М. Шэдоус

М. Шэдоус

М. Шэдоус

М. Шэдоус
фото
Основная информация
Полное имя

Мэттью Чарльз Сандерс

Дата рождения

31 июля 1981(1981-07-31) (28 лет)

Годы

с 1999 по настоящее время

Инструменты

вокал, пианино, клавишные, гитара, бас-гитара, синтезатор, орган

Псевдонимы

M. Shadows

Коллективы

Avenged Sevenfold

Мэттью Чарльз Сандерс (англ. Matthew Charles Sanders), также известный как M. Shadows — вокалист американской группы Avenged Sevenfold.

Содержание

Биография

Творчество

Мэтт перепробовал множество музыкальных инструментов, он умеет играть на пианино, хотел быть басистом. Позже он понял, что это не его, и занялся вокалом.

Возникновение псевдонима

В своей группе Мэтт оказался самым «тёмным» как в плане музыкальных пристрастий, так и по характеру. Из-за этого его и прозвали Shadows, но он хотел сохранить и своё имя в псевдониме, так и появилось «M. Shadows».

Музыкальные пристрастия

Мэтт слушал много панк-рок групп, таких как Misfits и H2O, а метал-музыку начал слушать после того, как отец подарил ему пластинку Appetite for Destruction от Guns N' Roses.

Личная жизнь

10 октября 2009 года женился на Валери ДиБенедетто (англ. Valary DiBenedetto), бывшем тур-менеджере группы. С Валери он был знаком с 6 класса средней школы. У Валери есть сестра-близнец, Мишель, с которой встречается Синистер Гейтс. Валери появлялась в клипе Seize The Day в качестве ключевого персонажа, и играла роль себя — девушки Мэтта. Также её вокал (скрим) присутствует в песне «The Art of Subconscious Illusion» с альбома Sounding the Seventh Trumpet.



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "М. Шэдоус" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»