Школьный мюзикл

Школьный мюзикл
Эпизод South Park
Мюзикл начальной школы
Elementary School Musical
Мистер Гуэрмо дает тренеру пощечину
Сезон: Сезон 12
Эпизод: 1213 (#180)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 12 ноября 2008 г.

«Мюзикл начальной школы» (англ. Elementary School Musical) — эпизод 1213 (№ 180) сериала «South Park», премьера которого состоялась 12 ноября 2008 года[1].

Содержание

Сюжет

Четвероклассники за обедом обсуждают новое увлечение — третью часть фильма «Классный Мюзикл». Оказывается, что почти все ученики школы пересмотрели этот фильм много раз и ни с того ни сего начинають петь и танцевать — и в коридоре, и даже в классе на уроке. Стэн, Кайл, Картман и Кенни дома смотрят этот фильм и клянутся, что не станут «такими». Девочки особенно восхваляют третьеклассника Брайдена Гуэрмо, а Стэн опасается, что может потерять Венди. После уроков Стэн подходит к Брайдену и выясняет, что тот любит баскетбол, но строгий отец заставляет его танцевать, потому что считает баскетбол «не мужским видом спорта» и угрожает «отшлепать» сына за малейшее неповиновение.

Тренер по баскетболу советует Брайдену идти своим путем, но как только тот попадает в спортзал, прибегает мистер Гуэрмо и забирает сына, предварительно дав тренеру пощечину. Тем временем Кайл, Картман и Кенни находят себе нового друга — диабетика Скотта Мелкинсона, над которым периодически издевается Картман. Стэн пытается помочь Брайдену, вызвав по телефону агентов Службы защиты детей, но мистер Гуэрмо шлепает их и выгоняет из дома. После этого Брайдон пытается убежать из дома. Отец пытается остановить его и собирается отшлёпать, но неожиданно сын бьёт отца по лицу. Мать, которую мистер Гуэрмо раньше часто шлёпал, тоже бьёт его. В результате, Брайден вступает в баскетбольную команду. За игрой наблюдают его отец и мать. Мистер Гуэрмо в начале не желает подддерживать сына, однако, спустя некоторое время, вместе со всеми зрителями начинает вскакивать и петь песню «We Will Rock You».

Стэн же тем временем убеждает друзей, что им придется пойти на поводу у моды, чтобы не потерять популярность. Решающим аргументом служит то, что в школе даже Баттерс считается «круче» каждого из их компании. Мальчики выступают в школе, но девочки вдруг убегают за Брайденом смотреть баскетбол. Тут подходит Скотт Мэлкинсон и говорит, что девчонкам просто нравится Брайден, что бы он ни делал.

Слова Кенни

  1. Соглашается не принимать участия вместе с остальными: «No way in Hell I’m doing it.»(можно перевести как «Даже если попаду в ад, не буду», есть вариант «Через мой труп».)
  2. Произносит клятву: «И я клянусь»
  3. Напоминает Стэну об обещании вместе с остальными мальчиками: «Ага.»
  4. Соглашается с Кайлом, что Стэн нарушил обещание, чтобы не оставить Венди Брайдону: «Точно!»
  5. Видит, что Стэн нарушил обещание: «Да ты на себя посмотри.»
  6. Поет с остальными мальчиками.

Факты

  • На кухне у Брайдена Гуэрмо висят плакаты мюзиклов «Призрак Оперы», "Кошки" и «Мамма Миа!»
  • Это одна из немногих серий, где говорит Джейсон.
  • На вопрос Джейсона «Где же вы были?» Крэйг отвечает « — В Перу». Эти события происходили в эпизоде 1211.

Примечания

  1. [1](англ.)

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Школьный мюзикл" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»