбёргерам, как только увидела пропажу гнома.
  • Ища свой мяч, Куп потерял в болоте ПРАВЫЙ ботинок. Этот же ботинок позже находит Мистер Кэт и использует его для того, чтобы обвинить Купа в краже игрушек и гнома. Однако на земле видно, что следы принадлежат ЛЕВОМУ ботинку (да и отец Купа утверждает, что оба следа левые).

Ссылки

http://www.imdb.com/title/tt1352092/


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Начнём игру" в других словарях:

  • «Циклон» начнётся ночью — «Ciklons» sāksies naktī …   Википедия

  • Super Contra — Для улучшения этой статьи желательно?: Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии …   Википедия

  • Resident Evil 5 — Обложка североамериканского издания игры для ПК Разработчик Capcom Издатель …   Википедия

  • Форт Боярд (телеигра) — Форт Байяр Fort Boyard …   Википедия

  • Castlevania III: Dracula’s Curse — Castlevania III: Dracula s Curse Обложка североамериканского издания Разработчик Konami …   Википедия

  • And Yet It Moves — Обложка игры And Yet It Moves Разработчик Broken Rules Издатели Broken Rules, Steam Даты выпуска 2 апреля 2009 года WiiWare NA 2 …   Википедия

  • Trog! — Разработчик Midway Games, Acclaim Дата выпуска …   Википедия

  • Орлянка — У этого термина существуют и другие значения, см. Орлянка (значения). Орлянка старинная азартная игра, распространённая во многих странах. Смысл игры заключается в следующем: бросают монету любого номинала и тот, кто угадает, какой стороной она… …   Википедия

  • Castlevania (игра) — Это статья про видеоигру, выпущенную для платформы NES. Для серии игр под общим названием Castlevania смотрите статью Castlevania (серия игр). Castlevania …   Википедия

  • Star Wars Episode I: Obi-Wan\'s Adventures — Разработчик HotGen Издатель THQ …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»