Будьте внимательны с ангелом (телесериал)

Будьте внимательны с ангелом (телесериал)

Будьте внимательны с ангелом (телесериал)

Будьте внимательны с ангелом
Cuidado con el аngel
Жанр

теленовелла

Автор идеи

Делия Фиальо
Карлос Ромеро

В главных ролях

Майте Перрони
Уильям Леви
Ана Патрисия Рохо

Страна

Мексика Мексика

На экранах

с 2008
по 2009

Количество серий

194

IMDb

ID 1245565


«Будьте внимательны с ангелом» (исп.Cuidado con el аngel) — мексиканская теленовелла, производства Televisa. Вышла на экраны 9 июня 2008 года и была ремейком венесуэльской теленовеллы «Девушка по имени Милагрос» («Una muchacha llamada Milagros», 1975).

Содержание

Когда рождается Маричуи, её мать считает, что она скоро умрёт, и поэтому оставляет дочь на священника, который принимает в своём приюте. В 14 лет Маричуи сбегает с приюта и начинает жить на улице.

Проходят годы, и однажды на неё нападает пьяница. Это переживание наполняет её глубоким отвращением против мужчин, принимая их за самые ужасные кошмары.

Канделария, прачка, принимает её в свой дом и любит как дочь. Маричуи цепляется за разные вещи, чтобы помочь Канделарии.

Однажды, Маричуи попадает в беду, и оказывается в суде, где судьёй является её родной отец, который и не подозревает о родственных связях. Защитником является психоаналитик Хуан Мигель Сан Роман.

Маричуи освобождают под опеку Хуана Мигеля, и он забирает её к себе домой. Хуан Мигель является вдовцом. Его теща не принимает Маричуи и возникают проблемы. Хуан Мигель находит ей новое жильё в доме у судьи Патрисио Веларде и его жены Сесилии (родители Маричуи), которые живут с Эстефанией, хитрая молодая женщина, которая выдаёт себя за их потерянную дочь.

Хуан Мигель и Маричуи влюбляются друг в друга и вступают в брак. Но в брачную ночь Маричуи снова снится её кошмар и она видит лицо нападавшего. Этим пьяницей оказывается Хуан Мигель. Она бросает его.

Вскоре она обнаруживает, что беременна, но не говорит. Вместо этого, покидает город с Канделарией и оказываются в особняке мужчины, которого зовут Леопардо, который принимает их у себя дома, и влюбляется в неё. Маричуи рожает и Леопардо хочет жениться на ней, и дать своё имя для ребёнка. Но она признаётся, что состоит в браке, и оба могут быть просто друзьями. Это не останавливает Леопардо и мало-помалу он начинает завоёвывать сердце девушки.

Спустя время, Леопардо узнает, что муж Маричуи Хуан Мигель, которого он знает с университетских времён. Оба мужчины начинают соревноваться за любовь Маричуи.

Из-за своей доброты и красоты, Маричуи, как ангел, и многие считают, что он может легко покориться. Но они забывают, что ангел может быть защищен самим дьяволом. Для этого ... Будьте внимательны с ангелом.

В ролях

  • Майте Перрони — Маричуи
  • Уильям Леви — Хуан Мигель
  • Ана Патрисия Рохо — Эстефания
  • Росио Банкельс — Изабела
  • Лаура Сапата — Онелия
  • Элена Рохо — Сесилия
  • Рикардо Блум — Патрисио
  • Найлея Норвинд — Вивиана
  • Рене Стриклер — Леопардо
  • Абраам Рамос — Адриан

Ссылки

Будьте внимательны с ангелом(англ.) на сайте Internet Movie Database


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Будьте внимательны с ангелом (телесериал)" в других словарях:

  • Осторожно с ангелом (телесериал — Осторожно с ангелом (телесериал, 2008) У этого термина существуют и другие значения, см. Осторожно с ангелом (значения). Осторожно с ангелом Cuidado con el ángel Жанр мелодрама / драма Продюсер Натали Лартилью Режиссёр …   Википедия

  • Осторожно с ангелом (телесериал, 2008) — У этого термина существуют и другие значения, см. Осторожно с ангелом (значения). Осторожно с ангелом Cuidado con el ángel Жанр мелодрама / драма В главных ролях Майте Перрони Беорьеги Уильям Леви Гутьеррес Эвита Муньос «Чачита» Эле …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»